Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha Rheinland-Pfalz/Saar - 16 2026

Auersmacher x Gonsenheim

Auersmacher Casa · Elo 1.466
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Gonsenheim Fora · Elo 1.462
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Auersmacher
Vence AuersmacherEscolha
39,8%
Empate
24,3%
Vence Gonsenheim
35,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,9%
Não37,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,9%
Menos de 2,534,1%

O quanto sabemos

Histórico de Auersmacher52 jogos
Histórico de Gonsenheim53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Auersmacher é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.466 contra 1.462. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,62 gols por jogo em 52 jogos para Auersmacher, contra 1,57 em 53 para Gonsenheim.

  • As defesas estão parelhas

    Auersmacher sofre 1,98 gols por jogo, Gonsenheim 1,79.

  • Os jogos do Auersmacher passam mais vezes de 2,5 gols

    73% dos jogos de Auersmacher, contra 64% nos de Gonsenheim. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Auersmacher
Gonsenheim
ELO e ratings10 sinais
100
1465,7
ELO
1462,0
52
ELO · Jogos
53
1465,7
Atual Equipe ELO
1462,0
1462,0
Atual Adversário ELO
1465,7
3,66
Atual ELO Diferença
-3,66
0,51
Pontuação esperada
0,49
52
Histórico Jogos
53
-0,03
Residual Média
-0,03
47,68
Desempenho acima do esperado
47,59
-0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,20
1,20
Gols marcados por jogo
1,20
2,00
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
0,90
1,60
Gols marcados por jogo
1,70
2,30
Gols sofridos por jogo
2,10
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,70
1,11
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,10
2,30
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,55
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,14
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
2,28
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,20
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
53
1,25
PPG
1,25
36,5%
Taxa de vitórias
37,7%
15,4%
Taxa de empates
11,3%
48,1%
Taxa de derrotas
50,9%
94,2%
Taxa Mais de 1,5
84,9%
73,1%
Taxa Mais de 2,5
64,2%
48,1%
Taxa Mais de 3,5
41,5%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
2,09
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
26
1,65
PPG
1,04
50,0%
Taxa de vitórias
30,8%
15,4%
Taxa de empates
11,5%
34,6%
Taxa de derrotas
57,7%
96,2%
Taxa Mais de 1,5
84,6%
76,9%
Taxa Mais de 2,5
57,7%
46,2%
Taxa Mais de 3,5
34,6%
1,95
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
26
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,62
Gols marcados por jogo
1,57
80,8%
Taxa de marcar
71,7%
63,5%
Taxa BTTS
58,5%
2,12
Gols marcados por jogo
1,12
92,3%
Taxa de marcar
69,2%
73,1%
Taxa BTTS
57,7%
1,25
Gols marcados por jogo
1,00
75,0%
Taxa de marcar
75,0%
75,0%
Taxa BTTS
50,0%
52
Histórico Jogos
53
1,62
Gols Média
1,57
1,27
Gols Desv. Pad.
1,39
80,8%
Taxa de 1+ gol marcado
71,7%
46,2%
Taxa de 2+ gols marcados
43,4%
21,2%
Taxa de 3+ gols marcados
28,3%
2,12
Casa/Fora Gols Média
1,12
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,98
Gols sofridos por jogo
1,79
82,7%
Taxa de sofrer gols
84,9%
1,65
Gols sofridos por jogo
1,96
80,8%
Taxa de sofrer gols
88,5%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,75
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
52
Histórico Jogos
53
1,98
Sofridos Média
1,79
1,43
Sofridos Desv. Pad.
1,36
61,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
56,6%
32,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,6%
1,65
Casa/Fora Sofridos Média
1,96
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,3%
Taxa sem sofrer gols
15,1%
19,2%
Taxa sem marcar
28,3%
19,2%
Taxa sem sofrer gols
11,5%
7,7%
Taxa sem marcar
30,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
25,0%
Taxa sem marcar
25,0%
17,3%
Taxa sem sofrer gols
15,1%
19,2%
Taxa sem marcar
28,3%
19,2%
Taxa sem sofrer gols
11,5%
7,7%
Taxa sem marcar
30,8%
17,3%
Taxa sem sofrer gols
15,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
53
0,92
Entropia de resultados
0,87
2,16
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,09
8,25
Índice de estabilidade
12,80
Resiliência no intervalo7 sinais
70
52
Elegíveis Jogos
53
16
Vantagem Jogos
15
93,8%
Vantagem Vitória Taxa
73,3%
0,96
Vantagem Pontos Retenção
0,76
20
Atrás Jogos
17
15,0%
Taxa sem derrota
11,8%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
5,9%
Momento dos gols5 sinais
50
52
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,81
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,74
0,92
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,79
0,81
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,83
1,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
77,06
Dias de descanso
77,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
2
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
30
Descanso Normal Histórico Jogos
26
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,08
19
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,63
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,33
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,50
PPG
0,75
50,0%
Taxa de vitórias
25,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,05
Saldo de gols · Desvio padrão
1,09
4
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
0,75
-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,75
3
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,12
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,23
0,29
Portabilidade PPG Intervalo
0,57
80,10
Portabilidade Pontuação
68,05
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO3,66
PPG0,00
GF0,05
GA0,19
PPG0,75
PPG0,62
PPG0,00
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols2,2%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols7,7%
Taxa sem marcar-0,23
Histórico Jogos-1
Gols Média0,05
Gols Desv. Pad.-0,12
Taxa de 1+ gol marcado9,1%
Taxa de 2+ gols marcados2,8%
Taxa de 3+ gols marcados-0,07
Casa/Fora Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,01
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,19
Sofridos Desv. Pad.0,07
Taxa sem sofrer gols2,2%
Taxa de 2+ gols sofridos4,9%
Taxa de 3+ gols sofridos10,1%
Casa/Fora Sofridos Média-0,31
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,42
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,07
Índice de estabilidade-4,55
Últimos 10 Entropia De Resultados0,06
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,08
Elegíveis Jogos-1
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa20,4%
Vantagem Pontos Retenção0,20
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota3,2%
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos-1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,02
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,06
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média0,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,11
Portabilidade PPG Intervalo-0,28
Portabilidade Pontuação12,05
Dias de descanso0,06
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,50
Descanso Normal Histórico Jogos4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,08
Descanso Longo Histórico Jogos-5
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,30
Atual Equipe ELO3,66
Atual Adversário ELO-3,66
Atual ELO Diferença7,31
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos-1
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado0,09
Últimos 10 Residual Média0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Auersmacher

E
Ahrweiler1–1Auersmacher1 nov · fora
Escolha: Auersmacher 44% · erro
D
Elversberg II4–2Auersmacher23 out · fora
Escolha: Elversberg II 41% · acerto
D
Auersmacher0–3Pirmasens17 out · casa
Escolha: Pirmasens 57% · acerto
D
Auersmacher0–1Mechtersheim29 ago · casa
Escolha: Auersmacher 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Gonsenheim

V
Gonsenheim3–1Elversberg II31 out · casa
Escolha: Gonsenheim 59% · acerto
D
Pirmasens3–1Gonsenheim24 out · fora
Escolha: Pirmasens 65% · acerto
V
Gonsenheim2–0TuS RW Koblenz17 out · casa
Escolha: TuS RW Koblenz 52% · erro
V
Gonsenheim6–1FV Engers 074 out · casa
Escolha: FV Engers 07 55% · erro
V
Gonsenheim6–2Wormatia Worms29 ago · casa
Escolha: Wormatia Worms 50% · erro

Sobre este jogo

Auersmacher e Gonsenheim se enfrentam em Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar em sábado 7 novembro 2026, início às 13:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Auersmacher 39,8%, empate 24,3%, vence Gonsenheim 35,9%. A escolha é Vence Auersmacher. Mais de 2,5 gols: 65,9%. Ambas as equipes marcam: 62,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.