Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha Rheinland-Pfalz/Saar - 17 2026

Mechtersheim x FV Engers 07

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence FV Engers 07
Vence Mechtersheim
20,7%
Empate
17,1%
Vence FV Engers 07Escolha
62,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,0%
Não38,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,2%
Menos de 2,534,8%

O quanto sabemos

Histórico de Mechtersheim19 jogos
Histórico de FV Engers 0757 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 14:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 60–69% (62,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,9% das vezes, e o modelo dizia 64,4% em média, em 2.031 jogos.

Por que FV Engers 07 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.496 contra 1.517. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • FV Engers 07 marca mais

    1,53 gols por jogo em 19 jogos para Mechtersheim, contra 2,00 em 57 para FV Engers 07.

  • As defesas estão parelhas

    Mechtersheim sofre 2,00 gols por jogo, FV Engers 07 1,86.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    68% dos jogos de Mechtersheim, contra 75% nos de FV Engers 07. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FV Engers 07@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1496,2
ELO
1516,5
19
ELO · Jogos
57
1496,2
Atual Equipe ELO
1516,5
1516,5
Atual Adversário ELO
1496,2
-20,34
Atual ELO Diferença
20,34
0,47
Pontuação esperada
0,53
19
Histórico Jogos
57
-0,02
Residual Média
0,02
48,94
Desempenho acima do esperado
51,12
0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,80
2,20
Gols marcados por jogo
3,20
2,00
Gols sofridos por jogo
1,60
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,00
2,00
Gols marcados por jogo
2,40
1,80
Gols sofridos por jogo
2,20
50,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,40
1,41
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,56
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
1,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,25
0,63
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,78
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,68
Desempenho geral9 sinais
90
19
Jogos
57
1,26
PPG
1,56
36,8%
Taxa de vitórias
47,4%
15,8%
Taxa de empates
14,0%
47,4%
Taxa de derrotas
38,6%
84,2%
Taxa Mais de 1,5
93,0%
68,4%
Taxa Mais de 2,5
75,4%
31,6%
Taxa Mais de 3,5
56,1%
2,56
Saldo de gols · Desvio padrão
2,38
Desempenho casa/fora10 sinais
100
8
Jogos
28
1,38
PPG
1,43
37,5%
Taxa de vitórias
42,9%
25,0%
Taxa de empates
14,3%
37,5%
Taxa de derrotas
42,9%
87,5%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
82,1%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
60,7%
2,11
Saldo de gols · Desvio padrão
2,70
8
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
1,53
Gols marcados por jogo
2,00
73,7%
Taxa de marcar
89,5%
63,2%
Taxa BTTS
73,7%
2,13
Gols marcados por jogo
2,07
75,0%
Taxa de marcar
89,3%
62,5%
Taxa BTTS
78,6%
2,25
Gols marcados por jogo
3,75
75,0%
Taxa de marcar
100,0%
75,0%
Taxa BTTS
50,0%
19
Histórico Jogos
57
1,53
Gols Média
2,00
1,31
Gols Desv. Pad.
1,49
73,7%
Taxa de 1+ gol marcado
89,5%
47,4%
Taxa de 2+ gols marcados
52,6%
21,1%
Taxa de 3+ gols marcados
28,1%
2,13
Casa/Fora Gols Média
2,07
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,00
Gols sofridos por jogo
1,86
84,2%
Taxa de sofrer gols
82,5%
1,88
Gols sofridos por jogo
2,14
75,0%
Taxa de sofrer gols
89,3%
2,25
Gols sofridos por jogo
1,25
100,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
19
Histórico Jogos
57
2,00
Sofridos Média
1,86
2,03
Sofridos Desv. Pad.
1,54
47,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,9%
26,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,8%
1,88
Casa/Fora Sofridos Média
2,14
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
15,8%
Taxa sem sofrer gols
17,5%
26,3%
Taxa sem marcar
10,5%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
10,7%
25,0%
Taxa sem marcar
10,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
25,0%
Taxa sem marcar
0,0%
15,8%
Taxa sem sofrer gols
17,5%
26,3%
Taxa sem marcar
10,5%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
10,7%
25,0%
Taxa sem marcar
10,7%
15,8%
Taxa sem sofrer gols
17,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
19
Histórico Jogos
57
0,92
Entropia de resultados
0,91
2,56
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,38
7,77
Índice de estabilidade
9,25
Resiliência no intervalo7 sinais
70
19
Elegíveis Jogos
57
5
Vantagem Jogos
21
60,0%
Vantagem Vitória Taxa
76,2%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,78
5
Atrás Jogos
17
40,0%
Taxa sem derrota
23,5%
20,0%
Atrás Vitória Taxa
5,9%
Momento dos gols5 sinais
50
19
Intervalo Cobertura Jogos
57
0,63
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,91
0,68
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,88
0,89
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,09
1,32
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,98
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
5
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
8
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,38
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,63
9
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,33
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,38
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,50
PPG
2,25
50,0%
Taxa de vitórias
75,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
2,12
Saldo de gols · Desvio padrão
2,87
4
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
2,25
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,50
3
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,17
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,45
0,35
Portabilidade PPG Intervalo
1,25
74,29
Portabilidade Pontuação
52,79
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
19
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
57
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-20,34
PPG-0,30
GF-0,47
GA0,14
PPG-0,75
PPG-0,05
PPG0,00
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-38
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar15,8%
Histórico Jogos-20
Taxa sem sofrer gols14,3%
Taxa sem marcar14,3%
Histórico Jogos-38
Gols Média-0,47
Gols Desv. Pad.-0,17
Taxa de 1+ gol marcado-0,16
Taxa de 2+ gols marcados-0,05
Taxa de 3+ gols marcados-0,07
Casa/Fora Gols Média0,05
Últimos 10 Gols Média-0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,15
Histórico Jogos-38
Sofridos Média0,14
Sofridos Desv. Pad.0,49
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos-0,04
Casa/Fora Sofridos Média-0,27
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,15
Histórico Jogos-38
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,18
Índice de estabilidade-1,48
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,19
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,90
Elegíveis Jogos-38
Vantagem Jogos-16
Vantagem Vitória Taxa-0,16
Vantagem Pontos Retenção-0,11
Atrás Jogos-12
Taxa sem derrota16,5%
Atrás Vitória Taxa14,1%
Intervalo Cobertura Jogos-38
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,28
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,19
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,33
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,50
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,27
Portabilidade PPG Intervalo-0,90
Portabilidade Pontuação21,49
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-22
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,26
Descanso Longo Histórico Jogos-12
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,05
Atual Equipe ELO-20,34
Atual Adversário ELO20,34
Atual ELO Diferença-40,69
Pontuação esperada-0,06
Histórico Jogos-38
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-2,18
Últimos 10 Residual Média0,19

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Mechtersheim

V
FC Emmelshausen-Karbach1–6Mechtersheim7 nov · fora
Escolha: FC Emmelshausen-Karbach 47% · erro
D
Mechtersheim0–3Schott Mainz31 out · casa
Escolha: Schott Mainz 54% · acerto
V
Eisbachtal0–3Mechtersheim24 out · fora
Escolha: Mechtersheim 55% · acerto
V
Mechtersheim2–1Diefflen17 out · casa
Escolha: Mechtersheim 47% · acerto
V
Auersmacher0–1Mechtersheim29 ago · fora
Escolha: Auersmacher 47% · erro

FV Engers 07

D
Hertha Wiesbach3–2FV Engers 0731 out · fora
Escolha: FV Engers 07 61% · erro
V
Gau-Odernheim0–5FV Engers 0718 out · fora
Escolha: FV Engers 07 53% · acerto
D
Gonsenheim6–1FV Engers 074 out · fora
Escolha: FV Engers 07 55% · erro
E
Ahrweiler1–1FV Engers 0730 ago · fora
Escolha: FV Engers 07 61% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Mechtersheim e FV Engers 07 se enfrentam em Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar em sábado 14 novembro 2026, início às 14:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Mechtersheim 20,7%, empate 17,1%, vence FV Engers 07 62,2%. A escolha é Vence FV Engers 07. Mais de 2,5 gols: 65,2%. Ambas as equipes marcam: 62,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.