4. liga - Divizie C Tchéquia Group C - 15 2026

Chlumec nad Cidlinou x Přepeře

Mestsky Stadion Chlumec, Chlumec nad Cidlinou Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Přepeře
Vence Chlumec nad Cidlinou
25,4%
Empate
21,7%
Vence PřepeřeEscolha
52,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,4%
Não39,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,2%
Menos de 2,538,8%

O quanto sabemos

Histórico de Chlumec nad Cidlinou52 jogos
Histórico de Přepeře54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 09:15 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Přepeře é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Přepeře tem 118 pontos de Elo a mais

    Elo 1.593 contra 1.475. Só pela pontuação, esperaríamos que Přepeře ficasse com 66% dos pontos em disputa.

  • Přepeře marca muito mais

    1,35 gols por jogo em 52 jogos para Chlumec nad Cidlinou, contra 2,09 em 54 para Přepeře.

  • As defesas estão parelhas

    Chlumec nad Cidlinou sofre 1,62 gols por jogo, Přepeře 1,46.

  • Os jogos do Přepeře passam mais vezes de 2,5 gols

    54% dos jogos de Chlumec nad Cidlinou, contra 69% nos de Přepeře. O modelo coloca este jogo em 61% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Přepeře@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1474,9
ELO
1592,9
52
ELO · Jogos
54
1474,9
Atual Equipe ELO
1592,9
1592,9
Atual Adversário ELO
1474,9
-118,0
Atual ELO Diferença
118,0
0,34
Pontuação esperada
0,66
52
Histórico Jogos
54
-0,03
Residual Média
0,08
48,01
Desempenho acima do esperado
56,14
-0,18
Últimos 10 Residual Média
0,17
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
2,40
1,00
Gols marcados por jogo
3,00
2,20
Gols sofridos por jogo
1,80
20,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
2,40
0,80
Gols marcados por jogo
2,70
2,10
Gols sofridos por jogo
1,50
20,0%
Taxa de vitórias
80,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
2,70
0,75
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,42
2,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,64
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,36
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
1,95
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,83
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
54
1,27
PPG
1,85
34,6%
Taxa de vitórias
57,4%
23,1%
Taxa de empates
13,0%
42,3%
Taxa de derrotas
29,6%
80,8%
Taxa Mais de 1,5
81,5%
53,8%
Taxa Mais de 2,5
68,5%
38,5%
Taxa Mais de 3,5
44,4%
1,91
Saldo de gols · Desvio padrão
2,20
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
27
1,40
PPG
1,63
40,0%
Taxa de vitórias
51,9%
20,0%
Taxa de empates
7,4%
40,0%
Taxa de derrotas
40,7%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
70,4%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
55,6%
44,0%
Taxa Mais de 3,5
37,0%
2,03
Saldo de gols · Desvio padrão
2,40
25
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,35
Gols marcados por jogo
2,09
76,9%
Taxa de marcar
85,2%
57,7%
Taxa BTTS
53,7%
1,40
Gols marcados por jogo
1,59
80,0%
Taxa de marcar
77,8%
60,0%
Taxa BTTS
40,7%
1,00
Gols marcados por jogo
2,67
66,7%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
52
Histórico Jogos
54
1,35
Gols Média
2,09
1,11
Gols Desv. Pad.
1,43
76,9%
Taxa de 1+ gol marcado
85,2%
36,5%
Taxa de 2+ gols marcados
61,1%
15,4%
Taxa de 3+ gols marcados
38,9%
1,40
Casa/Fora Gols Média
1,59
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,62
Gols sofridos por jogo
1,46
76,9%
Taxa de sofrer gols
66,7%
1,68
Gols sofridos por jogo
1,41
76,0%
Taxa de sofrer gols
59,3%
2,33
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
52
Histórico Jogos
54
1,62
Sofridos Média
1,46
1,37
Sofridos Desv. Pad.
1,50
44,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,7%
23,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
24,1%
1,68
Casa/Fora Sofridos Média
1,41
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,1%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
23,1%
Taxa sem marcar
14,8%
24,0%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
20,0%
Taxa sem marcar
22,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
33,3%
Taxa sem marcar
0,0%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
23,1%
Taxa sem marcar
14,8%
24,0%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
20,0%
Taxa sem marcar
22,2%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
54
0,97
Entropia de resultados
0,86
1,91
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,20
2,65
Índice de estabilidade
14,09
Resiliência no intervalo7 sinais
70
52
Elegíveis Jogos
52
15
Vantagem Jogos
26
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
84,6%
0,84
Vantagem Pontos Retenção
0,88
14
Atrás Jogos
8
28,6%
Taxa sem derrota
12,5%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
52
Intervalo Cobertura Jogos
52
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,15
0,83
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,75
0,63
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,92
0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,69
Descanso e calendário9 sinais
90
83,04
Dias de descanso
84,03
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
29
Descanso Normal Histórico Jogos
28
1,07
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,75
20
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,55
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,00
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,33
PPG
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
66,7%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
66,7%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
3
Atual Competição Jogos
3
0,33
Atual Competição PPG
2,00
-1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,67
6
Competição Temporada Quantidade
7
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,46
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,12
1,13
Portabilidade PPG Intervalo
0,30
51,86
Portabilidade Pontuação
80,42
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-118,0
PPG-0,58
GF-0,75
GA0,15
PPG-1,67
PPG-0,23
PPG-1,60
PPG-1,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar8,3%
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos-2
Gols Média-0,75
Gols Desv. Pad.-0,32
Taxa de 1+ gol marcado-0,08
Taxa de 2+ gols marcados-0,25
Taxa de 3+ gols marcados-0,24
Casa/Fora Gols Média-0,19
Últimos 10 Gols Média-1,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,67
Histórico Jogos-2
Sofridos Média0,15
Sofridos Desv. Pad.-0,12
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa de 2+ gols sofridos3,5%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,01
Casa/Fora Sofridos Média0,27
Últimos 10 Sofridos Média0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,28
Histórico Jogos-2
Entropia de resultados0,11
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,28
Índice de estabilidade-11,44
Últimos 10 Entropia De Resultados0,41
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,12
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos-11
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção-0,04
Atrás Jogos6
Taxa sem derrota16,1%
Atrás Vitória Taxa-0,13
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,44
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,29
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,10
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,34
Portabilidade PPG Intervalo0,83
Portabilidade Pontuação-28,56
Dias de descanso-0,99
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,50
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,68
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,45
Atual Equipe ELO-118,0
Atual Adversário ELO118,0
Atual ELO Diferença-236,0
Pontuação esperada-0,33
Histórico Jogos-2
Residual Média-0,11
Desempenho acima do esperado-8,13
Últimos 10 Residual Média-0,35

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Chlumec nad Cidlinou

D
Trutnov1–0Chlumec nad Cidlinou7 nov · fora
Escolha: Trutnov 55% · acerto
E
Chlumec nad Cidlinou0–0Ústí nad Orlicí1 nov · casa
Escolha: Ústí nad Orlicí 48% · erro
E
Vykan1–1Chlumec nad Cidlinou24 out · fora
Escolha: Vykan 49% · erro
V
Chlumec nad Cidlinou4–1Svitavy18 out · casa
Escolha: Chlumec nad Cidlinou 63% · acerto
V
Chlumec nad Cidlinou2–0Hlinsko4 out · casa
Escolha: Hlinsko 42% · erro

Přepeře

E
Přepeře0–0Vysoké Mýto7 nov · casa
Escolha: Vysoké Mýto 43% · erro
V
Přepeře3–1Kolín31 out · casa
Escolha: Přepeře 58% · acerto
D
Trutnov3–0Přepeře24 out · fora
Escolha: Přepeře 42% · erro
V
Přepeře1–0Ústí nad Orlicí17 out · casa
Escolha: Ústí nad Orlicí 45% · erro
V
Chrudim II1–2Přepeře29 ago · fora
Escolha: Přepeře 70% · acerto

Sobre este jogo

Chlumec nad Cidlinou e Přepeře se enfrentam em 4. liga - Divizie C em sábado 14 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O jogo é disputado em Mestsky Stadion Chlumec, Chlumec nad Cidlinou. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Chlumec nad Cidlinou 25,4%, empate 21,7%, vence Přepeře 52,9%. A escolha é Vence Přepeře. Mais de 2,5 gols: 61,2%. Ambas as equipes marcam: 60,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.