NB III - Northeast Hungria Northeast - 15 2026

Füzesabony x Tiszafuredi VSE

Füzesabony Casa · Elo 1.462
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Tiszafuredi VSE Fora · Elo 1.546
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Füzesabony
Vence FüzesabonyEscolha
44,2%
Empate
24,6%
Vence Tiszafuredi VSE
31,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,7%
Não46,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,552,2%
Menos de 2,547,8%

O quanto sabemos

Histórico de Füzesabony50 jogos
Histórico de Tiszafuredi VSE51 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Füzesabony é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Tiszafuredi VSE tem 84 pontos de Elo a mais

    Elo 1.546 contra 1.462. Só pela pontuação, esperaríamos que Tiszafuredi VSE ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Tiszafuredi VSE marca muito mais

    1,12 gols por jogo em 50 jogos para Füzesabony, contra 1,94 em 51 para Tiszafuredi VSE.

  • Tiszafuredi VSE sofre menos

    Füzesabony sofre 1,52 gols por jogo, Tiszafuredi VSE 1,31.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    48% dos jogos de Füzesabony, contra 55% nos de Tiszafuredi VSE. O modelo coloca este jogo em 52% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Füzesabony
Tiszafuredi VSE
ELO e ratings10 sinais
100
1462,1
ELO
1545,7
50
ELO · Jogos
51
1462,1
Atual Equipe ELO
1545,7
1545,7
Atual Adversário ELO
1462,1
-83,58
Atual ELO Diferença
83,58
0,38
Pontuação esperada
0,62
50
Histórico Jogos
51
-0,04
Residual Média
0,04
47,07
Desempenho acima do esperado
52,93
0,00
Últimos 10 Residual Média
-0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
0,60
1,20
Gols marcados por jogo
0,20
1,20
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,50
1,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,40
Gols sofridos por jogo
1,40
30,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,62
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
1,11
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,92
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,63
1,43
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,48
Desempenho geral9 sinais
90
50
Jogos
51
1,16
PPG
1,69
30,0%
Taxa de vitórias
49,0%
26,0%
Taxa de empates
21,6%
44,0%
Taxa de derrotas
29,4%
68,0%
Taxa Mais de 1,5
80,4%
48,0%
Taxa Mais de 2,5
54,9%
30,0%
Taxa Mais de 3,5
37,3%
1,94
Saldo de gols · Desvio padrão
2,06
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
26
0,92
PPG
1,73
20,8%
Taxa de vitórias
50,0%
29,2%
Taxa de empates
23,1%
50,0%
Taxa de derrotas
26,9%
54,2%
Taxa Mais de 1,5
69,2%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
20,8%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
1,98
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
24
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,12
Gols marcados por jogo
1,94
62,0%
Taxa de marcar
76,5%
48,0%
Taxa BTTS
52,9%
0,71
Gols marcados por jogo
1,96
45,8%
Taxa de marcar
69,2%
33,3%
Taxa BTTS
42,3%
1,00
Gols marcados por jogo
0,00
75,0%
Taxa de marcar
0,0%
50,0%
Taxa BTTS
0,0%
50
Histórico Jogos
51
1,12
Gols Média
1,94
1,14
Gols Desv. Pad.
1,69
62,0%
Taxa de 1+ gol marcado
76,5%
32,0%
Taxa de 2+ gols marcados
49,0%
14,0%
Taxa de 3+ gols marcados
35,3%
0,71
Casa/Fora Gols Média
1,96
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,52
Gols sofridos por jogo
1,31
78,0%
Taxa de sofrer gols
68,6%
1,46
Gols sofridos por jogo
1,15
70,8%
Taxa de sofrer gols
57,7%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,50
75,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
50
Histórico Jogos
51
1,52
Sofridos Média
1,31
1,53
Sofridos Desv. Pad.
1,24
34,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,2%
18,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
13,7%
1,46
Casa/Fora Sofridos Média
1,15
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,0%
Taxa sem sofrer gols
31,4%
38,0%
Taxa sem marcar
23,5%
29,2%
Taxa sem sofrer gols
42,3%
54,2%
Taxa sem marcar
30,8%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
100,0%
22,0%
Taxa sem sofrer gols
31,4%
38,0%
Taxa sem marcar
23,5%
29,2%
Taxa sem sofrer gols
42,3%
54,2%
Taxa sem marcar
30,8%
22,0%
Taxa sem sofrer gols
31,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
50
Histórico Jogos
51
0,98
Entropia de resultados
0,95
1,94
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,06
2,36
Índice de estabilidade
5,31
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
47
11
Vantagem Jogos
19
63,6%
Vantagem Vitória Taxa
89,5%
0,73
Vantagem Pontos Retenção
0,91
17
Atrás Jogos
12
17,6%
Taxa sem derrota
25,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
8,3%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
47
0,55
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,85
0,76
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,62
0,59
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,15
0,80
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,70
Descanso e calendário9 sinais
90
83,85
Dias de descanso
75,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
31
Descanso Normal Histórico Jogos
33
1,26
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,76
17
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,12
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,47
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,50
PPG
0,00
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
0,50
4
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
0,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,50
4
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,37
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,85
1,00
Portabilidade PPG Intervalo
2,25
57,32
Portabilidade Pontuação
36,96
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
50
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
51
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-83,58
PPG-0,53
GF-0,82
GA0,21
PPG1,50
PPG-0,81
PPG0,80
PPG-0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa sem marcar14,5%
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa sem marcar23,4%
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,82
Gols Desv. Pad.-0,54
Taxa de 1+ gol marcado-0,14
Taxa de 2+ gols marcados-0,17
Taxa de 3+ gols marcados-0,21
Casa/Fora Gols Média-1,25
Últimos 10 Gols Média-0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,62
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,21
Sofridos Desv. Pad.0,28
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa de 2+ gols sofridos-0,07
Taxa de 3+ gols sofridos4,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Média0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,20
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,12
Índice de estabilidade-2,95
Últimos 10 Entropia De Resultados0,31
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,05
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa-0,26
Vantagem Pontos Retenção-0,19
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota-0,07
Atrás Vitória Taxa-0,08
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,30
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,56
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média1,50
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,48
Portabilidade PPG Intervalo-1,25
Portabilidade Pontuação20,37
Dias de descanso7,96
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-2
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,50
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,35
Atual Equipe ELO-83,58
Atual Adversário ELO83,58
Atual ELO Diferença-167,2
Pontuação esperada-0,24
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,08
Desempenho acima do esperado-5,86
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Füzesabony

D
Cigand SE2–1Füzesabony31 out · fora
Escolha: Cigand SE 64% · acerto
E
Füzesabony2–2Tiszaújváros24 out · casa
Escolha: Füzesabony 47% · erro
D
Ózd Sajóvölgye4–2Füzesabony17 out · fora
Escolha: Ózd Sajóvölgye 47% · acerto
V
Füzesabony3–0Mátészalka29 ago · casa
Escolha: Füzesabony 45% · acerto
D
Gödöllő1–0Füzesabony26 ago · fora
Escolha: Gödöllő 40% · acerto

Tiszafuredi VSE

V
Tiszafuredi VSE2–1Diósgyőr II31 out · casa
Escolha: Tiszafuredi VSE 45% · acerto
D
Hajdúnánás2–1Tiszafuredi VSE25 out · fora
Escolha: Hajdúnánás 38% · acerto
E
Tiszafuredi VSE0–0Mátészalka17 out · casa
Escolha: Tiszafuredi VSE 52% · erro
V
Tiszafuredi VSE2–1Salgótarjáni BTC29 ago · casa
Escolha: Tiszafuredi VSE 60% · acerto
D
Tiszafuredi VSE0–2Cigand SE26 ago · casa
Escolha: Cigand SE 49% · acerto

Sobre este jogo

Füzesabony e Tiszafuredi VSE se enfrentam em NB III - Northeast em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Füzesabony 44,2%, empate 24,6%, vence Tiszafuredi VSE 31,1%. A escolha é Vence Füzesabony. Mais de 2,5 gols: 52,2%. Ambas as equipes marcam: 53,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.