Whyteleafe vs Chatham Town

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Chatham Town
Gana Whyteleafe
7,7%
Empate
11,0%
Gana Chatham TownSelección
81,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,6%
No42,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,5%
Menos de 2,530,5%

Cuánto sabemos

Historial de Whyteleafe6 partidos
Historial de Chatham Town79 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 15:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 80%+ (81,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 83,1% de las veces y el modelo decía 84,5% de media, en 177 partidos. Este tramo tiene pocos partidos, así que toma las cifras con cautela.

Por qué Chatham Town es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Chatham Town tiene 135 puntos Elo más

    Elo 1.591 frente a 1.456. Solo por puntuación, se esperaría que Chatham Town se llevara el 68% de los puntos en juego.

  • Chatham Town marca muchos más goles

    1,17 goles por partido en 6 partidos para Whyteleafe, frente a 1,87 en 79 para Chatham Town.

  • Chatham Town encaja menos

    Whyteleafe encaja 2,83 goles por partido, Chatham Town 0,91.

  • Los partidos de Whyteleafe superan más a menudo los 2,5 goles

    83% de los partidos de Whyteleafe, frente a 58% en los de Chatham Town. El modelo sitúa este partido en 69% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Chatham Town@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1456,5
ELO
1591,4
6
ELO · Partidos
79
1456,5
Actual Equipo ELO
1591,4
1591,4
Actual Rival ELO
1456,5
-134,9
Actual ELO Diferencia
134,9
0,32
Resultado esperado
0,68
6
Historial Partidos
79
-0,33
Residual Media
0,06
42,35
Sobre-rendimiento
54,67
-0,33
Últimos 10 Residual Media
0,00
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,20
PPG
1,80
0,80
Goles marcados por partido
2,00
2,80
Goles encajados por partido
1,60
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
6
Partidos
10
0,33
PPG
1,80
1,17
Goles marcados por partido
2,50
2,83
Goles encajados por partido
1,40
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,17
Últimos 10 Goles Media
2,50
1,07
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,63
2,83
Últimos 10 Encajados Media
1,40
0,69
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,20
0,58
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,61
1,25
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,70
Rendimiento general9 señales
90
6
Partidos
79
0,33
PPG
1,90
0,0%
Tasa de victorias
58,2%
33,3%
Tasa de empates
15,2%
66,7%
Tasa de derrotas
26,6%
100,0%
Tasa Más de 1,5
70,9%
83,3%
Tasa Más de 2,5
58,2%
66,7%
Tasa Más de 3,5
34,2%
1,25
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
Rendimiento local/visitante10 señales
100
4
Partidos
38
0,50
PPG
1,89
0,0%
Tasa de victorias
55,3%
50,0%
Tasa de empates
23,7%
50,0%
Tasa de derrotas
21,1%
100,0%
Tasa Más de 1,5
68,4%
75,0%
Tasa Más de 2,5
47,4%
75,0%
Tasa Más de 3,5
31,6%
1,30
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
4
Historial Partidos
38
Goles y ataque16 señales
160
1,17
Goles marcados por partido
1,87
66,7%
Tasa de marcar
81,0%
66,7%
Tasa BTTS
41,8%
1,50
Goles marcados por partido
1,84
75,0%
Tasa de marcar
81,6%
75,0%
Tasa BTTS
34,2%
0,75
Goles marcados por partido
2,50
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
75,0%
6
Historial Partidos
79
1,17
Goles Media
1,87
1,07
Goles Desv. Est.
1,42
66,7%
Tasa de 1+ gol marcado
81,0%
33,3%
Tasa de 2+ goles marcados
54,4%
16,7%
Tasa de 3+ goles marcados
35,4%
1,50
Local/Visitante Goles Media
1,84
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,83
Goles encajados por partido
0,91
100,0%
Tasa de encajar
55,7%
2,75
Goles encajados por partido
0,76
100,0%
Tasa de encajar
44,7%
2,50
Goles encajados por partido
1,25
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
6
Historial Partidos
79
2,83
Encajados Media
0,91
0,69
Encajados Desv. Est.
1,06
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
21,5%
66,7%
Tasa de 3+ goles encajados
11,4%
2,75
Local/Visitante Encajados Media
0,76
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
44,3%
33,3%
Sin marcar
19,0%
0,0%
Porterías a cero
55,3%
25,0%
Sin marcar
18,4%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
44,3%
33,3%
Sin marcar
19,0%
0,0%
Porterías a cero
55,3%
25,0%
Sin marcar
18,4%
0,0%
Porterías a cero
44,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
6
Historial Partidos
79
0,58
Entropía de resultados
0,87
1,25
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,92
42,06
Índice de estabilidad
13,22
Resiliencia al descanso7 señales
70
6
Elegibles Partidos
78
0
Ventaja Partidos
39
—
Ventaja Victoria Tasa
87,2%
—
Ventaja Puntos Retención
0,91
5
Por Detrás Partidos
15
20,0%
Tasa sin derrota
20,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
6,7%
Momento de los goles5 señales
50
6
Descanso Cobertura Partidos
78
0,67
Primera Parte Goles A Favor Media
0,86
2,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,44
0,50
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,99
0,83
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,49
Descanso y calendario9 señales
90
84,04
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
4
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,75
4
Descanso Normal Historial Partidos
69
0,25
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,07
1
Descanso Largo Historial Partidos
5
0,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,80
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,25
PPG
2,25
0,0%
Tasa de victorias
75,0%
25,0%
Tasa de empates
0,0%
75,0%
Tasa de derrotas
25,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
75,0%
1,09
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
4
Actual Competición Partidos
4
0,25
Actual Competición PPG
2,25
-1,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,25
2
Competición Temporada Cantidad
7
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
6
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,33
—
Portabilidad PPG Rango
0,93
—
Portabilidad Índice
59,95
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
6
A Cero Historial Partidos
79
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-134,9
PPG-1,57
GF-0,71
GA1,92
PPG-2,00
PPG-1,39
PPG-1,60
PPG-1,47
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-73
Porterías a cero-0,44
Sin marcar14,3%
Historial Partidos-34
Porterías a cero-0,55
Sin marcar6,6%
Historial Partidos-73
Goles Media-0,71
Goles Desv. Est.-0,35
Tasa de 1+ gol marcado-0,14
Tasa de 2+ goles marcados-0,21
Tasa de 3+ goles marcados-0,19
Local/Visitante Goles Media-0,34
Últimos 10 Goles Media-1,33
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,56
Historial Partidos-73
Encajados Media1,92
Encajados Desv. Est.-0,37
Porterías a cero-0,44
Tasa de 2+ goles encajados78,5%
Tasa de 3+ goles encajados55,3%
Local/Visitante Encajados Media1,99
Últimos 10 Encajados Media1,43
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,51
Historial Partidos-73
Entropía de resultados-0,29
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,67
Índice de estabilidad28,84
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,03
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,45
Elegibles Partidos-72
Ventaja Partidos-39
Por Detrás Partidos-10
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa-0,07
Descanso Cobertura Partidos-72
Primera Parte Goles A Favor Media-0,19
Primera Parte Goles En Contra Media1,56
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,49
Segunda Parte Goles En Contra Media0,35
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-3,00
Competición Temporada Cantidad-5
Elegibles Competición Temporada Cantidad-5
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-4
Descanso Normal Historial Partidos-65
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,82
Descanso Largo Historial Partidos-4
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,80
Actual Equipo ELO-134,9
Actual Rival ELO134,9
Actual ELO Diferencia-269,9
Resultado esperado-0,37
Historial Partidos-73
Residual Media-0,39
Sobre-rendimiento-12,32
Últimos 10 Residual Media-0,33

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Whyteleafe

G
Enfield Town0–2Whyteleafe7 nov. · visitante
Selección: Enfield Town 71% · fallo
G
Whyteleafe4–2Dulwich Hamlet31 oct. · local
Selección: Dulwich Hamlet 68% · fallo
P
Whyteleafe2–3Burgess Hill Town21 oct. · local
Selección: Burgess Hill Town 70% · acierto
G
Whyteleafe2–1Dartford17 oct. · local
Selección: Dartford 72% · fallo
G
Whyteleafe5–0Whitehawk14 oct. · local
Selección: Whitehawk 41% · fallo

Chatham Town

E
Chatham Town1–1Burgess Hill Town7 nov. · local
Selección: Chatham Town 58% · fallo
P
Cheshunt3–1Chatham Town31 oct. · visitante
Selección: Chatham Town 56% · fallo
P
Enfield Town4–0Chatham Town27 oct. · visitante
Selección: Enfield Town 36% · acierto
G
Chatham Town3–2Welling United24 oct. · local
Selección: Chatham Town 46% · acierto
G
Dulwich Hamlet0–4Chatham Town20 oct. · visitante
Selección: Chatham Town 35% · acierto

Sobre este partido

Whyteleafe y Chatham Town se enfrentan en Non League Premier - Isthmian el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Whyteleafe 7,7%, empate 11,0%, gana Chatham Town 81,3%. La selección es Gana Chatham Town. Más de 2,5 goles: 69,5%. Ambos equipos marcan: 57,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.