Regionalliga - SudWest Alemanha Sudwest - 15 2026

Kaiserslautern II x Stuttgarter Kickers

Kaiserslautern II Casa · Elo 1.652
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Stuttgarter Kickers Fora · Elo 1.571
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kaiserslautern II
Vence Kaiserslautern IIEscolha
40,7%
Empate
20,6%
Vence Stuttgarter Kickers
38,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,9%
Não37,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,8%
Menos de 2,529,2%

O quanto sabemos

Histórico de Kaiserslautern II54 jogos
Histórico de Stuttgarter Kickers63 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Kaiserslautern II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kaiserslautern II tem 81 pontos de Elo a mais

    Elo 1.652 contra 1.571. Só pela pontuação, esperaríamos que Kaiserslautern II ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Kaiserslautern II marca mais

    2,65 gols por jogo em 54 jogos para Kaiserslautern II, contra 1,83 em 63 para Stuttgarter Kickers.

  • Kaiserslautern II sofre menos

    Kaiserslautern II sofre 1,26 gols por jogo, Stuttgarter Kickers 1,48.

  • Os jogos do Kaiserslautern II passam mais vezes de 2,5 gols

    80% dos jogos de Kaiserslautern II, contra 71% nos de Stuttgarter Kickers. O modelo coloca este jogo em 71% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Kaiserslautern II
Stuttgarter Kickers
ELO e ratings10 sinais
100
1652,3
ELO
1571,2
54
ELO · Jogos
63
1652,3
Atual Equipe ELO
1571,2
1571,2
Atual Adversário ELO
1652,3
81,08
Atual ELO Diferença
-81,08
0,61
Pontuação esperada
0,39
54
Histórico Jogos
63
0,14
Residual Média
0,07
60,21
Desempenho acima do esperado
55,06
0,00
Últimos 10 Residual Média
0,24
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
2,00
1,20
Gols marcados por jogo
2,60
1,80
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
2,00
PPG
2,20
1,90
Gols marcados por jogo
2,30
1,50
Gols sofridos por jogo
1,10
60,0%
Taxa de vitórias
70,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
2,30
1,45
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,10
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,43
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,14
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
2,20
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,72
Desempenho geral9 sinais
90
54
Jogos
63
2,20
PPG
1,60
66,7%
Taxa de vitórias
49,2%
20,4%
Taxa de empates
12,7%
13,0%
Taxa de derrotas
38,1%
87,0%
Taxa Mais de 1,5
87,3%
79,6%
Taxa Mais de 2,5
71,4%
57,4%
Taxa Mais de 3,5
36,5%
2,29
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
28
2,04
PPG
1,07
60,7%
Taxa de vitórias
32,1%
21,4%
Taxa de empates
10,7%
17,9%
Taxa de derrotas
57,1%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
82,1%
78,6%
Taxa Mais de 2,5
71,4%
60,7%
Taxa Mais de 3,5
32,1%
2,81
Saldo de gols · Desvio padrão
1,72
28
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
2,65
Gols marcados por jogo
1,83
88,9%
Taxa de marcar
82,5%
63,0%
Taxa BTTS
55,6%
2,68
Gols marcados por jogo
1,18
85,7%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
57,1%
1,00
Gols marcados por jogo
3,00
33,3%
Taxa de marcar
100,0%
33,3%
Taxa BTTS
100,0%
54
Histórico Jogos
63
2,65
Gols Média
1,83
1,70
Gols Desv. Pad.
1,43
88,9%
Taxa de 1+ gol marcado
82,5%
72,2%
Taxa de 2+ gols marcados
47,6%
53,7%
Taxa de 3+ gols marcados
33,3%
2,68
Casa/Fora Gols Média
1,18
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,26
Gols sofridos por jogo
1,48
68,5%
Taxa de sofrer gols
71,4%
1,11
Gols sofridos por jogo
1,82
57,1%
Taxa de sofrer gols
78,6%
2,67
Gols sofridos por jogo
2,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
54
Histórico Jogos
63
1,26
Sofridos Média
1,48
1,26
Sofridos Desv. Pad.
1,22
31,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,8%
16,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
19,0%
1,11
Casa/Fora Sofridos Média
1,82
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
31,5%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
11,1%
Taxa sem marcar
17,5%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
21,4%
14,3%
Taxa sem marcar
25,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
66,7%
Taxa sem marcar
0,0%
31,5%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
11,1%
Taxa sem marcar
17,5%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
21,4%
14,3%
Taxa sem marcar
25,0%
31,5%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
54
Histórico Jogos
63
0,78
Entropia de resultados
0,89
2,29
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,14
21,79
Índice de estabilidade
10,92
Resiliência no intervalo7 sinais
70
54
Elegíveis Jogos
62
27
Vantagem Jogos
19
92,6%
Vantagem Vitória Taxa
84,2%
0,95
Vantagem Pontos Retenção
0,88
14
Atrás Jogos
16
57,1%
Taxa sem derrota
12,5%
28,6%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
54
Intervalo Cobertura Jogos
62
1,04
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,87
0,54
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,66
1,61
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,92
0,72
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,77
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
30
Descanso Normal Histórico Jogos
44
2,03
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,48
21
Descanso Longo Histórico Jogos
17
2,33
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,06
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,67
PPG
2,33
0,0%
Taxa de vitórias
66,7%
66,7%
Taxa de empates
33,3%
33,3%
Taxa de derrotas
0,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
2,36
Saldo de gols · Desvio padrão
0,82
3
Atual Competição Jogos
3
0,67
Atual Competição PPG
2,33
-1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
6
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,71
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,46
1,74
Portabilidade PPG Intervalo
1,19
41,49
Portabilidade Pontuação
52,34
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
54
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
63
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO81,08
PPG0,60
GF0,82
GA-0,22
PPG-1,67
PPG0,96
PPG-0,40
PPG-0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-9
Taxa sem sofrer gols2,9%
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols21,4%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-9
Gols Média0,82
Gols Desv. Pad.0,27
Taxa de 1+ gol marcado6,3%
Taxa de 2+ gols marcados24,6%
Taxa de 3+ gols marcados20,4%
Casa/Fora Gols Média1,50
Últimos 10 Gols Média-0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,35
Histórico Jogos-9
Sofridos Média-0,22
Sofridos Desv. Pad.0,05
Taxa sem sofrer gols2,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,19
Taxa de 3+ gols sofridos-0,02
Casa/Fora Sofridos Média-0,71
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,30
Histórico Jogos-9
Entropia de resultados-0,11
Saldo De Gols Desv. Pad.0,15
Índice de estabilidade10,87
Últimos 10 Entropia De Resultados0,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,48
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos8
Vantagem Vitória Taxa8,4%
Vantagem Pontos Retenção0,07
Atrás Jogos-2
Taxa sem derrota44,6%
Atrás Vitória Taxa16,1%
Intervalo Cobertura Jogos-8
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,17
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,12
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,69
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,05
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,67
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,25
Portabilidade PPG Intervalo0,55
Portabilidade Pontuação-10,85
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo3,00
Descanso Normal Histórico Jogos-14
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,56
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,27
Atual Equipe ELO81,08
Atual Adversário ELO-81,08
Atual ELO Diferença162,2
Pontuação esperada0,23
Histórico Jogos-9
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado5,15
Últimos 10 Residual Média-0,23

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kaiserslautern II

D
VfR Mannheim3–2Kaiserslautern II31 out · fora
Escolha: VfR Mannheim 60% · acerto
E
Kaiserslautern II2–2Freiburg II23 out · casa
Escolha: Kaiserslautern II 42% · erro
D
Eintracht Frankfurt II2–1Kaiserslautern II17 out · fora
Escolha: Eintracht Frankfurt II 61% · acerto
E
Kaiserslautern II2–2FSV Frankfurt14 out · casa
Escolha: FSV Frankfurt 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Stuttgarter Kickers

D
Stuttgarter Kickers0–1VfR Aalen31 out · casa
Escolha: Stuttgarter Kickers 56% · erro
D
Eintracht Trier2–0Stuttgarter Kickers24 out · fora
Escolha: Eintracht Trier 42% · acerto
V
Stuttgarter Kickers3–1TSV Steinbach17 out · casa
Escolha: Stuttgarter Kickers 50% · acerto
V
FC 08 Homburg0–1Stuttgarter Kickers29 ago · fora
Escolha: FC 08 Homburg 50% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Kaiserslautern II e Stuttgarter Kickers se enfrentam em Regionalliga - SudWest em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Kaiserslautern II 40,7%, empate 20,6%, vence Stuttgarter Kickers 38,7%. A escolha é Vence Kaiserslautern II. Mais de 2,5 gols: 70,8%. Ambas as equipes marcam: 62,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.