U19 Bundesliga Alemanha Preliminary 2026

Arminia Bielefeld U19 x Preußen Münster U19

Arminia Bielefeld U19 Casa · Elo 1.501
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Preußen Münster U19 Fora · Elo 1.556
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Arminia Bielefeld U19
Vence Arminia Bielefeld U19Escolha
50,2%
Empate
20,3%
Vence Preußen Münster U19
29,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · apenas o placar ao vivo: nossa fonte de dados não fornece eventos desta competição
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,4%
Não34,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,571,9%
Menos de 2,528,1%

O quanto sabemos

Histórico de Arminia Bielefeld U1945 jogos
Histórico de Preußen Münster U1947 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Arminia Bielefeld U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Preußen Münster U19 tem 55 pontos de Elo a mais

    Elo 1.556 contra 1.501. Só pela pontuação, esperaríamos que Preußen Münster U19 ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Arminia Bielefeld U19 marca mais

    2,18 gols por jogo em 45 jogos para Arminia Bielefeld U19, contra 1,89 em 47 para Preußen Münster U19.

  • As defesas estão parelhas

    Arminia Bielefeld U19 sofre 1,78 gols por jogo, Preußen Münster U19 1,64.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    67% dos jogos de Arminia Bielefeld U19, contra 70% nos de Preußen Münster U19. O modelo coloca este jogo em 72% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Arminia Bielefeld U19
Preußen Münster U19
ELO e ratings10 sinais
100
1501,4
ELO
1556,4
45
ELO · Jogos
47
1501,4
Atual Equipe ELO
1556,4
1556,4
Atual Adversário ELO
1501,4
-55,03
Atual ELO Diferença
55,03
0,42
Pontuação esperada
0,58
45
Histórico Jogos
47
0,00
Residual Média
0,06
49,90
Desempenho acima do esperado
54,15
0,15
Últimos 10 Residual Média
0,24
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,80
4,20
Gols marcados por jogo
2,40
1,20
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
2,20
3,10
Gols marcados por jogo
2,80
1,20
Gols sofridos por jogo
1,50
60,0%
Taxa de vitórias
70,0%
3,10
Últimos 10 Gols Média
2,80
2,95
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,17
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,08
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,28
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
3,62
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,95
Desempenho geral9 sinais
90
45
Jogos
47
1,47
PPG
1,49
44,4%
Taxa de vitórias
42,6%
13,3%
Taxa de empates
21,3%
42,2%
Taxa de derrotas
36,2%
91,1%
Taxa Mais de 1,5
89,4%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
70,2%
44,4%
Taxa Mais de 3,5
46,8%
2,98
Saldo de gols · Desvio padrão
2,09
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
24
1,68
PPG
1,46
50,0%
Taxa de vitórias
41,7%
18,2%
Taxa de empates
20,8%
31,8%
Taxa de derrotas
37,5%
90,9%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
63,6%
Taxa Mais de 2,5
58,3%
45,5%
Taxa Mais de 3,5
37,5%
2,83
Saldo de gols · Desvio padrão
2,04
22
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
2,18
Gols marcados por jogo
1,89
82,2%
Taxa de marcar
80,9%
57,8%
Taxa BTTS
63,8%
2,36
Gols marcados por jogo
1,71
95,5%
Taxa de marcar
70,8%
59,1%
Taxa BTTS
54,2%
4,00
Gols marcados por jogo
2,25
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
100,0%
Taxa BTTS
50,0%
45
Histórico Jogos
47
2,18
Gols Média
1,89
2,10
Gols Desv. Pad.
1,39
82,2%
Taxa de 1+ gol marcado
80,9%
53,3%
Taxa de 2+ gols marcados
57,4%
31,1%
Taxa de 3+ gols marcados
36,2%
2,36
Casa/Fora Gols Média
1,71
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,78
Gols sofridos por jogo
1,64
75,6%
Taxa de sofrer gols
78,7%
1,68
Gols sofridos por jogo
1,50
63,6%
Taxa de sofrer gols
79,2%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,25
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
45
Histórico Jogos
47
1,78
Sofridos Média
1,64
1,55
Sofridos Desv. Pad.
1,33
48,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
48,9%
31,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
23,4%
1,68
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
24,4%
Taxa sem sofrer gols
21,3%
17,8%
Taxa sem marcar
19,1%
36,4%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
4,5%
Taxa sem marcar
29,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
24,4%
Taxa sem sofrer gols
21,3%
17,8%
Taxa sem marcar
19,1%
36,4%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
4,5%
Taxa sem marcar
29,2%
24,4%
Taxa sem sofrer gols
21,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
45
Histórico Jogos
47
0,90
Entropia de resultados
0,97
2,98
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,09
9,60
Índice de estabilidade
3,45
Resiliência no intervalo7 sinais
70
45
Elegíveis Jogos
47
22
Vantagem Jogos
17
77,3%
Vantagem Vitória Taxa
76,5%
0,80
Vantagem Pontos Retenção
0,80
16
Atrás Jogos
13
25,0%
Taxa sem derrota
30,8%
6,3%
Atrás Vitória Taxa
7,7%
Momento dos gols5 sinais
50
45
Intervalo Cobertura Jogos
47
1,13
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,89
0,73
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,83
1,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
1,04
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,81
Descanso e calendário9 sinais
90
76,10
Dias de descanso
76,10
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
18
Descanso Normal Histórico Jogos
24
1,78
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,75
25
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,32
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,19
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
4
1,50
PPG
2,25
50,0%
Taxa de vitórias
75,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
4,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
2
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
2,25
2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
4
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,54
0,79
Portabilidade PPG Intervalo
1,32
56,00
Portabilidade Pontuação
47,95
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
45
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
47
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-55,03
PPG-0,02
GF0,28
GA0,14
PPG-0,75
PPG0,22
PPG0,00
PPG-0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols3,2%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols15,5%
Taxa sem marcar-0,25
Histórico Jogos-2
Gols Média0,28
Gols Desv. Pad.0,71
Taxa de 1+ gol marcado1,4%
Taxa de 2+ gols marcados-0,04
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média0,66
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,78
Histórico Jogos-2
Sofridos Média0,14
Sofridos Desv. Pad.0,22
Taxa sem sofrer gols3,2%
Taxa de 2+ gols sofridos0,00
Taxa de 3+ gols sofridos7,7%
Casa/Fora Sofridos Média0,18
Últimos 10 Sofridos Média-0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,21
Histórico Jogos-2
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,89
Índice de estabilidade6,15
Últimos 10 Entropia De Resultados0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,67
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa0,8%
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota-0,06
Atrás Vitória Taxa-0,01
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,24
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,04
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,24
Atual Competição Jogos-2
Atual Competição PPG-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,15
Portabilidade PPG Intervalo-0,54
Portabilidade Pontuação8,05
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-3,00
Descanso Normal Histórico Jogos-6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,03
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,13
Atual Equipe ELO-55,03
Atual Adversário ELO55,03
Atual ELO Diferença-110,1
Pontuação esperada-0,16
Histórico Jogos-2
Residual Média-0,06
Desempenho acima do esperado-4,25
Últimos 10 Residual Média-0,09

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Arminia Bielefeld U19

V
Meppen U190–4Arminia Bielefeld U1931 out · fora
Escolha: Arminia Bielefeld U19 54% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Preußen Münster U19

D
Preußen Münster U190–1Wolfsburg U1931 out · casa
Escolha: Preußen Münster U19 39% · erro
V
Preußen Münster U195–2Paderborn U1917 out · casa
Escolha: Preußen Münster U19 58% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Arminia Bielefeld U19 e Preußen Münster U19 se enfrentam em U19 Bundesliga em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Arminia Bielefeld U19 50,2%, empate 20,3%, vence Preußen Münster U19 29,5%. A escolha é Vence Arminia Bielefeld U19. Mais de 2,5 gols: 71,9%. Ambas as equipes marcam: 65,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.