Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha Rheinland-Pfalz/Saar - 17 2026

Eisbachtal x Schott Mainz

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Schott Mainz
Vence Eisbachtal
16,1%
Empate
17,4%
Vence Schott MainzEscolha
66,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,9%
Não38,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,579,6%
Menos de 2,520,4%

O quanto sabemos

Histórico de Eisbachtal55 jogos
Histórico de Schott Mainz59 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 60–69% (66,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,9% das vezes, e o modelo dizia 64,4% em média, em 2.031 jogos.

Por que Schott Mainz é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Schott Mainz tem 92 pontos de Elo a mais

    Elo 1.500 contra 1.408. Só pela pontuação, esperaríamos que Schott Mainz ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • Schott Mainz marca mais

    1,78 gols por jogo em 55 jogos para Eisbachtal, contra 2,20 em 59 para Schott Mainz.

  • Schott Mainz sofre menos

    Eisbachtal sofre 2,45 gols por jogo, Schott Mainz 1,78.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    80% dos jogos de Eisbachtal, contra 76% nos de Schott Mainz. O modelo coloca este jogo em 80% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Schott Mainz@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1407,5
ELO
1499,6
55
ELO · Jogos
59
1407,5
Atual Equipe ELO
1499,6
1499,6
Atual Adversário ELO
1407,5
-92,09
Atual ELO Diferença
92,09
0,37
Pontuação esperada
0,63
55
Histórico Jogos
59
-0,08
Residual Média
0,00
44,10
Desempenho acima do esperado
50,06
-0,25
Últimos 10 Residual Média
0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,00
PPG
2,00
0,20
Gols marcados por jogo
2,40
4,60
Gols sofridos por jogo
1,80
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,30
PPG
1,60
0,70
Gols marcados por jogo
1,80
3,50
Gols sofridos por jogo
2,10
10,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,70
Últimos 10 Gols Média
1,80
0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,40
3,50
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
2,42
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,92
0,30
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,96
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,03
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
59
0,93
PPG
1,49
23,6%
Taxa de vitórias
45,8%
21,8%
Taxa de empates
11,9%
54,5%
Taxa de derrotas
42,4%
90,9%
Taxa Mais de 1,5
89,8%
80,0%
Taxa Mais de 2,5
76,3%
58,2%
Taxa Mais de 3,5
59,3%
2,59
Saldo de gols · Desvio padrão
3,30
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
29
1,07
PPG
1,52
28,6%
Taxa de vitórias
44,8%
21,4%
Taxa de empates
17,2%
50,0%
Taxa de derrotas
37,9%
92,9%
Taxa Mais de 1,5
86,2%
82,1%
Taxa Mais de 2,5
69,0%
60,7%
Taxa Mais de 3,5
51,7%
3,14
Saldo de gols · Desvio padrão
2,55
28
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
1,78
Gols marcados por jogo
2,20
80,0%
Taxa de marcar
78,0%
69,1%
Taxa BTTS
50,8%
2,00
Gols marcados por jogo
1,86
85,7%
Taxa de marcar
75,9%
67,9%
Taxa BTTS
48,3%
0,25
Gols marcados por jogo
3,00
25,0%
Taxa de marcar
100,0%
25,0%
Taxa BTTS
75,0%
55
Histórico Jogos
59
1,78
Gols Média
2,20
1,50
Gols Desv. Pad.
2,12
80,0%
Taxa de 1+ gol marcado
78,0%
49,1%
Taxa de 2+ gols marcados
52,5%
29,1%
Taxa de 3+ gols marcados
39,0%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,86
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,45
Gols sofridos por jogo
1,78
87,3%
Taxa de sofrer gols
67,8%
2,43
Gols sofridos por jogo
1,62
82,1%
Taxa de sofrer gols
62,1%
3,25
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
55
Histórico Jogos
59
2,45
Sofridos Média
1,78
1,89
Sofridos Desv. Pad.
1,76
69,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
49,2%
40,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,8%
2,43
Casa/Fora Sofridos Média
1,62
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
12,7%
Taxa sem sofrer gols
32,2%
20,0%
Taxa sem marcar
22,0%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
37,9%
14,3%
Taxa sem marcar
24,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
75,0%
Taxa sem marcar
0,0%
12,7%
Taxa sem sofrer gols
32,2%
20,0%
Taxa sem marcar
22,0%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
37,9%
14,3%
Taxa sem marcar
24,1%
12,7%
Taxa sem sofrer gols
32,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
59
0,91
Entropia de resultados
0,89
2,59
Saldo De Gols Desv. Pad.
3,30
8,64
Índice de estabilidade
11,30
Resiliência no intervalo7 sinais
70
55
Elegíveis Jogos
59
14
Vantagem Jogos
22
57,1%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,64
Vantagem Pontos Retenção
1,00
21
Atrás Jogos
24
14,3%
Taxa sem derrota
12,5%
9,5%
Atrás Vitória Taxa
8,3%
Momento dos gols5 sinais
50
55
Intervalo Cobertura Jogos
59
0,84
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,14
1,09
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,86
0,95
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,07
1,36
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,92
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
83,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
4
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
27
Descanso Normal Histórico Jogos
40
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,30
23
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,50
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,00
PPG
2,50
0,0%
Taxa de vitórias
75,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
1,22
Saldo de gols · Desvio padrão
1,22
4
Atual Competição Jogos
4
0,00
Atual Competição PPG
2,50
-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,00
4
Competição Temporada Quantidade
6
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,48
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,80
1,09
Portabilidade PPG Intervalo
2,11
50,99
Portabilidade Pontuação
38,44
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
59
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-92,09
PPG-0,56
GF-0,42
GA0,67
PPG-2,50
PPG-0,45
PPG-2,00
PPG-1,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,20
Taxa sem marcar-0,10
Histórico Jogos-4
Gols Média-0,42
Gols Desv. Pad.-0,62
Taxa de 1+ gol marcado2,0%
Taxa de 2+ gols marcados-0,03
Taxa de 3+ gols marcados-0,10
Casa/Fora Gols Média0,14
Últimos 10 Gols Média-1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,50
Histórico Jogos-4
Sofridos Média0,67
Sofridos Desv. Pad.0,13
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa de 2+ gols sofridos19,9%
Taxa de 3+ gols sofridos11,2%
Casa/Fora Sofridos Média0,81
Últimos 10 Sofridos Média1,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,50
Histórico Jogos-4
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,71
Índice de estabilidade-2,66
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,56
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,08
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa-0,43
Vantagem Pontos Retenção-0,36
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota1,8%
Atrás Vitória Taxa1,2%
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,30
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,23
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,12
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,45
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-5,00
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,32
Portabilidade PPG Intervalo-1,02
Portabilidade Pontuação12,54
Dias de descanso0,98
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-3,00
Descanso Normal Histórico Jogos-13
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,30
Descanso Longo Histórico Jogos9
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,50
Atual Equipe ELO-92,09
Atual Adversário ELO92,09
Atual ELO Diferença-184,2
Pontuação esperada-0,26
Histórico Jogos-4
Residual Média-0,08
Desempenho acima do esperado-5,95
Últimos 10 Residual Média-0,35

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Eisbachtal

D
Ahrweiler BC2–0Eisbachtal6 nov · fora
Escolha: Ahrweiler BC 42% · acerto
D
Eisbachtal0–3Mechtersheim24 out · casa
Escolha: Mechtersheim 55% · acerto
D
Wormatia Worms7–0Eisbachtal17 out · fora
Escolha: Wormatia Worms 69% · acerto
D
Pirmasens3–0Eisbachtal29 ago · fora
Escolha: Pirmasens 84% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Schott Mainz

V
Schott Mainz10–0Diefflen7 nov · casa
Escolha: Schott Mainz 69% · acerto
V
Mechtersheim0–3Schott Mainz31 out · fora
Escolha: Schott Mainz 54% · acerto
V
Schott Mainz3–1Wormatia Worms24 out · casa
Escolha: Schott Mainz 52% · acerto
V
Hertha Wiesbach0–2Schott Mainz17 out · fora
Escolha: Schott Mainz 56% · acerto
E
Gau-Odernheim1–1Schott Mainz4 out · fora
Escolha: Schott Mainz 50% · erro

Sobre este jogo

Eisbachtal e Schott Mainz se enfrentam em Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar em sábado 14 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Eisbachtal 16,1%, empate 17,4%, vence Schott Mainz 66,5%. A escolha é Vence Schott Mainz. Mais de 2,5 gols: 79,6%. Ambas as equipes marcam: 61,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.