Newington Youth x Warrenpoint Town

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Newington Youth
Vence Newington YouthEscolha
62,2%
Empate
21,3%
Vence Warrenpoint Town
16,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,8%
Não42,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,3%
Menos de 2,532,7%

O quanto sabemos

Histórico de Newington Youth63 jogos
Histórico de Warrenpoint Town49 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 19:45 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 60–69% (62,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.914 jogos.

Por que Newington Youth é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Newington Youth tem 129 pontos de Elo a mais

    Elo 1.545 contra 1.416. Só pela pontuação, esperaríamos que Newington Youth ficasse com 68% dos pontos em disputa.

  • Newington Youth marca muito mais

    2,10 gols por jogo em 63 jogos para Newington Youth, contra 1,20 em 49 para Warrenpoint Town.

  • As defesas estão parelhas

    Newington Youth sofre 1,71 gols por jogo, Warrenpoint Town 1,55.

  • Os jogos do Newington Youth passam mais vezes de 2,5 gols

    78% dos jogos de Newington Youth, contra 45% nos de Warrenpoint Town. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Warrenpoint Town@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1545,0
ELO
1416,5
63
ELO · Jogos
49
1545,0
Atual Equipe ELO
1416,5
1416,5
Atual Adversário ELO
1545,0
128,6
Atual ELO Diferença
-128,6
0,68
Pontuação esperada
0,32
63
Histórico Jogos
49
0,03
Residual Média
-0,09
52,11
Desempenho acima do esperado
43,90
0,08
Últimos 10 Residual Média
-0,12
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,20
2,60
Gols marcados por jogo
1,40
1,00
Gols sofridos por jogo
1,60
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
0,90
2,00
Gols marcados por jogo
0,90
1,40
Gols sofridos por jogo
1,70
50,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
0,90
1,18
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,94
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,35
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
1,74
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,99
Desempenho geral9 sinais
90
63
Jogos
49
1,57
PPG
1,04
46,0%
Taxa de vitórias
28,6%
19,0%
Taxa de empates
18,4%
34,9%
Taxa de derrotas
53,1%
90,5%
Taxa Mais de 1,5
67,3%
77,8%
Taxa Mais de 2,5
44,9%
54,0%
Taxa Mais de 3,5
30,6%
1,93
Saldo de gols · Desvio padrão
1,91
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
25
2,10
PPG
0,80
69,0%
Taxa de vitórias
20,0%
3,4%
Taxa de empates
20,0%
27,6%
Taxa de derrotas
60,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
68,0%
82,8%
Taxa Mais de 2,5
44,0%
58,6%
Taxa Mais de 3,5
24,0%
2,37
Saldo de gols · Desvio padrão
2,08
29
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
2,10
Gols marcados por jogo
1,20
90,5%
Taxa de marcar
55,1%
71,4%
Taxa BTTS
36,7%
2,45
Gols marcados por jogo
0,96
96,6%
Taxa de marcar
44,0%
65,5%
Taxa BTTS
28,0%
3,00
Gols marcados por jogo
1,50
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
75,0%
Taxa BTTS
25,0%
63
Histórico Jogos
49
2,10
Gols Média
1,20
1,23
Gols Desv. Pad.
1,43
90,5%
Taxa de 1+ gol marcado
55,1%
68,3%
Taxa de 2+ gols marcados
32,7%
31,7%
Taxa de 3+ gols marcados
20,4%
2,45
Casa/Fora Gols Média
0,96
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,71
Gols sofridos por jogo
1,55
77,8%
Taxa de sofrer gols
75,5%
1,48
Gols sofridos por jogo
1,56
69,0%
Taxa de sofrer gols
76,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,50
75,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
63
Histórico Jogos
49
1,71
Sofridos Média
1,55
1,37
Sofridos Desv. Pad.
1,29
50,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,9%
28,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
24,5%
1,48
Casa/Fora Sofridos Média
1,56
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,2%
Taxa sem sofrer gols
24,5%
9,5%
Taxa sem marcar
44,9%
31,0%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
3,4%
Taxa sem marcar
56,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
24,5%
9,5%
Taxa sem marcar
44,9%
31,0%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
3,4%
Taxa sem marcar
56,0%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
24,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
63
Histórico Jogos
49
0,95
Entropia de resultados
0,92
1,93
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,91
5,30
Índice de estabilidade
8,48
Resiliência no intervalo7 sinais
70
61
Elegíveis Jogos
43
22
Vantagem Jogos
12
86,4%
Vantagem Vitória Taxa
58,3%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,67
19
Atrás Jogos
14
31,6%
Taxa sem derrota
7,1%
5,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
61
Intervalo Cobertura Jogos
43
0,93
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,56
0,77
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,58
1,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,60
0,89
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,98
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
83,24
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
46
Descanso Normal Histórico Jogos
39
1,54
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,03
16
Descanso Longo Histórico Jogos
9
1,56
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,89
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,50
PPG
1,50
75,0%
Taxa de vitórias
50,0%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,58
Saldo de gols · Desvio padrão
2,55
4
Atual Competição Jogos
4
2,50
Atual Competição PPG
1,50
2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
7
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,54
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,63
1,50
Portabilidade PPG Intervalo
1,50
48,20
Portabilidade Pontuação
44,18
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
63
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO128,6
PPG0,53
GF0,89
GA0,16
PPG1,00
PPG1,30
PPG1,00
PPG0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos14
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,35
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols7,0%
Taxa sem marcar-0,53
Histórico Jogos14
Gols Média0,89
Gols Desv. Pad.-0,20
Taxa de 1+ gol marcado35,4%
Taxa de 2+ gols marcados35,6%
Taxa de 3+ gols marcados11,3%
Casa/Fora Gols Média1,49
Últimos 10 Gols Média1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,24
Histórico Jogos14
Sofridos Média0,16
Sofridos Desv. Pad.0,08
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa de 2+ gols sofridos5,9%
Taxa de 3+ gols sofridos4,1%
Casa/Fora Sofridos Média-0,08
Últimos 10 Sofridos Média-0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,33
Histórico Jogos14
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,02
Índice de estabilidade-3,18
Últimos 10 Entropia De Resultados0,38
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,25
Elegíveis Jogos18
Vantagem Jogos10
Vantagem Vitória Taxa28,0%
Vantagem Pontos Retenção0,23
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota24,4%
Atrás Vitória Taxa5,3%
Intervalo Cobertura Jogos18
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,38
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,19
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,53
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média2,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,09
Portabilidade PPG Intervalo0,00
Portabilidade Pontuação4,02
Dias de descanso-0,80
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos7
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,52
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,67
Atual Equipe ELO128,6
Atual Adversário ELO-128,6
Atual ELO Diferença257,2
Pontuação esperada0,35
Histórico Jogos14
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado8,22
Últimos 10 Residual Média0,20

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Newington Youth

V
Newry City AFC0–2Newington Youth23 out · fora
Escolha: Newington Youth 56% · acerto
D
Newington Youth1–3Ballymena United20 out · casa
Escolha: Ballymena United 41% · acerto
V
Moyola Park2–3Newington Youth16 out · fora
Escolha: Newington Youth 53% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Warrenpoint Town

E
Ballinamallard United2–2Warrenpoint Town17 out · fora
Escolha: Ballinamallard United 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Newington Youth e Warrenpoint Town se enfrentam em Championship em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 19:45 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Newington Youth 62,2%, empate 21,3%, vence Warrenpoint Town 16,5%. A escolha é Vence Newington Youth. Mais de 2,5 gols: 67,3%. Ambas as equipes marcam: 57,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.