K3 League Coreia do Sul Rodada 26 2026

Changwon City x Gangneung City

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Changwon City
Vence Changwon CityEscolha
51,2%
Empate
24,1%
Vence Gangneung City
24,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,1%
Não48,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,547,6%
Menos de 2,552,4%

O quanto sabemos

Histórico de Changwon City50 jogos
Histórico de Gangneung City51 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 20 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 05:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Changwon City é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Changwon City tem 50 pontos de Elo a mais

    Elo 1.510 contra 1.460. Só pela pontuação, esperaríamos que Changwon City ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,16 gols por jogo em 50 jogos para Changwon City, contra 1,22 em 51 para Gangneung City.

  • Changwon City sofre menos

    Changwon City sofre 1,00 gols por jogo, Gangneung City 1,51.

  • Os jogos do Gangneung City passam mais vezes de 2,5 gols

    38% dos jogos de Changwon City, contra 53% nos de Gangneung City. O modelo coloca este jogo em 48% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Gangneung City@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1510,2
ELO
1460,0
50
ELO · Jogos
51
1510,2
Atual Equipe ELO
1460,0
1460,0
Atual Adversário ELO
1510,2
50,25
Atual ELO Diferença
-50,25
0,57
Pontuação esperada
0,43
50
Histórico Jogos
51
0,02
Residual Média
-0,04
51,17
Desempenho acima do esperado
47,40
0,00
Últimos 10 Residual Média
-0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,40
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
2,20
Gols sofridos por jogo
1,20
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,30
1,70
Gols marcados por jogo
1,30
1,50
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,30
0,78
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,64
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
1,63
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,56
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,78
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,49
Desempenho geral9 sinais
90
50
Jogos
51
1,46
PPG
1,22
38,0%
Taxa de vitórias
33,3%
32,0%
Taxa de empates
21,6%
30,0%
Taxa de derrotas
45,1%
62,0%
Taxa Mais de 1,5
80,4%
38,0%
Taxa Mais de 2,5
52,9%
14,0%
Taxa Mais de 3,5
25,5%
1,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,46
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
25
1,59
PPG
0,84
40,7%
Taxa de vitórias
24,0%
37,0%
Taxa de empates
12,0%
22,2%
Taxa de derrotas
64,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
88,0%
44,4%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
14,8%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,38
Saldo de gols · Desvio padrão
1,39
27
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
1,16
Gols marcados por jogo
1,22
66,0%
Taxa de marcar
78,4%
48,0%
Taxa BTTS
62,7%
1,26
Gols marcados por jogo
1,04
74,1%
Taxa de marcar
80,0%
55,6%
Taxa BTTS
68,0%
1,16
Gols marcados por jogo
0,89
68,4%
Taxa de marcar
63,2%
52,6%
Taxa BTTS
42,1%
50
Histórico Jogos
51
1,16
Gols Média
1,22
1,08
Gols Desv. Pad.
0,91
66,0%
Taxa de 1+ gol marcado
78,4%
34,0%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
14,0%
Taxa de 3+ gols marcados
7,8%
1,26
Casa/Fora Gols Média
1,04
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,00
Gols sofridos por jogo
1,51
66,0%
Taxa de sofrer gols
80,4%
0,96
Gols sofridos por jogo
1,80
66,7%
Taxa de sofrer gols
88,0%
1,11
Gols sofridos por jogo
1,42
73,7%
Taxa de sofrer gols
68,4%
50
Histórico Jogos
51
1,00
Sofridos Média
1,51
1,02
Sofridos Desv. Pad.
1,16
24,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
45,1%
4,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,6%
0,96
Casa/Fora Sofridos Média
1,80
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
34,0%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
34,0%
Taxa sem marcar
21,6%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
12,0%
25,9%
Taxa sem marcar
20,0%
26,3%
Taxa sem sofrer gols
31,6%
31,6%
Taxa sem marcar
36,8%
34,0%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
34,0%
Taxa sem marcar
21,6%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
12,0%
25,9%
Taxa sem marcar
20,0%
34,0%
Taxa sem sofrer gols
19,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
50
Histórico Jogos
51
1,00
Entropia de resultados
0,96
1,30
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,46
0,47
Índice de estabilidade
3,86
Resiliência no intervalo7 sinais
70
50
Elegíveis Jogos
50
16
Vantagem Jogos
15
75,0%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
0,78
11
Atrás Jogos
14
18,2%
Taxa sem derrota
14,3%
9,1%
Atrás Vitória Taxa
7,1%
Momento dos gols5 sinais
50
50
Intervalo Cobertura Jogos
50
0,50
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,58
0,40
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,50
0,66
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,60
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,02
Descanso e calendário9 sinais
90
76,79
Dias de descanso
75,79
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
22
Descanso Normal Histórico Jogos
28
1,45
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,32
27
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,41
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,14
Competição e temporada17 sinais
170
19
Jogos
19
1,37
PPG
1,21
31,6%
Taxa de vitórias
31,6%
42,1%
Taxa de empates
26,3%
26,3%
Taxa de derrotas
42,1%
63,2%
Taxa Mais de 1,5
73,7%
26,3%
Taxa Mais de 2,5
36,8%
21,1%
Taxa Mais de 3,5
15,8%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
19
Atual Competição Jogos
19
1,37
Atual Competição PPG
1,21
0,05
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,53
4
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,08
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,40
0,17
Portabilidade PPG Intervalo
0,89
85,67
Portabilidade Pontuação
55,70
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
50
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
51
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO50,25
PPG0,24
GF-0,06
GA-0,51
PPG0,16
PPG0,75
PPG-0,40
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols14,4%
Taxa sem marcar12,4%
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols21,3%
Taxa sem marcar5,9%
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,06
Gols Desv. Pad.0,17
Taxa de 1+ gol marcado-0,12
Taxa de 2+ gols marcados0,7%
Taxa de 3+ gols marcados6,2%
Casa/Fora Gols Média0,22
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,14
Histórico Jogos-1
Sofridos Média-0,51
Sofridos Desv. Pad.-0,14
Taxa sem sofrer gols14,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,21
Taxa de 3+ gols sofridos-0,14
Casa/Fora Sofridos Média-0,84
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,07
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,16
Índice de estabilidade-3,40
Últimos 10 Entropia De Resultados0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,29
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa8,3%
Vantagem Pontos Retenção0,01
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota3,9%
Atrás Vitória Taxa1,9%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,04
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,42
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,16
Atual Competição Saldo De Gols Média0,58
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,31
Portabilidade PPG Intervalo-0,72
Portabilidade Pontuação29,97
Dias de descanso1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,13
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,26
Atual Equipe ELO50,25
Atual Adversário ELO-50,25
Atual ELO Diferença100,5
Pontuação esperada0,14
Histórico Jogos-1
Residual Média0,05
Desempenho acima do esperado3,76
Últimos 10 Residual Média0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Changwon City

E
Ulsan Citizen0–0Changwon City1 nov · fora
Escolha: Ulsan Citizen 39% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Gangneung City

V
Gangneung City3–0Yangpyeong31 out · casa
Escolha: Gangneung City 43% · acerto
V
Gangneung City2–1Jeonbuk Motors II29 ago · casa
Escolha: Gangneung City 57% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Changwon City e Gangneung City se enfrentam em K3 League em sábado 7 novembro 2026, início às 05:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Changwon City 51,2%, empate 24,1%, vence Gangneung City 24,7%. A escolha é Vence Changwon City. Mais de 2,5 gols: 47,6%. Ambas as equipes marcam: 51,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.