Annagh United x Ballinamallard United

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Annagh United
Vence Annagh UnitedEscolha
51,9%
Empate
25,3%
Vence Ballinamallard United
22,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,2%
Não46,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,557,6%
Menos de 2,542,4%

O quanto sabemos

Histórico de Annagh United64 jogos
Histórico de Ballinamallard United64 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 19:45 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,7% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.845 jogos.

Por que Annagh United é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Annagh United tem 132 pontos de Elo a mais

    Elo 1.549 contra 1.416. Só pela pontuação, esperaríamos que Annagh United ficasse com 68% dos pontos em disputa.

  • Annagh United marca muito mais

    1,69 gols por jogo em 64 jogos para Annagh United, contra 1,08 em 64 para Ballinamallard United.

  • Annagh United sofre menos

    Annagh United sofre 1,34 gols por jogo, Ballinamallard United 1,52.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Annagh United, contra 53% nos de Ballinamallard United. O modelo coloca este jogo em 58% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ballinamallard United@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1548,5
ELO
1416,4
64
ELO · Jogos
64
1548,5
Atual Equipe ELO
1416,4
1416,4
Atual Adversário ELO
1548,5
132,2
Atual ELO Diferença
-132,2
0,68
Pontuação esperada
0,32
64
Histórico Jogos
64
0,03
Residual Média
-0,06
52,63
Desempenho acima do esperado
45,38
-0,09
Últimos 10 Residual Média
0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,20
2,20
Gols marcados por jogo
1,00
2,00
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,20
2,00
Gols marcados por jogo
1,30
2,30
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,48
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,79
2,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,19
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,77
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,28
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,10
Desempenho geral9 sinais
90
64
Jogos
64
1,80
PPG
1,08
54,7%
Taxa de vitórias
28,1%
15,6%
Taxa de empates
23,4%
29,7%
Taxa de derrotas
48,4%
79,7%
Taxa Mais de 1,5
68,8%
56,3%
Taxa Mais de 2,5
53,1%
34,4%
Taxa Mais de 3,5
29,7%
2,03
Saldo de gols · Desvio padrão
1,98
Desempenho casa/fora10 sinais
100
32
Jogos
31
2,06
PPG
0,77
62,5%
Taxa de vitórias
19,4%
18,8%
Taxa de empates
19,4%
18,8%
Taxa de derrotas
61,3%
87,5%
Taxa Mais de 1,5
64,5%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
61,3%
34,4%
Taxa Mais de 3,5
32,3%
1,55
Saldo de gols · Desvio padrão
1,93
32
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
1,69
Gols marcados por jogo
1,08
75,0%
Taxa de marcar
56,3%
48,4%
Taxa BTTS
40,6%
1,88
Gols marcados por jogo
0,84
87,5%
Taxa de marcar
48,4%
56,3%
Taxa BTTS
35,5%
2,25
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
75,0%
Taxa BTTS
50,0%
64
Histórico Jogos
64
1,69
Gols Média
1,08
1,48
Gols Desv. Pad.
1,25
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
56,3%
51,6%
Taxa de 2+ gols marcados
31,3%
23,4%
Taxa de 3+ gols marcados
14,1%
1,88
Casa/Fora Gols Média
0,84
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,34
Gols sofridos por jogo
1,52
70,3%
Taxa de sofrer gols
76,6%
1,16
Gols sofridos por jogo
1,77
68,8%
Taxa de sofrer gols
74,2%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,25
75,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
64
Histórico Jogos
64
1,34
Sofridos Média
1,52
1,19
Sofridos Desv. Pad.
1,27
40,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,6%
17,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
23,4%
1,16
Casa/Fora Sofridos Média
1,77
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
29,7%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
25,0%
Taxa sem marcar
43,8%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
25,8%
12,5%
Taxa sem marcar
51,6%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
29,7%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
25,0%
Taxa sem marcar
43,8%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
25,8%
12,5%
Taxa sem marcar
51,6%
29,7%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
64
Histórico Jogos
64
0,89
Entropia de resultados
0,95
2,03
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,98
10,74
Índice de estabilidade
4,61
Resiliência no intervalo7 sinais
70
61
Elegíveis Jogos
59
26
Vantagem Jogos
12
88,5%
Vantagem Vitória Taxa
50,0%
0,91
Vantagem Pontos Retenção
0,61
18
Atrás Jogos
22
33,3%
Taxa sem derrota
4,5%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
61
Intervalo Cobertura Jogos
59
0,77
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,34
0,59
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,69
0,84
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,56
0,74
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,88
Descanso e calendário9 sinais
90
83,24
Dias de descanso
83,24
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
48
Descanso Normal Histórico Jogos
49
1,85
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,22
14
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,64
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,64
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,75
PPG
1,50
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,05
Saldo de gols · Desvio padrão
1,30
4
Atual Competição Jogos
4
1,75
Atual Competição PPG
1,50
0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,25
10
Competição Temporada Quantidade
8
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,30
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,34
0,82
Portabilidade PPG Intervalo
0,83
62,28
Portabilidade Pontuação
59,69
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
64
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
64
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO132,2
PPG0,72
GF0,61
GA-0,17
PPG0,25
PPG1,29
PPG0,40
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols6,3%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols5,4%
Taxa sem marcar-0,39
Histórico Jogos0
Gols Média0,61
Gols Desv. Pad.0,22
Taxa de 1+ gol marcado18,8%
Taxa de 2+ gols marcados20,3%
Taxa de 3+ gols marcados9,4%
Casa/Fora Gols Média1,04
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,31
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,17
Sofridos Desv. Pad.-0,09
Taxa sem sofrer gols6,3%
Taxa de 2+ gols sofridos0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média-0,62
Últimos 10 Sofridos Média1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,41
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,06
Índice de estabilidade6,12
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,18
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos14
Vantagem Vitória Taxa38,5%
Vantagem Pontos Retenção0,30
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota28,8%
Atrás Vitória Taxa16,7%
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,43
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,28
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,14
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média0,50
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,03
Portabilidade PPG Intervalo-0,01
Portabilidade Pontuação2,60
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,63
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,00
Atual Equipe ELO132,2
Atual Adversário ELO-132,2
Atual ELO Diferença264,4
Pontuação esperada0,36
Histórico Jogos0
Residual Média0,10
Desempenho acima do esperado7,25
Últimos 10 Residual Média-0,11

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Annagh United

V
Strabane Athletic0–1Annagh United6 nov · fora
Escolha: Annagh United 47% · acerto
V
Loughgall0–3Annagh United31 out · fora
Escolha: Loughgall 49% · erro
V
Annagh United5–1Queen's University24 out · casa
Escolha: Annagh United 45% · acerto
D
Annagh United3–4Limavady United20 out · casa
Escolha: Limavady United 40% · acerto
V
Armagh City1–3Annagh United17 out · fora
Escolha: Annagh United 62% · acerto

Ballinamallard United

D
Ballinamallard United0–1Rathfriland6 nov · casa
Escolha: Ballinamallard United 63% · erro
D
Ballinamallard United0–1Armagh City31 out · casa
Escolha: Ballinamallard United 61% · erro
V
Strabane Athletic0–1Ballinamallard United23 out · fora
Escolha: Ballinamallard United 39% · acerto
E
Ballinamallard United2–2Warrenpoint Town17 out · casa
Escolha: Ballinamallard United 43% · erro
D
Ballinamallard United1–3Annagh United29 ago · casa
Escolha: Annagh United 45% · acerto

Sobre este jogo

Annagh United e Ballinamallard United se enfrentam em Championship em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 19:45 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Annagh United 51,9%, empate 25,3%, vence Ballinamallard United 22,8%. A escolha é Vence Annagh United. Mais de 2,5 gols: 57,6%. Ambas as equipes marcam: 53,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.