1. Liga U19 Chequia Jornada 8 2026

Zbrojovka Brno U19 vs Teplice U19

Zbrojovka Brno U19 Local · Elo 1.494
Final
5–0
Descanso 2–0
mié. 4 nov. · 11:00 UTC
Teplice U19 Visitante · Elo 1.523
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Selección publicada el 29 oct., 08:38 UTC, antes del inicio
Lo que dijimos antes del inicio Resultado: Gana Zbrojovka Brno U19
Gana Zbrojovka Brno U19Selección Resultado
43,6%
Empate
15,0%
Gana Teplice U19
41,4%

Cómo salieron nuestras selecciones

Basado en el resultado final. Se añade al historial público en el próximo cierre nocturno.

2 de 3 acertadas
Resultado del partido
Nuestra selecciónGana Zbrojovka Brno U19 · 43,6%
Qué pasóGana Zbrojovka Brno U19 · le dimos 43,6%
Acierto
Más de 2,5 goles
Nuestra selecciónMás · 75,0%
Qué pasóMás · 5 goles
Acierto
Ambos equipos marcan
Nuestra selecciónSí · 61,0%
Qué pasóNo · 5–0
Fallado

¿Cuánta sorpresa fue?

Resultado: Gana Zbrojovka Brno U19. En nuestras cifras fue el primero de los tres.

44%
probabilidad que le dimos
0%50%100%
1 de cada 2,3
de media
Una selección del 44% debería fallar unas 6 de cada 10 veces. Un partido no juzga a un modelo. El historial de todos los partidos finalizados sí.
Ver el historial completo

Cronología

Lo más reciente, abajo

GolM. Cisar
4'
GolT. Docekal
26'
Gol
57'
Gol
60'
Gol
86'

Alineaciones

Se publican una hora antes del inicio

Nuestra fuente de datos no facilita las alineaciones de esta competición.

Estadísticas del partido

Zbrojovka Brno U19 a la izquierda, Teplice U19 a la derecha

Nuestra fuente de datos no facilita estadísticas de esta competición.

Ambos equipos marcan

Sí61,0%
No39,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,575,0%
Menos de 2,525,0%

Cuánto sabemos

Historial de Zbrojovka Brno U1948 partidos
Historial de Teplice U194 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

La vida de este partido

Cada paso tiene su marca de tiempo, desde la primera predicción hasta el resultado final.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. Inicio
    4 nov. · 11:00 UTC
  4. Final: 5–0Dos de nuestras tres selecciones acertaron
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

Compartir este resultado

Una imagen hecha para este partido: equipos, nuestras probabilidades y el sello de verificación. Funciona en chats y redes sociales.

La imagen conserva las cifras previas al partido. Un fallo se comparte con la misma claridad que un acierto.
Guardar imagen

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Zbrojovka Brno U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Teplice U19 tiene 29 puntos Elo más

    Elo 1.523 frente a 1.494. Solo por puntuación, se esperaría que Teplice U19 se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Teplice U19 marca muchos más goles

    1,60 goles por partido en 48 partidos para Zbrojovka Brno U19, frente a 2,75 en 4 para Teplice U19.

  • Las defensas están igualadas

    Zbrojovka Brno U19 encaja 1,88 goles por partido, Teplice U19 1,75.

  • Los partidos de Teplice U19 superan más a menudo los 2,5 goles

    71% de los partidos de Zbrojovka Brno U19, frente a 100% en los de Teplice U19. El modelo sitúa este partido en 75% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Zbrojovka Brno U19
Teplice U19
ELO y ratings10 señales
100
1493,8
ELO
1523,0
48
ELO · Partidos
4
1493,8
Actual Equipo ELO
1523,0
1523,0
Actual Rival ELO
1493,8
-29,21
Actual ELO Diferencia
29,21
0,46
Resultado esperado
0,54
48
Historial Partidos
4
-0,01
Residual Media
0,24
49,29
Sobre-rendimiento
54,04
-0,15
Últimos 10 Residual Media
0,24
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
4
0,80
PPG
2,25
1,60
Goles marcados por partido
2,75
3,00
Goles encajados por partido
1,75
20,0%
Tasa de victorias
75,0%
10
Partidos
4
0,90
PPG
2,25
1,40
Goles marcados por partido
2,75
2,40
Goles encajados por partido
1,75
20,0%
Tasa de victorias
75,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
2,75
1,11
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,09
2,40
Últimos 10 Encajados Media
1,75
1,69
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,09
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,51
2,14
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,41
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
4
1,31
PPG
2,25
37,5%
Tasa de victorias
75,0%
18,8%
Tasa de empates
0,0%
43,8%
Tasa de derrotas
25,0%
89,6%
Tasa Más de 1,5
100,0%
70,8%
Tasa Más de 2,5
100,0%
47,9%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,35
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
3
1,65
PPG
3,00
47,8%
Tasa de victorias
100,0%
21,7%
Tasa de empates
0,0%
30,4%
Tasa de derrotas
0,0%
87,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
69,6%
Tasa Más de 2,5
100,0%
43,5%
Tasa Más de 3,5
66,7%
2,55
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,94
23
Historial Partidos
3
Goles y ataque16 señales
160
1,60
Goles marcados por partido
2,75
81,3%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
75,0%
1,78
Goles marcados por partido
3,33
87,0%
Tasa de marcar
100,0%
65,2%
Tasa BTTS
66,7%
1,67
Goles marcados por partido
2,75
66,7%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
75,0%
48
Historial Partidos
4
1,60
Goles Media
2,75
1,29
Goles Desv. Est.
1,09
81,3%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
75,0%
18,8%
Tasa de 3+ goles marcados
75,0%
1,78
Local/Visitante Goles Media
3,33
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,88
Goles encajados por partido
1,75
83,3%
Tasa de encajar
75,0%
1,61
Goles encajados por partido
1,67
78,3%
Tasa de encajar
66,7%
4,00
Goles encajados por partido
1,75
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
48
Historial Partidos
4
1,88
Encajados Media
1,75
1,60
Encajados Desv. Est.
1,09
52,1%
Tasa de 2+ goles encajados
75,0%
25,0%
Tasa de 3+ goles encajados
25,0%
1,61
Local/Visitante Encajados Media
1,67
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
16,7%
Porterías a cero
25,0%
18,8%
Sin marcar
0,0%
21,7%
Porterías a cero
33,3%
13,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
33,3%
Sin marcar
0,0%
16,7%
Porterías a cero
25,0%
18,8%
Sin marcar
0,0%
21,7%
Porterías a cero
33,3%
13,0%
Sin marcar
0,0%
16,7%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
4
0,95
Entropía de resultados
0,51
2,35
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,41
5,03
Índice de estabilidad
48,81
Resiliencia al descanso7 señales
70
48
Elegibles Partidos
4
14
Ventaja Partidos
1
71,4%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,76
Ventaja Puntos Retención
1,00
18
Por Detrás Partidos
0
22,2%
Tasa sin derrota
—
11,1%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
48
Descanso Cobertura Partidos
4
0,77
Primera Parte Goles A Favor Media
1,00
0,90
Primera Parte Goles En Contra Media
0,75
0,83
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,75
0,98
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
71,00
Días de descanso
74,10
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
1
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
25
Descanso Normal Historial Partidos
2
1,40
Descanso Normal Puntos Por Partido
3,00
20
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,10
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
4
0,33
PPG
2,25
0,0%
Tasa de victorias
75,0%
33,3%
Tasa de empates
0,0%
66,7%
Tasa de derrotas
25,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,62
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
3
Actual Competición Partidos
4
0,33
Actual Competición PPG
2,25
-2,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
3
Competición Temporada Cantidad
1
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,52
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
1,27
Portabilidad PPG Rango
—
49,15
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
4
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-29,21
PPG-0,94
GF-1,15
GA0,13
PPG-1,92
PPG-1,35
PPG-1,45
PPG-1,35
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos44
Porterías a cero-0,08
Sin marcar18,8%
Historial Partidos20
Porterías a cero-0,12
Sin marcar13,0%
Historial Partidos44
Goles Media-1,15
Goles Desv. Est.0,20
Tasa de 1+ gol marcado-0,19
Tasa de 2+ goles marcados-0,25
Tasa de 3+ goles marcados-0,56
Local/Visitante Goles Media-1,55
Últimos 10 Goles Media-1,35
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,02
Historial Partidos44
Encajados Media0,13
Encajados Desv. Est.0,51
Porterías a cero-0,08
Tasa de 2+ goles encajados-0,23
Tasa de 3+ goles encajados0,0%
Local/Visitante Encajados Media-0,06
Últimos 10 Encajados Media0,65
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,60
Historial Partidos44
Entropía de resultados0,44
Diferencia De Goles Desv. Est.0,94
Índice de estabilidad-43,78
Últimos 10 Entropía De Resultados0,43
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,73
Elegibles Partidos44
Ventaja Partidos13
Ventaja Victoria Tasa-0,29
Ventaja Puntos Retención-0,24
Por Detrás Partidos18
Descanso Cobertura Partidos44
Primera Parte Goles A Favor Media-0,23
Primera Parte Goles En Contra Media0,15
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,92
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,02
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-1,92
Actual Competición Diferencia De Goles Media-3,33
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso-3,10
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido3,00
Descanso Normal Historial Partidos23
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,60
Descanso Largo Historial Partidos20
Actual Equipo ELO-29,21
Actual Rival ELO29,21
Actual ELO Diferencia-58,42
Resultado esperado-0,08
Historial Partidos44
Residual Media-0,25
Sobre-rendimiento-4,75
Últimos 10 Residual Media-0,39

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Zbrojovka Brno U19

G
Zbrojovka Brno U191–0Slavia Praha U1931 oct. · local
Selección: Zbrojovka Brno U19 51% · acierto
P
Sparta Praha U193–1Zbrojovka Brno U1924 oct. · visitante
Selección: Sparta Praha U19 58% · acierto
P
Opava U194–0Zbrojovka Brno U1917 oct. · visitante
Selección: Opava U19 47% · acierto
G
Zbrojovka Brno U193–0Karviná U1929 ago. · local
Selección: Karviná U19 43% · fallo
P
České Budějovice U194–3Zbrojovka Brno U1925 ago. · visitante
Selección: České Budějovice U19 54% · acierto

Teplice U19

P
Teplice U190–6Viktoria Plzeň U1931 oct. · local
Selección: Viktoria Plzeň U19 49% · acierto
P
Teplice U191–4Hradec Králové U1917 oct. · local
Selección: Hradec Králové U19 44% · acierto
G
Sparta Praha U191–2Teplice U1929 ago. · visitante
Selección: Sparta Praha U19 57% · fallo
G
Teplice U196–2Slovácko U1926 ago. · local
Selección: Teplice U19 63% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Crónica del partido

Zbrojovka Brno U19 y Teplice U19 terminaron 5–0 en 1. Liga U19 el miércoles 4 noviembre 2026. Al descanso iban 2–0. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC, antes del inicio: gana Zbrojovka Brno U19 43,6%, empate 15,0%, gana Teplice U19 41,4%. Dos de las tres selecciones acertaron.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.