3. Lig - Group 3 Turquía 3. Lig Group 3 - 10 2026

Yeni Mersin Idmanyurdu vs Bitlis Özgüzelderespor

Yeni Mersin Idmanyurdu Local · Elo 1.409
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Bitlis Özgüzelderespor Visitante · Elo 1.491
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Yeni Mersin Idmanyurdu
Gana Yeni Mersin IdmanyurduSelección
52,3%
Empate
12,5%
Gana Bitlis Özgüzelderespor
35,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,2%
No49,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,2%
Menos de 2,529,8%

Cuánto sabemos

Historial de Yeni Mersin Idmanyurdu40 partidos
Historial de Bitlis Özgüzelderespor1 partido
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Yeni Mersin Idmanyurdu es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Bitlis Özgüzelderespor tiene 81 puntos Elo más

    Elo 1.491 frente a 1.409. Solo por puntuación, se esperaría que Bitlis Özgüzelderespor se llevara el 62% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,10 goles por partido en 40 partidos para Yeni Mersin Idmanyurdu, frente a 1,00 en 1 para Bitlis Özgüzelderespor.

  • Las defensas están igualadas

    Yeni Mersin Idmanyurdu encaja 2,18 goles por partido, Bitlis Özgüzelderespor 2,00.

  • Los partidos de Bitlis Özgüzelderespor superan más a menudo los 2,5 goles

    63% de los partidos de Yeni Mersin Idmanyurdu, frente a 100% en los de Bitlis Özgüzelderespor. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 mar. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Yeni Mersin Idmanyurdu
Bitlis Özgüzelderespor
ELO y ratings10 señales
100
1409,2
ELO
1490,6
40
ELO · Partidos
1
1409,2
Actual Equipo ELO
1490,6
1490,6
Actual Rival ELO
1409,2
-81,41
Actual ELO Diferencia
81,41
0,38
Resultado esperado
0,62
40
Historial Partidos
1
-0,11
Residual Media
-0,56
42,86
Sobre-rendimiento
47,32
-0,16
Últimos 10 Residual Media
-0,56
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
1
0,00
PPG
0,00
0,00
Goles marcados por partido
1,00
3,60
Goles encajados por partido
2,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
1
0,70
PPG
0,00
1,20
Goles marcados por partido
1,00
3,50
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
1,20
Últimos 10 Goles Media
1,00
1,47
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
3,50
Últimos 10 Encajados Media
2,00
2,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,00
2,87
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
40
Partidos
1
0,93
PPG
0,00
25,0%
Tasa de victorias
0,0%
17,5%
Tasa de empates
0,0%
57,5%
Tasa de derrotas
100,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
62,5%
Tasa Más de 2,5
100,0%
45,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
2,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
1
0,95
PPG
0,00
28,6%
Tasa de victorias
0,0%
9,5%
Tasa de empates
0,0%
61,9%
Tasa de derrotas
100,0%
71,4%
Tasa Más de 1,5
100,0%
61,9%
Tasa Más de 2,5
100,0%
47,6%
Tasa Más de 3,5
0,0%
3,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
21
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,10
Goles marcados por partido
1,00
45,0%
Tasa de marcar
100,0%
25,0%
Tasa BTTS
100,0%
1,10
Goles marcados por partido
1,00
42,9%
Tasa de marcar
100,0%
23,8%
Tasa BTTS
100,0%
40
Historial Partidos
1
1,10
Goles Media
1,00
1,56
Goles Desv. Est.
—
45,0%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
27,5%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
20,0%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,10
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
2,18
Goles encajados por partido
2,00
70,0%
Tasa de encajar
100,0%
2,43
Goles encajados por partido
2,00
71,4%
Tasa de encajar
100,0%
40
Historial Partidos
1
2,18
Encajados Media
2,00
2,07
Encajados Desv. Est.
—
55,0%
Tasa de 2+ goles encajados
100,0%
40,0%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
2,43
Local/Visitante Encajados Media
2,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
30,0%
Porterías a cero
0,0%
55,0%
Sin marcar
0,0%
28,6%
Porterías a cero
0,0%
57,1%
Sin marcar
0,0%
30,0%
Porterías a cero
0,0%
55,0%
Sin marcar
0,0%
28,6%
Porterías a cero
0,0%
57,1%
Sin marcar
0,0%
30,0%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
40
Historial Partidos
1
0,88
Entropía de resultados
0,00
2,95
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
11,73
Índice de estabilidad
100,0
Resiliencia al descanso7 señales
70
37
Elegibles Partidos
1
9
Ventaja Partidos
0
88,9%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,93
Ventaja Puntos Retención
—
16
Por Detrás Partidos
0
0,0%
Tasa sin derrota
—
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
37
Descanso Cobertura Partidos
1
0,59
Primera Parte Goles A Favor Media
1,00
1,00
Primera Parte Goles En Contra Media
1,00
0,59
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,00
1,11
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
226,8
Días de descanso
416,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
25
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,04
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
14
Descanso Largo Historial Partidos
0
0,79
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
1
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,36
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,72
Portabilidad PPG Rango
—
58,04
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
40
A Cero Historial Partidos
1
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaGoles Desv. Est.Últimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-81,41
PPG0,93
GF0,10
GA0,18
PPG0,95
PPG0,00
PPG0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos39
Porterías a cero30,0%
Sin marcar55,0%
Historial Partidos20
Porterías a cero28,6%
Sin marcar57,1%
Historial Partidos39
Goles Media0,10
Tasa de 1+ gol marcado-0,55
Tasa de 2+ goles marcados27,5%
Tasa de 3+ goles marcados20,0%
Local/Visitante Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Media0,20
Historial Partidos39
Encajados Media0,18
Porterías a cero30,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,45
Tasa de 3+ goles encajados40,0%
Local/Visitante Encajados Media0,43
Últimos 10 Encajados Media1,50
Historial Partidos39
Entropía de resultados0,88
Índice de estabilidad-88,27
Últimos 10 Entropía De Resultados0,73
Elegibles Partidos36
Ventaja Partidos9
Por Detrás Partidos16
Descanso Cobertura Partidos36
Primera Parte Goles A Favor Media-0,41
Primera Parte Goles En Contra Media0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media0,59
Segunda Parte Goles En Contra Media0,11
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso-190,1
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos25
Descanso Largo Historial Partidos14
Actual Equipo ELO-81,41
Actual Rival ELO81,41
Actual ELO Diferencia-162,8
Resultado esperado-0,23
Historial Partidos39
Residual Media0,45
Sobre-rendimiento-4,47
Últimos 10 Residual Media0,40

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Yeni Mersin Idmanyurdu

P
Yeni Mersin Idmanyurdu1–2Muş Sport Klübü27 oct. · local
Selección: Muş Sport Klübü 73% · acierto
G
Yeni Mersin Idmanyurdu2–0Yozgat Bld Bozokspor24 oct. · local
Selección: Yozgat Bld Bozokspor 67% · fallo
G
Adanaspor0–3Yeni Mersin Idmanyurdu17 oct. · visitante
Selección: Yeni Mersin Idmanyurdu 56% · acierto
G
Osmaniyespor0–3Yeni Mersin Idmanyurdu7 oct. · visitante
Selección: Osmaniyespor 66% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Bitlis Özgüzelderespor

G
Bitlis Özgüzelderespor4–0Talasgücü Belediyespor1 nov. · local
Selección: Talasgücü Belediyespor 50% · fallo
G
Bitlis Özgüzelderespor4–1Kayserispor29 oct. · local
Selección: Bitlis Özgüzelderespor 36% · acierto
E
Mazıdağı Fosfatspor1–1Bitlis Özgüzelderespor24 oct. · visitante
Selección: Mazıdağı Fosfatspor 61% · fallo
E
Bitlis Özgüzelderespor1–1Yeşilyurt Belediyespor17 oct. · local
Selección: Yeşilyurt Belediyespor 48% · fallo
G
Bitlis Özgüzelderespor6–0Silifke Belediyespor6 oct. · local
Selección: Silifke Belediyespor 52% · fallo

Sobre este partido

Yeni Mersin Idmanyurdu y Bitlis Özgüzelderespor se enfrentan en 3. Lig - Group 3 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Yeni Mersin Idmanyurdu 52,3%, empate 12,5%, gana Bitlis Özgüzelderespor 35,2%. La selección es Gana Yeni Mersin Idmanyurdu. Más de 2,5 goles: 70,2%. Ambos equipos marcan: 50,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.