4. liga - Divizie C Tchéquia Group C - 15 2026

Vysoké Mýto x Kolín

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Vysoké Mýto
Vence Vysoké MýtoEscolha
67,6%
Empate
18,6%
Vence Kolín
13,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,2%
Não39,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,572,3%
Menos de 2,527,7%

O quanto sabemos

Histórico de Vysoké Mýto55 jogos
Histórico de Kolín63 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 60–69% (67,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,9% das vezes, e o modelo dizia 64,4% em média, em 2.031 jogos.

Por que Vysoké Mýto é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Vysoké Mýto tem 203 pontos de Elo a mais

    Elo 1.615 contra 1.412. Só pela pontuação, esperaríamos que Vysoké Mýto ficasse com 76% dos pontos em disputa.

  • Vysoké Mýto marca muito mais

    2,18 gols por jogo em 55 jogos para Vysoké Mýto, contra 1,24 em 63 para Kolín.

  • Vysoké Mýto sofre menos

    Vysoké Mýto sofre 1,07 gols por jogo, Kolín 1,89.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    60% dos jogos de Vysoké Mýto, contra 60% nos de Kolín. O modelo coloca este jogo em 72% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Kolín@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1615,1
ELO
1412,3
55
ELO · Jogos
63
1615,1
Atual Equipe ELO
1412,3
1412,3
Atual Adversário ELO
1615,1
202,8
Atual ELO Diferença
-202,8
0,76
Pontuação esperada
0,24
55
Histórico Jogos
63
0,10
Residual Média
-0,06
57,55
Desempenho acima do esperado
45,10
0,08
Últimos 10 Residual Média
-0,05
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,20
3,60
Gols marcados por jogo
1,60
1,80
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
0,70
3,40
Gols marcados por jogo
1,00
1,40
Gols sofridos por jogo
2,10
70,0%
Taxa de vitórias
10,0%
3,40
Últimos 10 Gols Média
1,00
1,74
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,18
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,28
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,14
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,41
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,87
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
63
2,00
PPG
0,95
60,0%
Taxa de vitórias
19,0%
20,0%
Taxa de empates
38,1%
20,0%
Taxa de derrotas
42,9%
85,5%
Taxa Mais de 1,5
88,9%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
60,3%
34,5%
Taxa Mais de 3,5
41,3%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
30
2,04
PPG
0,70
64,3%
Taxa de vitórias
10,0%
10,7%
Taxa de empates
40,0%
25,0%
Taxa de derrotas
50,0%
82,1%
Taxa Mais de 1,5
90,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
17,9%
Taxa Mais de 3,5
43,3%
1,95
Saldo de gols · Desvio padrão
1,64
28
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
2,18
Gols marcados por jogo
1,24
85,5%
Taxa de marcar
74,6%
56,4%
Taxa BTTS
66,7%
1,96
Gols marcados por jogo
1,10
85,7%
Taxa de marcar
73,3%
42,9%
Taxa BTTS
70,0%
2,67
Gols marcados por jogo
1,33
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
100,0%
55
Histórico Jogos
63
2,18
Gols Média
1,24
1,61
Gols Desv. Pad.
1,06
85,5%
Taxa de 1+ gol marcado
74,6%
69,1%
Taxa de 2+ gols marcados
34,9%
32,7%
Taxa de 3+ gols marcados
7,9%
1,96
Casa/Fora Gols Média
1,10
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,07
Gols sofridos por jogo
1,89
67,3%
Taxa de sofrer gols
88,9%
0,93
Gols sofridos por jogo
2,07
57,1%
Taxa de sofrer gols
93,3%
1,33
Gols sofridos por jogo
1,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
55
Histórico Jogos
63
1,07
Sofridos Média
1,89
1,06
Sofridos Desv. Pad.
1,32
23,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
54,0%
12,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,0%
0,93
Casa/Fora Sofridos Média
2,07
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
32,7%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
14,5%
Taxa sem marcar
25,4%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
6,7%
14,3%
Taxa sem marcar
26,7%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
32,7%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
14,5%
Taxa sem marcar
25,4%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
6,7%
14,3%
Taxa sem marcar
26,7%
32,7%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
63
0,86
Entropia de resultados
0,95
1,97
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,89
13,50
Índice de estabilidade
4,73
Resiliência no intervalo7 sinais
70
54
Elegíveis Jogos
63
31
Vantagem Jogos
22
80,6%
Vantagem Vitória Taxa
45,5%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
0,61
9
Atrás Jogos
26
33,3%
Taxa sem derrota
15,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
3,8%
Momento dos gols5 sinais
50
54
Intervalo Cobertura Jogos
63
1,20
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,73
0,46
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,90
0,94
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,51
0,63
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,98
Descanso e calendário9 sinais
90
83,92
Dias de descanso
82,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
5
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,40
29
Descanso Normal Histórico Jogos
35
1,97
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,09
24
Descanso Longo Histórico Jogos
22
2,04
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,86
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,00
66,7%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
100,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
0,00
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,00
1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
6
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,15
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,21
0,37
Portabilidade PPG Intervalo
0,56
76,73
Portabilidade Pontuação
70,52
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
63
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO202,8
PPG1,05
GF0,94
GA-0,82
PPG1,33
PPG1,34
PPG0,80
PPG1,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-8
Taxa sem sofrer gols21,6%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols36,2%
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos-8
Gols Média0,94
Gols Desv. Pad.0,54
Taxa de 1+ gol marcado10,9%
Taxa de 2+ gols marcados34,2%
Taxa de 3+ gols marcados24,8%
Casa/Fora Gols Média0,86
Últimos 10 Gols Média2,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,56
Histórico Jogos-8
Sofridos Média-0,82
Sofridos Desv. Pad.-0,26
Taxa sem sofrer gols21,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,30
Taxa de 3+ gols sofridos-0,14
Casa/Fora Sofridos Média-1,14
Últimos 10 Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,14
Histórico Jogos-8
Entropia de resultados-0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.0,08
Índice de estabilidade8,77
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,54
Elegíveis Jogos-9
Vantagem Jogos9
Vantagem Vitória Taxa35,2%
Vantagem Pontos Retenção0,24
Atrás Jogos-17
Taxa sem derrota17,9%
Atrás Vitória Taxa-0,04
Intervalo Cobertura Jogos-9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,47
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,44
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,44
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,35
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média1,33
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,06
Portabilidade PPG Intervalo-0,19
Portabilidade Pontuação6,22
Dias de descanso1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,60
Descanso Normal Histórico Jogos-6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,88
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,18
Atual Equipe ELO202,8
Atual Adversário ELO-202,8
Atual ELO Diferença405,6
Pontuação esperada0,53
Histórico Jogos-8
Residual Média0,17
Desempenho acima do esperado12,45
Últimos 10 Residual Média0,14

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Vysoké Mýto

E
Přepeře0–0Vysoké Mýto7 nov · fora
Escolha: Vysoké Mýto 43% · erro
V
Vysoké Mýto3–0Trutnov31 out · casa
Escolha: Vysoké Mýto 66% · acerto
E
Ústí nad Orlicí0–0Vysoké Mýto24 out · fora
Escolha: Ústí nad Orlicí 55% · erro
V
Vysoké Mýto1–0Vykan17 out · casa
Escolha: Vysoké Mýto 48% · acerto
V
Turnov0–2Vysoké Mýto30 ago · fora
Escolha: Vysoké Mýto 48% · acerto

Kolín

D
Přepeře3–1Kolín31 out · fora
Escolha: Přepeře 58% · acerto
D
Kolín1–2Letohrad25 out · casa
Escolha: Kolín 80% · erro
D
Trutnov1–0Kolín17 out · fora
Escolha: Trutnov 43% · acerto
D
Ústí nad Orlicí2–1Kolín4 out · fora
Escolha: Ústí nad Orlicí 59% · acerto
D
Kolín0–4Kosmonosy30 ago · casa
Escolha: Kosmonosy 43% · acerto

Sobre este jogo

Vysoké Mýto e Kolín se enfrentam em 4. liga - Divizie C em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Vysoké Mýto 67,6%, empate 18,6%, vence Kolín 13,8%. A escolha é Vence Vysoké Mýto. Mais de 2,5 gols: 72,3%. Ambas as equipes marcam: 60,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.