Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha Rheinland-Pfalz/Saar - 17 2026

Diefflen x FC Emmelshausen-Karbach

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Diefflen
Vence DiefflenEscolha
39,8%
Empate
21,2%
Vence FC Emmelshausen-Karbach
38,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim69,4%
Não30,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,578,2%
Menos de 2,521,8%

O quanto sabemos

Histórico de Diefflen52 jogos
Histórico de FC Emmelshausen-Karbach34 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 14:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 39,9% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.949 jogos.

Por que Diefflen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • FC Emmelshausen-Karbach tem 91 pontos de Elo a mais

    Elo 1.556 contra 1.465. Só pela pontuação, esperaríamos que FC Emmelshausen-Karbach ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • FC Emmelshausen-Karbach marca mais

    1,88 gols por jogo em 52 jogos para Diefflen, contra 2,35 em 34 para FC Emmelshausen-Karbach.

  • FC Emmelshausen-Karbach sofre menos

    Diefflen sofre 2,42 gols por jogo, FC Emmelshausen-Karbach 1,88.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    81% dos jogos de Diefflen, contra 74% nos de FC Emmelshausen-Karbach. O modelo coloca este jogo em 78% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FC Emmelshausen-Karbach@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1465,2
ELO
1556,0
52
ELO · Jogos
34
1465,2
Atual Equipe ELO
1556,0
1556,0
Atual Adversário ELO
1465,2
-90,82
Atual ELO Diferença
90,82
0,37
Pontuação esperada
0,63
52
Histórico Jogos
34
-0,03
Residual Média
0,08
47,60
Desempenho acima do esperado
55,08
0,01
Últimos 10 Residual Média
0,05
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,40
2,40
Gols marcados por jogo
1,80
2,80
Gols sofridos por jogo
2,60
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,90
2,00
Gols marcados por jogo
2,50
2,40
Gols sofridos por jogo
2,40
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,50
1,26
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,36
2,40
Últimos 10 Sofridos Média
2,40
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,43
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,80
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
34
1,15
PPG
1,82
30,8%
Taxa de vitórias
55,9%
23,1%
Taxa de empates
14,7%
46,2%
Taxa de derrotas
29,4%
96,2%
Taxa Mais de 1,5
94,1%
80,8%
Taxa Mais de 2,5
73,5%
69,2%
Taxa Mais de 3,5
58,8%
2,24
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
17
1,35
PPG
1,53
38,5%
Taxa de vitórias
47,1%
19,2%
Taxa de empates
11,8%
42,3%
Taxa de derrotas
41,2%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
88,5%
Taxa Mais de 2,5
88,2%
76,9%
Taxa Mais de 3,5
70,6%
2,03
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
26
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
1,88
Gols marcados por jogo
2,35
84,6%
Taxa de marcar
88,2%
80,8%
Taxa BTTS
67,6%
2,27
Gols marcados por jogo
2,65
88,5%
Taxa de marcar
94,1%
80,8%
Taxa BTTS
82,4%
2,00
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
100,0%
Taxa BTTS
75,0%
52
Histórico Jogos
34
1,88
Gols Média
2,35
1,31
Gols Desv. Pad.
1,55
84,6%
Taxa de 1+ gol marcado
88,2%
57,7%
Taxa de 2+ gols marcados
73,5%
30,8%
Taxa de 3+ gols marcados
41,2%
2,27
Casa/Fora Gols Média
2,65
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,42
Gols sofridos por jogo
1,88
96,2%
Taxa de sofrer gols
76,5%
2,31
Gols sofridos por jogo
2,47
92,3%
Taxa de sofrer gols
88,2%
3,00
Gols sofridos por jogo
2,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
52
Histórico Jogos
34
2,42
Sofridos Média
1,88
1,45
Sofridos Desv. Pad.
1,53
65,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,9%
46,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
35,3%
2,31
Casa/Fora Sofridos Média
2,47
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
3,8%
Taxa sem sofrer gols
23,5%
15,4%
Taxa sem marcar
11,8%
7,7%
Taxa sem sofrer gols
11,8%
11,5%
Taxa sem marcar
5,9%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
3,8%
Taxa sem sofrer gols
23,5%
15,4%
Taxa sem marcar
11,8%
7,7%
Taxa sem sofrer gols
11,8%
11,5%
Taxa sem marcar
5,9%
3,8%
Taxa sem sofrer gols
23,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
34
0,96
Entropia de resultados
0,88
2,24
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
3,71
Índice de estabilidade
11,98
Resiliência no intervalo7 sinais
70
52
Elegíveis Jogos
33
16
Vantagem Jogos
16
50,0%
Vantagem Vitória Taxa
87,5%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,90
20
Atrás Jogos
9
20,0%
Taxa sem derrota
22,2%
15,0%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
52
Intervalo Cobertura Jogos
33
0,88
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,12
1,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,91
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,27
1,40
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,94
Descanso e calendário9 sinais
90
84,88
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
31
Descanso Normal Histórico Jogos
16
1,48
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,19
19
Descanso Longo Histórico Jogos
15
0,74
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,33
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,00
PPG
1,75
25,0%
Taxa de vitórias
50,0%
25,0%
Taxa de empates
25,0%
50,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1,58
Saldo de gols · Desvio padrão
2,69
4
Atual Competição Jogos
4
1,00
Atual Competição PPG
1,75
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,50
3
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,11
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,11
0,24
Portabilidade PPG Intervalo
0,21
81,84
Portabilidade Pontuação
82,35
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
34
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-90,82
PPG-0,67
GF-0,47
GA0,54
PPG-0,75
PPG-0,18
PPG0,00
PPG-0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos18
Taxa sem sofrer gols-0,20
Taxa sem marcar3,6%
Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols-0,04
Taxa sem marcar5,7%
Histórico Jogos18
Gols Média-0,47
Gols Desv. Pad.-0,24
Taxa de 1+ gol marcado-0,04
Taxa de 2+ gols marcados-0,16
Taxa de 3+ gols marcados-0,10
Casa/Fora Gols Média-0,38
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,10
Histórico Jogos18
Sofridos Média0,54
Sofridos Desv. Pad.-0,08
Taxa sem sofrer gols-0,20
Taxa de 2+ gols sofridos12,4%
Taxa de 3+ gols sofridos10,9%
Casa/Fora Sofridos Média-0,16
Últimos 10 Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,41
Histórico Jogos18
Entropia de resultados0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.0,12
Índice de estabilidade-8,27
Últimos 10 Entropia De Resultados0,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,32
Elegíveis Jogos19
Vantagem Jogos0
Vantagem Vitória Taxa-0,38
Vantagem Pontos Retenção-0,23
Atrás Jogos11
Taxa sem derrota-0,02
Atrás Vitória Taxa3,9%
Intervalo Cobertura Jogos19
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,24
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,27
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,46
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,50
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,00
Portabilidade PPG Intervalo0,02
Portabilidade Pontuação-0,51
Dias de descanso0,83
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-3,00
Descanso Normal Histórico Jogos15
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,70
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,60
Atual Equipe ELO-90,82
Atual Adversário ELO90,82
Atual ELO Diferença-181,6
Pontuação esperada-0,26
Histórico Jogos18
Residual Média-0,11
Desempenho acima do esperado-7,48
Últimos 10 Residual Média-0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Diefflen

D
Schott Mainz10–0Diefflen7 nov · fora
Escolha: Schott Mainz 69% · acerto
E
Diefflen1–1Ahrweiler24 out · casa
Escolha: Diefflen 63% · erro
D
Mechtersheim2–1Diefflen17 out · fora
Escolha: Mechtersheim 47% · acerto
D
Elversberg II4–3Diefflen30 ago · fora
Escolha: Elversberg II 39% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

FC Emmelshausen-Karbach

D
FC Emmelshausen-Karbach1–6Mechtersheim7 nov · casa
Escolha: FC Emmelshausen-Karbach 47% · erro
D
Wormatia Worms2–1FC Emmelshausen-Karbach31 out · fora
Escolha: Wormatia Worms 65% · acerto
V
FC Emmelshausen-Karbach4–2Hertha Wiesbach24 out · casa
Escolha: FC Emmelshausen-Karbach 52% · acerto
E
TuS Koblenz0–0FC Emmelshausen-Karbach17 out · fora
Escolha: TuS Koblenz 71% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Diefflen e FC Emmelshausen-Karbach se enfrentam em Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar em sábado 14 novembro 2026, início às 14:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Diefflen 39,8%, empate 21,2%, vence FC Emmelshausen-Karbach 38,9%. A escolha é Vence Diefflen. Mais de 2,5 gols: 78,2%. Ambas as equipes marcam: 69,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.