Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha Rheinland-Pfalz/Saar - 16 2026

FV Engers 07 x Wormatia Worms

FV Engers 07 Casa · Elo 1.517
dom 8 nov
UTC
Não começou
Wormatia Worms Fora · Elo 1.484
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence FV Engers 07
Vence FV Engers 07Escolha
54,6%
Empate
18,2%
Vence Wormatia Worms
27,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim67,8%
Não32,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,576,0%
Menos de 2,524,0%

O quanto sabemos

Histórico de FV Engers 0757 jogos
Histórico de Wormatia Worms59 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (54,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que FV Engers 07 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • FV Engers 07 tem 32 pontos de Elo a mais

    Elo 1.517 contra 1.484. Só pela pontuação, esperaríamos que FV Engers 07 ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    2,00 gols por jogo em 57 jogos para FV Engers 07, contra 2,17 em 59 para Wormatia Worms.

  • As defesas estão parelhas

    FV Engers 07 sofre 1,86 gols por jogo, Wormatia Worms 1,85.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    75% dos jogos de FV Engers 07, contra 71% nos de Wormatia Worms. O modelo coloca este jogo em 76% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FV Engers 07
Wormatia Worms
ELO e ratings10 sinais
100
1516,5
ELO
1484,5
57
ELO · Jogos
59
1516,5
Atual Equipe ELO
1484,5
1484,5
Atual Adversário ELO
1516,5
32,05
Atual ELO Diferença
-32,05
0,55
Pontuação esperada
0,45
57
Histórico Jogos
59
0,02
Residual Média
-0,01
51,12
Desempenho acima do esperado
49,31
-0,14
Últimos 10 Residual Média
-0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,20
3,20
Gols marcados por jogo
2,40
1,60
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
1,20
2,40
Gols marcados por jogo
3,00
2,20
Gols sofridos por jogo
2,70
30,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,40
Últimos 10 Gols Média
3,00
1,56
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,10
2,20
Últimos 10 Sofridos Média
2,70
1,25
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,28
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
2,68
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,61
Desempenho geral9 sinais
90
57
Jogos
59
1,56
PPG
1,49
47,4%
Taxa de vitórias
44,1%
14,0%
Taxa de empates
16,9%
38,6%
Taxa de derrotas
39,0%
93,0%
Taxa Mais de 1,5
86,4%
75,4%
Taxa Mais de 2,5
71,2%
56,1%
Taxa Mais de 3,5
57,6%
2,38
Saldo de gols · Desvio padrão
2,42
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
28
1,69
PPG
1,00
51,7%
Taxa de vitórias
28,6%
13,8%
Taxa de empates
14,3%
34,5%
Taxa de derrotas
57,1%
86,2%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
69,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
51,7%
Taxa Mais de 3,5
64,3%
2,00
Saldo de gols · Desvio padrão
2,13
29
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
2,00
Gols marcados por jogo
2,17
89,5%
Taxa de marcar
84,7%
73,7%
Taxa BTTS
62,7%
1,93
Gols marcados por jogo
1,86
89,7%
Taxa de marcar
78,6%
69,0%
Taxa BTTS
71,4%
3,75
Gols marcados por jogo
2,25
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
57
Histórico Jogos
59
2,00
Gols Média
2,17
1,49
Gols Desv. Pad.
1,66
89,5%
Taxa de 1+ gol marcado
84,7%
52,6%
Taxa de 2+ gols marcados
62,7%
28,1%
Taxa de 3+ gols marcados
35,6%
1,93
Casa/Fora Gols Média
1,86
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,86
Gols sofridos por jogo
1,85
82,5%
Taxa de sofrer gols
74,6%
1,59
Gols sofridos por jogo
2,39
75,9%
Taxa de sofrer gols
92,9%
1,25
Gols sofridos por jogo
1,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
57
Histórico Jogos
59
1,86
Sofridos Média
1,85
1,54
Sofridos Desv. Pad.
1,66
50,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,5%
29,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,5%
1,59
Casa/Fora Sofridos Média
2,39
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,5%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
10,5%
Taxa sem marcar
15,3%
24,1%
Taxa sem sofrer gols
7,1%
10,3%
Taxa sem marcar
21,4%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
17,5%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
10,5%
Taxa sem marcar
15,3%
24,1%
Taxa sem sofrer gols
7,1%
10,3%
Taxa sem marcar
21,4%
17,5%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
57
Histórico Jogos
59
0,91
Entropia de resultados
0,94
2,38
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,42
9,25
Índice de estabilidade
6,32
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
58
21
Vantagem Jogos
18
76,2%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,78
Vantagem Pontos Retenção
0,87
17
Atrás Jogos
20
23,5%
Taxa sem derrota
20,0%
5,9%
Atrás Vitória Taxa
5,0%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
58
0,91
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,91
0,88
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,91
1,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,26
0,98
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,90
Descanso e calendário9 sinais
90
78,02
Dias de descanso
78,08
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
5
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,40
30
Descanso Normal Histórico Jogos
31
1,63
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,52
21
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,38
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,55
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,25
PPG
1,50
75,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,87
Saldo de gols · Desvio padrão
2,28
4
Atual Competição Jogos
4
2,25
Atual Competição PPG
1,50
2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,25
5
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,45
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,67
1,25
Portabilidade PPG Intervalo
2,00
52,79
Portabilidade Pontuação
42,59
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
57
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
59
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO32,05
PPG0,07
GF-0,17
GA0,01
PPG0,75
PPG0,69
PPG0,60
PPG-0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,08
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols17,0%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-2
Gols Média-0,17
Gols Desv. Pad.-0,17
Taxa de 1+ gol marcado4,7%
Taxa de 2+ gols marcados-0,10
Taxa de 3+ gols marcados-0,08
Casa/Fora Gols Média0,07
Últimos 10 Gols Média-0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,54
Histórico Jogos-2
Sofridos Média0,01
Sofridos Desv. Pad.-0,12
Taxa sem sofrer gols-0,08
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos-0,01
Casa/Fora Sofridos Média-0,81
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,03
Histórico Jogos-2
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,04
Índice de estabilidade2,93
Últimos 10 Entropia De Resultados0,20
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,93
Elegíveis Jogos-1
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa-0,07
Vantagem Pontos Retenção-0,09
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota3,5%
Atrás Vitória Taxa0,9%
Intervalo Cobertura Jogos-1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,17
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média1,25
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,23
Portabilidade PPG Intervalo-0,75
Portabilidade Pontuação10,20
Dias de descanso-0,06
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,60
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,12
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,16
Atual Equipe ELO32,05
Atual Adversário ELO-32,05
Atual ELO Diferença64,10
Pontuação esperada0,09
Histórico Jogos-2
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,81
Últimos 10 Residual Média-0,05

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

FV Engers 07

D
Hertha Wiesbach3–2FV Engers 0731 out · fora
Escolha: FV Engers 07 61% · erro
V
Gau-Odernheim0–5FV Engers 0718 out · fora
Escolha: FV Engers 07 53% · acerto
D
Gonsenheim6–1FV Engers 074 out · fora
Escolha: FV Engers 07 55% · erro
E
Ahrweiler1–1FV Engers 0730 ago · fora
Escolha: FV Engers 07 61% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Wormatia Worms

V
Wormatia Worms2–1FC Emmelshausen-Karbach31 out · casa
Escolha: Wormatia Worms 65% · acerto
D
Schott Mainz3–1Wormatia Worms24 out · fora
Escolha: Schott Mainz 52% · acerto
V
Wormatia Worms7–0Eisbachtal17 out · casa
Escolha: Wormatia Worms 69% · acerto
D
Gonsenheim6–2Wormatia Worms29 ago · fora
Escolha: Wormatia Worms 50% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

FV Engers 07 e Wormatia Worms se enfrentam em Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar em domingo 8 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence FV Engers 07 54,6%, empate 18,2%, vence Wormatia Worms 27,2%. A escolha é Vence FV Engers 07. Mais de 2,5 gols: 76,0%. Ambas as equipes marcam: 67,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.