Oberliga - Nordost-Süd Alemanha NOFV- Sud - 11 2026

Eilenburg x Union Sandersdorf

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Eilenburg
Vence EilenburgEscolha
42,1%
Empate
23,3%
Vence Union Sandersdorf
34,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,6%
Não43,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,2%
Menos de 2,539,8%

O quanto sabemos

Histórico de Eilenburg58 jogos
Histórico de Union Sandersdorf48 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Eilenburg é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Union Sandersdorf tem 62 pontos de Elo a mais

    Elo 1.498 contra 1.436. Só pela pontuação, esperaríamos que Union Sandersdorf ficasse com 59% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,26 gols por jogo em 58 jogos para Eilenburg, contra 1,31 em 48 para Union Sandersdorf.

  • Union Sandersdorf sofre menos

    Eilenburg sofre 1,91 gols por jogo, Union Sandersdorf 1,33.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    57% dos jogos de Eilenburg, contra 52% nos de Union Sandersdorf. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 16 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Union Sandersdorf@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1436,0
ELO
1497,7
58
ELO · Jogos
48
1436,0
Atual Equipe ELO
1497,7
1497,7
Atual Adversário ELO
1436,0
-61,69
Atual ELO Diferença
61,69
0,41
Pontuação esperada
0,59
58
Histórico Jogos
48
-0,06
Residual Média
0,00
45,83
Desempenho acima do esperado
49,89
-0,03
Últimos 10 Residual Média
0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
2,40
1,60
Gols marcados por jogo
1,60
3,00
Gols sofridos por jogo
0,60
20,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,70
1,50
Gols marcados por jogo
1,10
2,80
Gols sofridos por jogo
0,70
10,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,94
2,80
Últimos 10 Sofridos Média
0,70
1,66
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,64
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,65
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,11
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
48
0,95
PPG
1,29
20,7%
Taxa de vitórias
33,3%
32,8%
Taxa de empates
29,2%
46,6%
Taxa de derrotas
37,5%
84,5%
Taxa Mais de 1,5
72,9%
56,9%
Taxa Mais de 2,5
52,1%
37,9%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
2,10
Saldo de gols · Desvio padrão
1,60
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
24
1,18
PPG
1,33
28,6%
Taxa de vitórias
37,5%
32,1%
Taxa de empates
20,8%
39,3%
Taxa de derrotas
41,7%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
46,4%
Taxa Mais de 2,5
45,8%
35,7%
Taxa Mais de 3,5
20,8%
2,23
Saldo de gols · Desvio padrão
1,41
28
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,26
Gols marcados por jogo
1,31
65,5%
Taxa de marcar
72,9%
55,2%
Taxa BTTS
58,3%
1,21
Gols marcados por jogo
1,13
53,6%
Taxa de marcar
66,7%
42,9%
Taxa BTTS
54,2%
3,00
Gols marcados por jogo
1,50
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
100,0%
Taxa BTTS
50,0%
58
Histórico Jogos
48
1,26
Gols Média
1,31
1,28
Gols Desv. Pad.
1,18
65,5%
Taxa de 1+ gol marcado
72,9%
36,2%
Taxa de 2+ gols marcados
37,5%
13,8%
Taxa de 3+ gols marcados
12,5%
1,21
Casa/Fora Gols Média
1,13
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,91
Gols sofridos por jogo
1,33
84,5%
Taxa de sofrer gols
77,1%
1,64
Gols sofridos por jogo
1,21
82,1%
Taxa de sofrer gols
79,2%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
58
Histórico Jogos
48
1,91
Sofridos Média
1,33
1,51
Sofridos Desv. Pad.
1,05
55,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
37,5%
27,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
16,7%
1,64
Casa/Fora Sofridos Média
1,21
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
15,5%
Taxa sem sofrer gols
22,9%
34,5%
Taxa sem marcar
27,1%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
46,4%
Taxa sem marcar
33,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
15,5%
Taxa sem sofrer gols
22,9%
34,5%
Taxa sem marcar
27,1%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
46,4%
Taxa sem marcar
33,3%
15,5%
Taxa sem sofrer gols
22,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
48
0,95
Entropia de resultados
1,00
2,10
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,60
4,65
Índice de estabilidade
0,48
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
48
11
Vantagem Jogos
12
54,5%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,75
24
Atrás Jogos
14
25,0%
Taxa sem derrota
28,6%
8,3%
Atrás Vitória Taxa
7,1%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
48
0,57
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,98
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,54
0,69
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,81
0,93
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,79
Descanso e calendário9 sinais
90
82,25
Dias de descanso
84,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,75
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
27
Descanso Normal Histórico Jogos
22
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,00
26
Descanso Longo Histórico Jogos
23
0,81
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,48
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
2,00
PPG
1,50
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,50
2
Atual Competição Jogos
2
2,00
Atual Competição PPG
1,50
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,50
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,34
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,08
0,82
Portabilidade PPG Intervalo
0,16
59,76
Portabilidade Pontuação
86,42
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
48
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-61,69
PPG-0,34
GF-0,05
GA0,58
PPG0,50
PPG-0,15
PPG-1,60
PPG-0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos10
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa sem marcar7,4%
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar13,1%
Histórico Jogos10
Gols Média-0,05
Gols Desv. Pad.0,11
Taxa de 1+ gol marcado-0,07
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados1,3%
Casa/Fora Gols Média0,09
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,56
Histórico Jogos10
Sofridos Média0,58
Sofridos Desv. Pad.0,46
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa de 2+ gols sofridos17,7%
Taxa de 3+ gols sofridos10,9%
Casa/Fora Sofridos Média0,43
Últimos 10 Sofridos Média2,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,02
Histórico Jogos10
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.0,50
Índice de estabilidade4,18
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,53
Elegíveis Jogos10
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,12
Vantagem Pontos Retenção-0,08
Atrás Jogos10
Taxa sem derrota-0,04
Atrás Vitória Taxa1,2%
Intervalo Cobertura Jogos10
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,44
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,12
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,14
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,26
Portabilidade PPG Intervalo0,67
Portabilidade Pontuação-26,66
Dias de descanso-1,81
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,25
Descanso Normal Histórico Jogos5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,00
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,67
Atual Equipe ELO-61,69
Atual Adversário ELO61,69
Atual ELO Diferença-123,4
Pontuação esperada-0,18
Histórico Jogos10
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-4,06
Últimos 10 Residual Média-0,17

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Eilenburg

D
Weissenfels2–1Eilenburg31 out · fora
Escolha: Weissenfels 53% · acerto
D
Eilenburg0–1Krieschow24 out · casa
Escolha: Eilenburg 63% · erro
D
Empor Glauchau3–1Eilenburg18 out · fora
Escolha: Eilenburg 51% · erro
V
SC Freital1–3Eilenburg29 ago · fora
Escolha: SC Freital 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Union Sandersdorf

E
Union Sandersdorf1–1SC Freital31 out · casa
Escolha: Union Sandersdorf 40% · erro
D
Dresden II5–2Union Sandersdorf25 out · fora
Escolha: Empate 35% · erro
V
Union Sandersdorf3–1Budissa Bautzen18 out · casa
Escolha: Union Sandersdorf 65% · acerto
V
FC Frankfurt0–8Union Sandersdorf29 ago · fora
Escolha: Union Sandersdorf 64% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Eilenburg e Union Sandersdorf se enfrentam em Oberliga - Nordost-Süd em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Eilenburg 42,1%, empate 23,3%, vence Union Sandersdorf 34,6%. A escolha é Vence Eilenburg. Mais de 2,5 gols: 60,2%. Ambas as equipes marcam: 56,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.