NB III - Northeast Hungría Northeast - 15 2026

Füzesabony vs Tiszafuredi VSE

Füzesabony Local · Elo 1.462
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Tiszafuredi VSE Visitante · Elo 1.546
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Füzesabony
Gana FüzesabonySelección
44,2%
Empate
24,6%
Gana Tiszafuredi VSE
31,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,7%
No46,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,552,2%
Menos de 2,547,8%

Cuánto sabemos

Historial de Füzesabony50 partidos
Historial de Tiszafuredi VSE51 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Füzesabony es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Tiszafuredi VSE tiene 84 puntos Elo más

    Elo 1.546 frente a 1.462. Solo por puntuación, se esperaría que Tiszafuredi VSE se llevara el 62% de los puntos en juego.

  • Tiszafuredi VSE marca muchos más goles

    1,12 goles por partido en 50 partidos para Füzesabony, frente a 1,94 en 51 para Tiszafuredi VSE.

  • Tiszafuredi VSE encaja menos

    Füzesabony encaja 1,52 goles por partido, Tiszafuredi VSE 1,31.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    48% de los partidos de Füzesabony, frente a 55% en los de Tiszafuredi VSE. El modelo sitúa este partido en 52% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Füzesabony
Tiszafuredi VSE
ELO y ratings10 señales
100
1462,1
ELO
1545,7
50
ELO · Partidos
51
1462,1
Actual Equipo ELO
1545,7
1545,7
Actual Rival ELO
1462,1
-83,58
Actual ELO Diferencia
83,58
0,38
Resultado esperado
0,62
50
Historial Partidos
51
-0,04
Residual Media
0,04
47,07
Sobre-rendimiento
52,93
0,00
Últimos 10 Residual Media
-0,10
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
0,60
1,20
Goles marcados por partido
0,20
1,20
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,10
PPG
1,50
1,00
Goles marcados por partido
1,40
1,40
Goles encajados por partido
1,40
30,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
1,40
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,62
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,11
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,92
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
1,43
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,48
Rendimiento general9 señales
90
50
Partidos
51
1,16
PPG
1,69
30,0%
Tasa de victorias
49,0%
26,0%
Tasa de empates
21,6%
44,0%
Tasa de derrotas
29,4%
68,0%
Tasa Más de 1,5
80,4%
48,0%
Tasa Más de 2,5
54,9%
30,0%
Tasa Más de 3,5
37,3%
1,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
26
0,92
PPG
1,73
20,8%
Tasa de victorias
50,0%
29,2%
Tasa de empates
23,1%
50,0%
Tasa de derrotas
26,9%
54,2%
Tasa Más de 1,5
69,2%
33,3%
Tasa Más de 2,5
50,0%
20,8%
Tasa Más de 3,5
38,5%
1,98
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
24
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,12
Goles marcados por partido
1,94
62,0%
Tasa de marcar
76,5%
48,0%
Tasa BTTS
52,9%
0,71
Goles marcados por partido
1,96
45,8%
Tasa de marcar
69,2%
33,3%
Tasa BTTS
42,3%
1,00
Goles marcados por partido
0,00
75,0%
Tasa de marcar
0,0%
50,0%
Tasa BTTS
0,0%
50
Historial Partidos
51
1,12
Goles Media
1,94
1,14
Goles Desv. Est.
1,69
62,0%
Tasa de 1+ gol marcado
76,5%
32,0%
Tasa de 2+ goles marcados
49,0%
14,0%
Tasa de 3+ goles marcados
35,3%
0,71
Local/Visitante Goles Media
1,96
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,52
Goles encajados por partido
1,31
78,0%
Tasa de encajar
68,6%
1,46
Goles encajados por partido
1,15
70,8%
Tasa de encajar
57,7%
1,00
Goles encajados por partido
1,50
75,0%
Tasa de encajar
100,0%
50
Historial Partidos
51
1,52
Encajados Media
1,31
1,53
Encajados Desv. Est.
1,24
34,0%
Tasa de 2+ goles encajados
41,2%
18,0%
Tasa de 3+ goles encajados
13,7%
1,46
Local/Visitante Encajados Media
1,15
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
22,0%
Porterías a cero
31,4%
38,0%
Sin marcar
23,5%
29,2%
Porterías a cero
42,3%
54,2%
Sin marcar
30,8%
25,0%
Porterías a cero
0,0%
25,0%
Sin marcar
100,0%
22,0%
Porterías a cero
31,4%
38,0%
Sin marcar
23,5%
29,2%
Porterías a cero
42,3%
54,2%
Sin marcar
30,8%
22,0%
Porterías a cero
31,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
50
Historial Partidos
51
0,98
Entropía de resultados
0,95
1,94
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,06
2,36
Índice de estabilidad
5,31
Resiliencia al descanso7 señales
70
49
Elegibles Partidos
47
11
Ventaja Partidos
19
63,6%
Ventaja Victoria Tasa
89,5%
0,73
Ventaja Puntos Retención
0,91
17
Por Detrás Partidos
12
17,6%
Tasa sin derrota
25,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
8,3%
Momento de los goles5 señales
50
49
Descanso Cobertura Partidos
47
0,55
Primera Parte Goles A Favor Media
0,85
0,76
Primera Parte Goles En Contra Media
0,62
0,59
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,15
0,80
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,70
Descanso y calendario9 señales
90
83,85
Días de descanso
75,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
31
Descanso Normal Historial Partidos
33
1,26
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,76
17
Descanso Largo Historial Partidos
17
1,12
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,47
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,50
PPG
0,00
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
100,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
4
Actual Competición Partidos
4
1,50
Actual Competición PPG
0,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,50
4
Competición Temporada Cantidad
5
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,37
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,85
1,00
Portabilidad PPG Rango
2,25
57,32
Portabilidad Índice
36,96
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
50
A Cero Historial Partidos
51
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-83,58
PPG-0,53
GF-0,82
GA0,21
PPG1,50
PPG-0,81
PPG0,80
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,09
Sin marcar14,5%
Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,13
Sin marcar23,4%
Historial Partidos-1
Goles Media-0,82
Goles Desv. Est.-0,54
Tasa de 1+ gol marcado-0,14
Tasa de 2+ goles marcados-0,17
Tasa de 3+ goles marcados-0,21
Local/Visitante Goles Media-1,25
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,62
Historial Partidos-1
Encajados Media0,21
Encajados Desv. Est.0,28
Porterías a cero-0,09
Tasa de 2+ goles encajados-0,07
Tasa de 3+ goles encajados4,3%
Local/Visitante Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,20
Historial Partidos-1
Entropía de resultados0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,12
Índice de estabilidad-2,95
Últimos 10 Entropía De Resultados0,31
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,05
Elegibles Partidos2
Ventaja Partidos-8
Ventaja Victoria Tasa-0,26
Ventaja Puntos Retención-0,19
Por Detrás Partidos5
Tasa sin derrota-0,07
Por Detrás Victoria Tasa-0,08
Descanso Cobertura Partidos2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,30
Primera Parte Goles En Contra Media0,14
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,56
Segunda Parte Goles En Contra Media0,09
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,50
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,48
Portabilidad PPG Rango-1,25
Portabilidad Índice20,37
Días de descanso7,96
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-2
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,50
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,35
Actual Equipo ELO-83,58
Actual Rival ELO83,58
Actual ELO Diferencia-167,2
Resultado esperado-0,24
Historial Partidos-1
Residual Media-0,08
Sobre-rendimiento-5,86
Últimos 10 Residual Media0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Füzesabony

P
Cigand SE2–1Füzesabony31 oct. · visitante
Selección: Cigand SE 64% · acierto
E
Füzesabony2–2Tiszaújváros24 oct. · local
Selección: Füzesabony 47% · fallo
P
Ózd Sajóvölgye4–2Füzesabony17 oct. · visitante
Selección: Ózd Sajóvölgye 47% · acierto
G
Füzesabony3–0Mátészalka29 ago. · local
Selección: Füzesabony 45% · acierto
P
Gödöllő1–0Füzesabony26 ago. · visitante
Selección: Gödöllő 40% · acierto

Tiszafuredi VSE

G
Tiszafuredi VSE2–1Diósgyőr II31 oct. · local
Selección: Tiszafuredi VSE 45% · acierto
P
Hajdúnánás2–1Tiszafuredi VSE25 oct. · visitante
Selección: Hajdúnánás 38% · acierto
E
Tiszafuredi VSE0–0Mátészalka17 oct. · local
Selección: Tiszafuredi VSE 52% · fallo
G
Tiszafuredi VSE2–1Salgótarjáni BTC29 ago. · local
Selección: Tiszafuredi VSE 60% · acierto
P
Tiszafuredi VSE0–2Cigand SE26 ago. · local
Selección: Cigand SE 49% · acierto

Sobre este partido

Füzesabony y Tiszafuredi VSE se enfrentan en NB III - Northeast el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Füzesabony 44,2%, empate 24,6%, gana Tiszafuredi VSE 31,1%. La selección es Gana Füzesabony. Más de 2,5 goles: 52,2%. Ambos equipos marcan: 53,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.