Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha Rheinland-Pfalz/Saar - 16 2026

Pirmasens x Gau-Odernheim

Pirmasens Casa · Elo 1.604
dom 8 nov
UTC
Não começou
Gau-Odernheim Fora · Elo 1.498
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Pirmasens
Vence PirmasensEscolha
58,2%
Empate
20,6%
Vence Gau-Odernheim
21,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,8%
Não37,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,6%
Menos de 2,530,4%

O quanto sabemos

Histórico de Pirmasens61 jogos
Histórico de Gau-Odernheim37 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (58,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Pirmasens é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Pirmasens tem 106 pontos de Elo a mais

    Elo 1.604 contra 1.498. Só pela pontuação, esperaríamos que Pirmasens ficasse com 65% dos pontos em disputa.

  • Pirmasens marca muito mais

    2,66 gols por jogo em 61 jogos para Pirmasens, contra 1,35 em 37 para Gau-Odernheim.

  • As defesas estão parelhas

    Pirmasens sofre 1,38 gols por jogo, Gau-Odernheim 1,35.

  • Os jogos do Pirmasens passam mais vezes de 2,5 gols

    79% dos jogos de Pirmasens, contra 59% nos de Gau-Odernheim. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Pirmasens
Gau-Odernheim
ELO e ratings10 sinais
100
1604,2
ELO
1498,4
61
ELO · Jogos
37
1604,2
Atual Equipe ELO
1498,4
1498,4
Atual Adversário ELO
1604,2
105,8
Atual ELO Diferença
-105,8
0,65
Pontuação esperada
0,35
61
Histórico Jogos
37
0,09
Residual Média
0,00
56,48
Desempenho acima do esperado
50,30
-0,09
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,80
2,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,80
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,80
2,50
Gols marcados por jogo
1,50
1,80
Gols sofridos por jogo
1,30
50,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
1,50
2,38
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,25
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,90
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
2,97
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,54
Desempenho geral9 sinais
90
61
Jogos
37
1,98
PPG
1,43
59,0%
Taxa de vitórias
40,5%
21,3%
Taxa de empates
21,6%
19,7%
Taxa de derrotas
37,8%
93,4%
Taxa Mais de 1,5
75,7%
78,7%
Taxa Mais de 2,5
59,5%
54,1%
Taxa Mais de 3,5
32,4%
2,14
Saldo de gols · Desvio padrão
1,92
Desempenho casa/fora10 sinais
100
32
Jogos
17
2,16
PPG
1,71
65,6%
Taxa de vitórias
47,1%
18,8%
Taxa de empates
29,4%
15,6%
Taxa de derrotas
23,5%
90,6%
Taxa Mais de 1,5
76,5%
71,9%
Taxa Mais de 2,5
58,8%
56,3%
Taxa Mais de 3,5
29,4%
2,07
Saldo de gols · Desvio padrão
1,56
32
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
2,66
Gols marcados por jogo
1,35
90,2%
Taxa de marcar
64,9%
68,9%
Taxa BTTS
45,9%
2,91
Gols marcados por jogo
1,41
90,6%
Taxa de marcar
70,6%
68,8%
Taxa BTTS
52,9%
2,50
Gols marcados por jogo
1,33
75,0%
Taxa de marcar
66,7%
50,0%
Taxa BTTS
66,7%
61
Histórico Jogos
37
2,66
Gols Média
1,35
1,70
Gols Desv. Pad.
1,30
90,2%
Taxa de 1+ gol marcado
64,9%
75,4%
Taxa de 2+ gols marcados
43,2%
47,5%
Taxa de 3+ gols marcados
18,9%
2,91
Casa/Fora Gols Média
1,41
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,38
Gols sofridos por jogo
1,35
77,0%
Taxa de sofrer gols
70,3%
1,25
Gols sofridos por jogo
1,12
75,0%
Taxa de sofrer gols
64,7%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,00
75,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
61
Histórico Jogos
37
1,38
Sofridos Média
1,35
1,13
Sofridos Desv. Pad.
1,14
39,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,2%
14,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,9%
1,25
Casa/Fora Sofridos Média
1,12
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,0%
Taxa sem sofrer gols
29,7%
9,8%
Taxa sem marcar
35,1%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
35,3%
9,4%
Taxa sem marcar
29,4%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
33,3%
23,0%
Taxa sem sofrer gols
29,7%
9,8%
Taxa sem marcar
35,1%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
35,3%
9,4%
Taxa sem marcar
29,4%
23,0%
Taxa sem sofrer gols
29,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
61
Histórico Jogos
37
0,87
Entropia de resultados
0,97
2,14
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,92
12,57
Índice de estabilidade
3,07
Resiliência no intervalo7 sinais
70
59
Elegíveis Jogos
36
28
Vantagem Jogos
14
85,7%
Vantagem Vitória Taxa
78,6%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,83
12
Atrás Jogos
9
50,0%
Taxa sem derrota
11,1%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
59
Intervalo Cobertura Jogos
36
1,03
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,81
0,64
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,56
1,64
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,58
0,71
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,78
Descanso e calendário9 sinais
90
78,81
Dias de descanso
77,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
2
2,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
35
Descanso Normal Histórico Jogos
17
2,17
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,47
21
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,67
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,24
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
3
1,75
PPG
2,00
50,0%
Taxa de vitórias
66,7%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,96
Saldo de gols · Desvio padrão
0,94
4
Atual Competição Jogos
3
1,75
Atual Competição PPG
2,00
0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,33
7
Competição Temporada Quantidade
3
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,60
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,29
1,54
Portabilidade PPG Intervalo
0,58
45,44
Portabilidade Pontuação
63,46
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
61
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
37
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO105,8
PPG0,55
GF1,30
GA0,03
PPG-0,25
PPG0,45
PPG-0,40
PPG-0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos24
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa sem marcar-0,25
Histórico Jogos15
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar-0,20
Histórico Jogos24
Gols Média1,30
Gols Desv. Pad.0,40
Taxa de 1+ gol marcado25,3%
Taxa de 2+ gols marcados32,2%
Taxa de 3+ gols marcados28,6%
Casa/Fora Gols Média1,49
Últimos 10 Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,35
Histórico Jogos24
Sofridos Média0,03
Sofridos Desv. Pad.-0,01
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos-0,04
Casa/Fora Sofridos Média0,13
Últimos 10 Sofridos Média0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,35
Histórico Jogos24
Entropia de resultados-0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.0,22
Índice de estabilidade9,50
Últimos 10 Entropia De Resultados0,25
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,43
Elegíveis Jogos23
Vantagem Jogos14
Vantagem Vitória Taxa7,1%
Vantagem Pontos Retenção0,06
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota38,9%
Atrás Vitória Taxa5,6%
Intervalo Cobertura Jogos23
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,23
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média1,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média0,17
Competição Temporada Quantidade4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,31
Portabilidade PPG Intervalo0,97
Portabilidade Pontuação-18,02
Dias de descanso1,81
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,50
Descanso Normal Histórico Jogos18
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,70
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,43
Atual Equipe ELO105,8
Atual Adversário ELO-105,8
Atual ELO Diferença211,5
Pontuação esperada0,30
Histórico Jogos24
Residual Média0,08
Desempenho acima do esperado6,18
Últimos 10 Residual Média-0,18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Pirmasens

V
RW Wittlich0–2Pirmasens31 out · fora
Escolha: Pirmasens 37% · acerto
V
Pirmasens3–1Gonsenheim24 out · casa
Escolha: Pirmasens 65% · acerto
V
Auersmacher0–3Pirmasens17 out · fora
Escolha: Pirmasens 57% · acerto
E
Ahrweiler1–1Pirmasens4 out · fora
Escolha: Pirmasens 69% · erro
V
Pirmasens3–0Eisbachtal29 ago · casa
Escolha: Pirmasens 84% · acerto

Gau-Odernheim

D
Gau-Odernheim1–2TuS RW Koblenz1 nov · casa
Escolha: TuS RW Koblenz 47% · acerto
V
Cosmos Koblenz0–4Gau-Odernheim24 out · fora
Escolha: Gau-Odernheim 42% · acerto
D
Gau-Odernheim0–5FV Engers 0718 out · casa
Escolha: FV Engers 07 53% · acerto
E
Gau-Odernheim1–1Schott Mainz4 out · casa
Escolha: Schott Mainz 50% · erro
V
Gau-Odernheim5–1TuS Koblenz29 ago · casa
Escolha: TuS Koblenz 60% · erro

Sobre este jogo

Pirmasens e Gau-Odernheim se enfrentam em Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Pirmasens 58,2%, empate 20,6%, vence Gau-Odernheim 21,2%. A escolha é Vence Pirmasens. Mais de 2,5 gols: 69,6%. Ambas as equipes marcam: 62,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.