Regionalliga - SudWest Alemanha Sudwest - 15 2026

Eintracht Trier x FSV Mainz 05 II

Eintracht Trier Casa · Elo 1.569
sáb 7 nov
UTC
Não começou
FSV Mainz 05 II Fora · Elo 1.570
Moselstadion, Trier Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Eintracht Trier
Vence Eintracht TrierEscolha
50,5%
Empate
22,5%
Vence FSV Mainz 05 II
27,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,9%
Não40,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,0%
Menos de 2,537,0%

O quanto sabemos

Histórico de Eintracht Trier68 jogos
Histórico de FSV Mainz 05 II64 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Eintracht Trier é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.569 contra 1.570. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,62 gols por jogo em 68 jogos para Eintracht Trier, contra 1,69 em 64 para FSV Mainz 05 II.

  • As defesas estão parelhas

    Eintracht Trier sofre 1,51 gols por jogo, FSV Mainz 05 II 1,38.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    63% dos jogos de Eintracht Trier, contra 66% nos de FSV Mainz 05 II. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Eintracht Trier
FSV Mainz 05 II
ELO e ratings10 sinais
100
1569,2
ELO
1569,8
68
ELO · Jogos
64
1569,2
Atual Equipe ELO
1569,8
1569,8
Atual Adversário ELO
1569,2
-0,63
Atual ELO Diferença
0,63
0,50
Pontuação esperada
0,50
68
Histórico Jogos
64
0,05
Residual Média
0,06
54,23
Desempenho acima do esperado
54,60
0,09
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,80
0,80
Gols marcados por jogo
1,80
1,60
Gols sofridos por jogo
1,40
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,70
1,50
Gols marcados por jogo
1,30
1,60
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,36
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,90
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,96
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,33
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,98
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,92
Desempenho geral9 sinais
90
68
Jogos
64
1,50
PPG
1,55
42,6%
Taxa de vitórias
43,8%
22,1%
Taxa de empates
23,4%
35,3%
Taxa de derrotas
32,8%
83,8%
Taxa Mais de 1,5
81,3%
63,2%
Taxa Mais de 2,5
65,6%
41,2%
Taxa Mais de 3,5
40,6%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
1,98
Desempenho casa/fora10 sinais
100
35
Jogos
30
1,63
PPG
1,33
48,6%
Taxa de vitórias
36,7%
17,1%
Taxa de empates
23,3%
34,3%
Taxa de derrotas
40,0%
91,4%
Taxa Mais de 1,5
86,7%
65,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
45,7%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
2,44
Saldo de gols · Desvio padrão
1,75
35
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
1,62
Gols marcados por jogo
1,69
75,0%
Taxa de marcar
81,3%
52,9%
Taxa BTTS
64,1%
1,69
Gols marcados por jogo
1,63
77,1%
Taxa de marcar
90,0%
54,3%
Taxa BTTS
73,3%
1,00
Gols marcados por jogo
1,33
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
100,0%
68
Histórico Jogos
64
1,62
Gols Média
1,69
1,30
Gols Desv. Pad.
1,34
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
81,3%
54,4%
Taxa de 2+ gols marcados
48,4%
23,5%
Taxa de 3+ gols marcados
25,0%
1,69
Casa/Fora Gols Média
1,63
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,51
Gols sofridos por jogo
1,38
72,1%
Taxa de sofrer gols
76,6%
1,63
Gols sofridos por jogo
1,50
71,4%
Taxa de sofrer gols
83,3%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
68
Histórico Jogos
64
1,51
Sofridos Média
1,38
1,41
Sofridos Desv. Pad.
1,19
41,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
34,4%
23,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,8%
1,63
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
27,9%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
25,0%
Taxa sem marcar
18,8%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
22,9%
Taxa sem marcar
10,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
27,9%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
25,0%
Taxa sem marcar
18,8%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
22,9%
Taxa sem marcar
10,0%
27,9%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
68
Histórico Jogos
64
0,97
Entropia de resultados
0,97
2,16
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,98
3,11
Índice de estabilidade
2,84
Resiliência no intervalo7 sinais
70
63
Elegíveis Jogos
62
23
Vantagem Jogos
24
82,6%
Vantagem Vitória Taxa
70,8%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,78
17
Atrás Jogos
12
11,8%
Taxa sem derrota
0,0%
5,9%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
63
Intervalo Cobertura Jogos
62
0,75
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,73
0,59
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,58
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,94
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,84
Descanso e calendário9 sinais
90
76,88
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
3
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,33
48
Descanso Normal Histórico Jogos
41
1,35
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,49
15
Descanso Longo Histórico Jogos
19
1,47
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,58
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
3
1,50
PPG
1,00
50,0%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
66,7%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
2
Atual Competição Jogos
3
1,50
Atual Competição PPG
1,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,67
6
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,74
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,46
1,77
Portabilidade PPG Intervalo
1,30
40,41
Portabilidade Pontuação
52,26
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
68
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
64
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-0,63
PPG-0,05
GF-0,07
GA0,14
PPG0,50
PPG0,30
PPG0,00
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols4,5%
Taxa sem marcar6,3%
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols11,9%
Taxa sem marcar12,9%
Histórico Jogos4
Gols Média-0,07
Gols Desv. Pad.-0,05
Taxa de 1+ gol marcado-0,06
Taxa de 2+ gols marcados6,0%
Taxa de 3+ gols marcados-0,01
Casa/Fora Gols Média0,05
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,46
Histórico Jogos4
Sofridos Média0,14
Sofridos Desv. Pad.0,22
Taxa sem sofrer gols4,5%
Taxa de 2+ gols sofridos6,8%
Taxa de 3+ gols sofridos4,8%
Casa/Fora Sofridos Média0,13
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,63
Histórico Jogos4
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,19
Índice de estabilidade0,27
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,32
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,06
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa11,8%
Vantagem Pontos Retenção0,09
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota11,8%
Atrás Vitória Taxa5,9%
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,01
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média0,67
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,28
Portabilidade PPG Intervalo0,47
Portabilidade Pontuação-11,84
Dias de descanso-0,17
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,67
Descanso Normal Histórico Jogos7
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,13
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,11
Atual Equipe ELO-0,63
Atual Adversário ELO0,63
Atual ELO Diferença-1,26
Pontuação esperada0,00
Histórico Jogos4
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-0,37
Últimos 10 Residual Média0,00

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Eintracht Trier

E
FC 08 Homburg0–0Eintracht Trier30 out · fora
Escolha: FC 08 Homburg 53% · erro
V
Eintracht Trier2–0Stuttgarter Kickers24 out · casa
Escolha: Eintracht Trier 42% · acerto
V
Eintracht Trier3–2FSV Frankfurt18 out · casa
Escolha: FSV Frankfurt 42% · erro
V
Hessen Kassel0–1Eintracht Trier1 set · fora
Escolha: Hessen Kassel 41% · erro
V
Eintracht Trier2–0SV Sandhausen29 ago · casa
Escolha: Eintracht Trier 49% · acerto

FSV Mainz 05 II

V
FSV Mainz 05 II2–1SV Sandhausen30 out · casa
Escolha: FSV Mainz 05 II 41% · acerto
D
Barockstadt Fulda-Lehn.3–1FSV Mainz 05 II24 out · fora
Escolha: Barockstadt Fulda-Lehn. 47% · acerto
E
FSV Mainz 05 II1–1SSV Ulm 184617 out · casa
Escolha: FSV Mainz 05 II 53% · erro
D
FSV Mainz 05 II1–3VfR Aalen30 ago · casa
Escolha: FSV Mainz 05 II 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Eintracht Trier e FSV Mainz 05 II se enfrentam em Regionalliga - SudWest em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Moselstadion, Trier. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Eintracht Trier 50,5%, empate 22,5%, vence FSV Mainz 05 II 27,0%. A escolha é Vence Eintracht Trier. Mais de 2,5 gols: 63,0%. Ambas as equipes marcam: 59,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.