1. Liga Classic - Group 3 Suíça Group 3 - 13 2026

Eschen / Mauren x Tuggen

Eschen / Mauren Casa · Elo 1.471
dom 8 nov
UTC
Não começou
Tuggen Fora · Elo 1.589
Sportpark Eschen-Mauren Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Tuggen
Vence Eschen / Mauren
24,7%
Empate
23,0%
Vence TuggenEscolha
52,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,1%
Não39,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,564,7%
Menos de 2,535,3%

O quanto sabemos

Histórico de Eschen / Mauren52 jogos
Histórico de Tuggen50 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Tuggen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Tuggen tem 118 pontos de Elo a mais

    Elo 1.589 contra 1.471. Só pela pontuação, esperaríamos que Tuggen ficasse com 66% dos pontos em disputa.

  • Tuggen marca mais

    1,46 gols por jogo em 52 jogos para Eschen / Mauren, contra 2,10 em 50 para Tuggen.

  • Tuggen sofre menos

    Eschen / Mauren sofre 1,73 gols por jogo, Tuggen 1,50.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    58% dos jogos de Eschen / Mauren, contra 64% nos de Tuggen. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Eschen / Mauren
Tuggen
ELO e ratings10 sinais
100
1470,7
ELO
1589,0
52
ELO · Jogos
50
1470,7
Atual Equipe ELO
1589,0
1589,0
Atual Adversário ELO
1470,7
-118,4
Atual ELO Diferença
118,4
0,34
Pontuação esperada
0,66
52
Histórico Jogos
50
-0,03
Residual Média
0,09
47,57
Desempenho acima do esperado
56,41
-0,03
Últimos 10 Residual Média
0,05
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,80
1,40
Gols marcados por jogo
2,00
2,20
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,90
1,30
Gols marcados por jogo
2,60
1,80
Gols sofridos por jogo
1,50
30,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
2,60
0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,69
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,33
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,36
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,28
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,47
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
50
1,19
PPG
1,86
30,8%
Taxa de vitórias
56,0%
26,9%
Taxa de empates
18,0%
42,3%
Taxa de derrotas
26,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
76,0%
57,7%
Taxa Mais de 2,5
64,0%
34,6%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,36
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
24
1,38
PPG
1,71
33,3%
Taxa de vitórias
45,8%
37,5%
Taxa de empates
33,3%
29,2%
Taxa de derrotas
20,8%
79,2%
Taxa Mais de 1,5
79,2%
54,2%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
54,2%
1,80
Saldo de gols · Desvio padrão
2,20
24
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,46
Gols marcados por jogo
2,10
67,3%
Taxa de marcar
72,0%
51,9%
Taxa BTTS
54,0%
1,38
Gols marcados por jogo
2,21
75,0%
Taxa de marcar
70,8%
58,3%
Taxa BTTS
58,3%
1,33
Gols marcados por jogo
2,67
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
52
Histórico Jogos
50
1,46
Gols Média
2,10
1,78
Gols Desv. Pad.
1,73
67,3%
Taxa de 1+ gol marcado
72,0%
38,5%
Taxa de 2+ gols marcados
60,0%
21,2%
Taxa de 3+ gols marcados
44,0%
1,38
Casa/Fora Gols Média
2,21
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,73
Gols sofridos por jogo
1,50
75,0%
Taxa de sofrer gols
76,0%
1,58
Gols sofridos por jogo
1,71
70,8%
Taxa de sofrer gols
79,2%
2,00
Gols sofridos por jogo
0,67
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
52
Histórico Jogos
50
1,73
Sofridos Média
1,50
1,59
Sofridos Desv. Pad.
1,33
46,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,0%
28,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,0%
1,58
Casa/Fora Sofridos Média
1,71
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
32,7%
Taxa sem marcar
28,0%
29,2%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
25,0%
Taxa sem marcar
29,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
32,7%
Taxa sem marcar
28,0%
29,2%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
25,0%
Taxa sem marcar
29,2%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
50
0,98
Entropia de resultados
0,90
2,36
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
1,71
Índice de estabilidade
10,47
Resiliência no intervalo7 sinais
70
42
Elegíveis Jogos
27
10
Vantagem Jogos
14
70,0%
Vantagem Vitória Taxa
92,9%
0,77
Vantagem Pontos Retenção
0,95
15
Atrás Jogos
5
6,7%
Taxa sem derrota
20,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
20,0%
Momento dos gols5 sinais
50
42
Intervalo Cobertura Jogos
27
0,45
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,96
0,62
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,33
0,71
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,85
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,81
Descanso e calendário9 sinais
90
78,00
Dias de descanso
77,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
33
Descanso Normal Histórico Jogos
34
1,18
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,85
16
Descanso Longo Histórico Jogos
12
1,06
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,75
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,00
PPG
3,00
33,3%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
66,7%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,25
Saldo de gols · Desvio padrão
0,82
3
Atual Competição Jogos
3
1,00
Atual Competição PPG
3,00
-0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,00
5
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,30
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,60
0,75
Portabilidade PPG Intervalo
1,46
62,40
Portabilidade Pontuação
45,28
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
50
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-118,4
PPG-0,67
GF-0,64
GA0,23
PPG-2,00
PPG-0,33
PPG-0,60
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols1,0%
Taxa sem marcar4,7%
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols8,3%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos2
Gols Média-0,64
Gols Desv. Pad.0,05
Taxa de 1+ gol marcado-0,05
Taxa de 2+ gols marcados-0,22
Taxa de 3+ gols marcados-0,23
Casa/Fora Gols Média-0,83
Últimos 10 Gols Média-1,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,79
Histórico Jogos2
Sofridos Média0,23
Sofridos Desv. Pad.0,26
Taxa sem sofrer gols1,0%
Taxa de 2+ gols sofridos4,2%
Taxa de 3+ gols sofridos10,8%
Casa/Fora Sofridos Média-0,13
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,03
Histórico Jogos2
Entropia de resultados0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.0,25
Índice de estabilidade-8,76
Últimos 10 Entropia De Resultados0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,18
Elegíveis Jogos15
Vantagem Jogos-4
Vantagem Vitória Taxa-0,23
Vantagem Pontos Retenção-0,19
Atrás Jogos10
Taxa sem derrota-0,13
Atrás Vitória Taxa-0,20
Intervalo Cobertura Jogos15
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,51
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,14
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,19
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,67
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,30
Portabilidade PPG Intervalo-0,71
Portabilidade Pontuação17,12
Dias de descanso0,13
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,50
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,67
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,69
Atual Equipe ELO-118,4
Atual Adversário ELO118,4
Atual ELO Diferença-236,7
Pontuação esperada-0,33
Histórico Jogos2
Residual Média-0,12
Desempenho acima do esperado-8,84
Últimos 10 Residual Média-0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Eschen / Mauren

D
Wettswil-Bonstetten4–1Eschen / Mauren31 out · fora
Escolha: Wettswil-Bonstetten 49% · acerto
V
Ruggell II0–4Eschen / Mauren27 out · fora
Escolha: Eschen / Mauren 56% · acerto
D
Eschen / Mauren2–3St. Gallen II24 out · casa
Escolha: St. Gallen II 42% · acerto
V
Eschen / Mauren4–0Winterthur II17 out · casa
Escolha: Eschen / Mauren 42% · acerto
E
Freienbach0–0Eschen / Mauren7 out · fora
Escolha: Freienbach 40% · erro

Tuggen

D
Tuggen1–2Freienbach31 out · casa
Escolha: Tuggen 64% · erro
V
Winterthur II1–3Tuggen24 out · fora
Escolha: Tuggen 52% · acerto
V
Tuggen2–1Schötz17 out · casa
Escolha: Tuggen 57% · acerto
V
Tuggen4–2Taverne29 ago · casa
Escolha: Tuggen 52% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Eschen / Mauren e Tuggen se enfrentam em 1. Liga Classic - Group 3 em domingo 8 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O jogo é disputado em Sportpark Eschen-Mauren. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Eschen / Mauren 24,7%, empate 23,0%, vence Tuggen 52,3%. A escolha é Vence Tuggen. Mais de 2,5 gols: 64,7%. Ambas as equipes marcam: 60,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.