Second League Montenegro Jornada 15 2026

Zeta vs Mladost Lješkopolje

Zeta Local · Elo 1.505
Final
0–0
Descanso 0–0
mié. 4 nov. · 12:00 UTC
Mladost Lješkopolje Visitante · Elo 1.511
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Selección publicada el 2 nov., 07:01 UTC, antes del inicio
Lo que dijimos antes del inicio Resultado: Empate
Gana Zeta
28,5%
Empate Resultado
32,6%
Gana Mladost LješkopoljeSelección
38,9%

Cómo salieron nuestras selecciones

Basado en el resultado final. Se añade al historial público en el próximo cierre nocturno.

2 de 3 acertadas
Resultado del partido
Nuestra selecciónGana Mladost Lješkopolje · 38,9%
Qué pasóEmpate · le dimos 32,6%
Fallado
Más de 2,5 goles
Nuestra selecciónMenos · 56,8%
Qué pasóMenos · Sin goles
Acierto
Ambos equipos marcan
Nuestra selecciónNo · 53,9%
Qué pasóNo · 0–0
Acierto

¿Cuánta sorpresa fue?

Resultado: Empate. En nuestras cifras fue el segundo de los tres.

33%
probabilidad que le dimos
0%50%100%
1 de cada 3,1
de media
Una selección del 39% debería fallar unas 6 de cada 10 veces. Un partido no juzga a un modelo. El historial de todos los partidos finalizados sí.
Ver el historial completo

Ambos equipos marcan

Sí46,1%
No53,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,543,2%
Menos de 2,556,8%

Cuánto sabemos

Historial de Zeta4 partidos
Historial de Mladost Lješkopolje54 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

La vida de este partido

Cada paso tiene su marca de tiempo, desde la primera predicción hasta el resultado final.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 2 d 4 h de antelación
    2 nov. · 07:01 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. Inicio
    4 nov. · 12:00 UTC
  4. Final: 0–0Dos de nuestras tres selecciones acertaron
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

Compartir este resultado

Una imagen hecha para este partido: equipos, nuestras probabilidades y el sello de verificación. Funciona en chats y redes sociales.

La imagen conserva las cifras previas al partido. Un fallo se comparte con la misma claridad que un acierto.
Guardar imagen

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (38,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Mladost Lješkopolje es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.505 frente a 1.511. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Mladost Lješkopolje marca más

    1,00 goles por partido en 4 partidos para Zeta, frente a 1,17 en 54 para Mladost Lješkopolje.

  • Zeta encaja menos

    Zeta encaja 0,50 goles por partido, Mladost Lješkopolje 1,41.

  • Los partidos de Mladost Lješkopolje superan más a menudo los 2,5 goles

    0% de los partidos de Zeta, frente a 48% en los de Mladost Lješkopolje. El modelo sitúa este partido en 43% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mladost Lješkopolje@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1505,1
ELO
1511,1
4
ELO · Partidos
54
1505,1
Actual Equipo ELO
1511,1
1511,1
Actual Rival ELO
1505,1
-5,99
Actual ELO Diferencia
5,99
0,49
Resultado esperado
0,51
4
Historial Partidos
54
0,06
Residual Media
0,02
51,03
Sobre-rendimiento
51,13
0,06
Últimos 10 Residual Media
0,21
Forma reciente16 señales
160
4
Partidos
5
1,50
PPG
2,60
1,00
Goles marcados por partido
2,60
0,50
Goles encajados por partido
0,80
25,0%
Tasa de victorias
80,0%
4
Partidos
10
1,50
PPG
2,00
1,00
Goles marcados por partido
1,80
0,50
Goles encajados por partido
0,80
25,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
1,80
0,71
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,66
0,50
Últimos 10 Encajados Media
0,80
0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,75
0,51
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
0,87
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,41
Rendimiento general9 señales
90
4
Partidos
54
1,50
PPG
1,28
25,0%
Tasa de victorias
35,2%
75,0%
Tasa de empates
22,2%
0,0%
Tasa de derrotas
42,6%
75,0%
Tasa Más de 1,5
64,8%
0,0%
Tasa Más de 2,5
48,1%
0,0%
Tasa Más de 3,5
27,8%
0,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,95
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
26
2,00
PPG
0,96
50,0%
Tasa de victorias
26,9%
50,0%
Tasa de empates
15,4%
0,0%
Tasa de derrotas
57,7%
50,0%
Tasa Más de 1,5
65,4%
0,0%
Tasa Más de 2,5
53,8%
0,0%
Tasa Más de 3,5
30,8%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,40
2
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,00
Goles marcados por partido
1,17
75,0%
Tasa de marcar
61,1%
50,0%
Tasa BTTS
42,6%
1,00
Goles marcados por partido
1,04
50,0%
Tasa de marcar
50,0%
0,0%
Tasa BTTS
30,8%
1,50
Goles marcados por partido
2,50
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
50,0%
4
Historial Partidos
54
1,00
Goles Media
1,17
0,71
Goles Desv. Est.
1,30
75,0%
Tasa de 1+ gol marcado
61,1%
25,0%
Tasa de 2+ goles marcados
29,6%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
16,7%
1,00
Local/Visitante Goles Media
1,04
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,50
Goles encajados por partido
1,41
50,0%
Tasa de encajar
72,2%
0,00
Goles encajados por partido
1,69
0,0%
Tasa de encajar
69,2%
0,50
Goles encajados por partido
0,50
50,0%
Tasa de encajar
50,0%
4
Historial Partidos
54
0,50
Encajados Media
1,41
0,50
Encajados Desv. Est.
1,38
0,0%
Tasa de 2+ goles encajados
37,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
18,5%
0,00
Local/Visitante Encajados Media
1,69
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
50,0%
Porterías a cero
27,8%
25,0%
Sin marcar
38,9%
100,0%
Porterías a cero
30,8%
50,0%
Sin marcar
50,0%
50,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
50,0%
Porterías a cero
27,8%
25,0%
Sin marcar
38,9%
100,0%
Porterías a cero
30,8%
50,0%
Sin marcar
50,0%
50,0%
Porterías a cero
27,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
4
Historial Partidos
54
0,51
Entropía de resultados
0,97
0,87
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,95
48,81
Índice de estabilidad
3,03
Resiliencia al descanso7 señales
70
4
Elegibles Partidos
54
1
Ventaja Partidos
12
0,0%
Ventaja Victoria Tasa
83,3%
0,33
Ventaja Puntos Retención
0,89
1
Por Detrás Partidos
15
100,0%
Tasa sin derrota
20,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
54
0,25
Primera Parte Goles A Favor Media
0,46
0,25
Primera Parte Goles En Contra Media
0,54
0,75
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,70
0,25
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,87
Descanso y calendario9 señales
90
73,79
Días de descanso
72,85
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
1
Descanso Normal Historial Partidos
38
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,29
2
Descanso Largo Historial Partidos
14
2,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,43
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
2,00
PPG
3,00
50,0%
Tasa de victorias
100,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
2
Actual Competición Partidos
2
2,00
Actual Competición PPG
3,00
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,00
2
Competición Temporada Cantidad
4
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,12
—
Portabilidad PPG Rango
0,24
—
Portabilidad Índice
80,72
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
4
A Cero Historial Partidos
54
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-5,99
PPG0,22
GF-0,17
GA-0,91
PPG-1,00
PPG1,04
PPG-1,10
PPG-0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-50
Porterías a cero22,2%
Sin marcar-0,14
Historial Partidos-24
Porterías a cero69,2%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos-50
Goles Media-0,17
Goles Desv. Est.-0,59
Tasa de 1+ gol marcado13,9%
Tasa de 2+ goles marcados-0,05
Tasa de 3+ goles marcados-0,17
Local/Visitante Goles Media-0,04
Últimos 10 Goles Media-0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,95
Historial Partidos-50
Encajados Media-0,91
Encajados Desv. Est.-0,88
Porterías a cero22,2%
Tasa de 2+ goles encajados-0,37
Tasa de 3+ goles encajados-0,19
Local/Visitante Encajados Media-1,69
Últimos 10 Encajados Media-0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,25
Historial Partidos-50
Entropía de resultados-0,46
Diferencia De Goles Desv. Est.-1,09
Índice de estabilidad45,78
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,35
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,55
Elegibles Partidos-50
Ventaja Partidos-11
Ventaja Victoria Tasa-0,83
Ventaja Puntos Retención-0,56
Por Detrás Partidos-14
Tasa sin derrota80,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-50
Primera Parte Goles A Favor Media-0,21
Primera Parte Goles En Contra Media-0,29
Segunda Parte Goles A Favor Media0,05
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,62
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Días de descanso0,94
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos-37
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,29
Descanso Largo Historial Partidos-12
Descanso Largo Puntos Por Partido0,57
Actual Equipo ELO-5,99
Actual Rival ELO5,99
Actual ELO Diferencia-11,98
Resultado esperado-0,02
Historial Partidos-50
Residual Media0,05
Sobre-rendimiento-0,11
Últimos 10 Residual Media-0,15

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Zeta

G
Zeta5–2Berane25 oct. · local
Selección: Zeta 43% · acierto
G
Zeta1–0Grbalj4 oct. · local
Selección: Zeta 38% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Mladost Lješkopolje

E
Rudar1–1Mladost Lješkopolje25 oct. · visitante
Selección: Rudar 41% · fallo
G
Mladost Lješkopolje2–1Lovćen6 oct. · local
Selección: Mladost Lješkopolje 53% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Crónica del partido

Zeta y Mladost Lješkopolje terminaron 0–0 en Second League el miércoles 4 noviembre 2026. Al descanso iban 0–0. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 07:01 UTC, antes del inicio: gana Zeta 28,5%, empate 32,6%, gana Mladost Lješkopolje 38,9%. Dos de las tres selecciones acertaron.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.