Third League - Northeast Bulgária Northeast - 14 2026

Fratria II x Chernomorets Balchik

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Chernomorets Balchik
Vence Fratria II
7,9%
Empate
9,4%
Vence Chernomorets BalchikEscolha
82,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim46,3%
Não53,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,0%
Menos de 2,530,0%

O quanto sabemos

Histórico de Fratria II39 jogos
Histórico de Chernomorets Balchik48 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 80%+ (82,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 83,1% das vezes, e o modelo dizia 84,5% em média, em 177 jogos. Esta faixa tem poucos jogos, então trate os números com cautela.

Por que Chernomorets Balchik é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Chernomorets Balchik tem 307 pontos de Elo a mais

    Elo 1.702 contra 1.396. Só pela pontuação, esperaríamos que Chernomorets Balchik ficasse com 85% dos pontos em disputa.

  • Chernomorets Balchik marca muito mais

    1,26 gols por jogo em 39 jogos para Fratria II, contra 2,38 em 48 para Chernomorets Balchik.

  • Chernomorets Balchik sofre menos

    Fratria II sofre 2,59 gols por jogo, Chernomorets Balchik 0,42.

  • Os jogos do Fratria II passam mais vezes de 2,5 gols

    69% dos jogos de Fratria II, contra 60% nos de Chernomorets Balchik. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Chernomorets Balchik@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1396,0
ELO
1702,5
39
ELO · Jogos
48
1396,0
Atual Equipe ELO
1702,5
1702,5
Atual Adversário ELO
1396,0
-306,5
Atual ELO Diferença
306,5
0,15
Pontuação esperada
0,85
39
Histórico Jogos
48
-0,12
Residual Média
0,20
42,07
Desempenho acima do esperado
64,13
-0,09
Últimos 10 Residual Média
0,21
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
2,60
1,40
Gols marcados por jogo
2,00
4,00
Gols sofridos por jogo
0,00
20,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
2,80
1,60
Gols marcados por jogo
2,90
2,90
Gols sofridos por jogo
0,10
20,0%
Taxa de vitórias
90,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
2,90
2,42
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,81
2,90
Últimos 10 Sofridos Média
0,10
2,12
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,30
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,30
3,52
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,83
Desempenho geral9 sinais
90
39
Jogos
48
0,82
PPG
2,44
23,1%
Taxa de vitórias
77,1%
12,8%
Taxa de empates
12,5%
64,1%
Taxa de derrotas
10,4%
84,6%
Taxa Mais de 1,5
77,1%
69,2%
Taxa Mais de 2,5
60,4%
51,3%
Taxa Mais de 3,5
27,1%
2,78
Saldo de gols · Desvio padrão
1,77
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
26
0,91
PPG
2,31
27,3%
Taxa de vitórias
73,1%
9,1%
Taxa de empates
11,5%
63,6%
Taxa de derrotas
15,4%
86,4%
Taxa Mais de 1,5
73,1%
72,7%
Taxa Mais de 2,5
61,5%
63,6%
Taxa Mais de 3,5
23,1%
3,22
Saldo de gols · Desvio padrão
2,02
22
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,26
Gols marcados por jogo
2,38
61,5%
Taxa de marcar
89,6%
48,7%
Taxa BTTS
25,0%
1,55
Gols marcados por jogo
2,35
72,7%
Taxa de marcar
80,8%
59,1%
Taxa BTTS
19,2%
3,00
Gols marcados por jogo
0,00
100,0%
Taxa de marcar
0,0%
100,0%
Taxa BTTS
0,0%
39
Histórico Jogos
48
1,26
Gols Média
2,38
1,56
Gols Desv. Pad.
1,48
61,5%
Taxa de 1+ gol marcado
89,6%
30,8%
Taxa de 2+ gols marcados
66,7%
17,9%
Taxa de 3+ gols marcados
52,1%
1,55
Casa/Fora Gols Média
2,35
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,59
Gols sofridos por jogo
0,42
84,6%
Taxa de sofrer gols
33,3%
2,82
Gols sofridos por jogo
0,42
86,4%
Taxa de sofrer gols
34,6%
6,00
Gols sofridos por jogo
0,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
39
Histórico Jogos
48
2,59
Sofridos Média
0,42
2,01
Sofridos Desv. Pad.
0,64
66,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
8,3%
46,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
2,82
Casa/Fora Sofridos Média
0,42
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
15,4%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
38,5%
Taxa sem marcar
10,4%
13,6%
Taxa sem sofrer gols
65,4%
27,3%
Taxa sem marcar
19,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
0,0%
Taxa sem marcar
100,0%
15,4%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
38,5%
Taxa sem marcar
10,4%
13,6%
Taxa sem sofrer gols
65,4%
27,3%
Taxa sem marcar
19,2%
15,4%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
39
Histórico Jogos
48
0,81
Entropia de resultados
0,63
2,78
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,77
19,28
Índice de estabilidade
36,63
Resiliência no intervalo7 sinais
70
9
Elegíveis Jogos
17
1
Vantagem Jogos
9
0,0%
Vantagem Vitória Taxa
77,8%
0,33
Vantagem Pontos Retenção
0,85
6
Atrás Jogos
1
16,7%
Taxa sem derrota
100,0%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
9
Intervalo Cobertura Jogos
17
0,33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,12
1,11
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,06
0,67
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,94
1,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,47
Descanso e calendário9 sinais
90
83,88
Dias de descanso
83,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
16
Descanso Normal Histórico Jogos
28
0,69
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,54
18
Descanso Longo Histórico Jogos
16
0,78
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,31
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
0,00
PPG
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
100,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
1,00
-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
3
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,06
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,09
0,12
Portabilidade PPG Intervalo
0,18
89,55
Portabilidade Pontuação
84,90
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
39
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
48
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-306,5
PPG-1,62
GF-1,12
GA2,17
PPG-1,00
PPG-1,40
PPG-2,00
PPG-2,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-9
Taxa sem sofrer gols-0,51
Taxa sem marcar28,0%
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols-0,52
Taxa sem marcar8,0%
Histórico Jogos-9
Gols Média-1,12
Gols Desv. Pad.0,08
Taxa de 1+ gol marcado-0,28
Taxa de 2+ gols marcados-0,36
Taxa de 3+ gols marcados-0,34
Casa/Fora Gols Média-0,80
Últimos 10 Gols Média-1,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,60
Histórico Jogos-9
Sofridos Média2,17
Sofridos Desv. Pad.1,37
Taxa sem sofrer gols-0,51
Taxa de 2+ gols sofridos58,3%
Taxa de 3+ gols sofridos46,2%
Casa/Fora Sofridos Média2,40
Últimos 10 Sofridos Média2,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,82
Histórico Jogos-9
Entropia de resultados0,17
Saldo De Gols Desv. Pad.1,01
Índice de estabilidade-17,35
Últimos 10 Entropia De Resultados0,57
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,69
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa-0,78
Vantagem Pontos Retenção-0,52
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota-0,83
Atrás Vitória Taxa16,7%
Intervalo Cobertura Jogos-8
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,78
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média1,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,27
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,64
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-3,00
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,03
Portabilidade PPG Intervalo-0,06
Portabilidade Pontuação4,65
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,00
Descanso Normal Histórico Jogos-12
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,85
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,53
Atual Equipe ELO-306,5
Atual Adversário ELO306,5
Atual ELO Diferença-613,0
Pontuação esperada-0,71
Histórico Jogos-9
Residual Média-0,32
Desempenho acima do esperado-22,06
Últimos 10 Residual Média-0,31

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Fratria II

D
Septemvri Dragoevo4–1Fratria II24 out · fora
Escolha: Septemvri Dragoevo 69% · acerto
D
Fratria II1–2Ustrem Donchevo17 out · casa
Escolha: Ustrem Donchevo 56% · acerto
D
Svetkavitsa 144–0Fratria II26 ago · fora
Escolha: Svetkavitsa 14 62% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Chernomorets Balchik

V
Devnya 20050–4Chernomorets Balchik31 out · fora
Escolha: Chernomorets Balchik 38% · acerto
V
Chernomorets Balchik2–0Septemvri Tervel24 out · casa
Escolha: Chernomorets Balchik 51% · acerto
V
Riltzi0–3Chernomorets Balchik21 out · fora
Escolha: Chernomorets Balchik 68% · acerto
D
Benkovski Isperih2–0Chernomorets Balchik18 out · fora
Escolha: Chernomorets Balchik 54% · erro
V
Cherno more II0–1Chernomorets Balchik29 ago · fora
Escolha: Chernomorets Balchik 54% · acerto

Sobre este jogo

Fratria II e Chernomorets Balchik se enfrentam em Third League - Northeast em sábado 14 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Fratria II 7,9%, empate 9,4%, vence Chernomorets Balchik 82,7%. A escolha é Vence Chernomorets Balchik. Mais de 2,5 gols: 70,0%. Ambas as equipes marcam: 46,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.