Oberliga - Niederrhein Alemanha Niederrhein - 12 2026

Germania Ratingen x KFC Uerdingen 05

Germania Ratingen Casa · Elo 1.587
dom 8 nov
UTC
Não começou
KFC Uerdingen 05 Fora · Elo 1.576
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Germania Ratingen
Vence Germania RatingenEscolha
36,6%
Empate
27,5%
Vence KFC Uerdingen 05
35,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,2%
Não36,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,9%
Menos de 2,532,1%

O quanto sabemos

Histórico de Germania Ratingen55 jogos
Histórico de KFC Uerdingen 0546 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (36,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Germania Ratingen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.587 contra 1.576. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Germania Ratingen marca mais

    2,09 gols por jogo em 55 jogos para Germania Ratingen, contra 1,63 em 46 para KFC Uerdingen 05.

  • As defesas estão parelhas

    Germania Ratingen sofre 1,55 gols por jogo, KFC Uerdingen 05 1,46.

  • Os jogos do Germania Ratingen passam mais vezes de 2,5 gols

    73% dos jogos de Germania Ratingen, contra 61% nos de KFC Uerdingen 05. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Germania Ratingen
KFC Uerdingen 05
ELO e ratings10 sinais
100
1587,4
ELO
1576,1
55
ELO · Jogos
46
1587,4
Atual Equipe ELO
1576,1
1576,1
Atual Adversário ELO
1587,4
11,37
Atual ELO Diferença
-11,37
0,52
Pontuação esperada
0,48
55
Histórico Jogos
46
0,07
Residual Média
0,08
55,41
Desempenho acima do esperado
55,45
0,04
Últimos 10 Residual Média
0,19
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
2,00
2,00
Gols marcados por jogo
2,40
2,00
Gols sofridos por jogo
1,20
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
2,20
2,00
Gols marcados por jogo
2,30
1,80
Gols sofridos por jogo
1,50
40,0%
Taxa de vitórias
70,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,30
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,35
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,08
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,57
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,60
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,36
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
46
1,67
PPG
1,65
47,3%
Taxa de vitórias
47,8%
25,5%
Taxa de empates
21,7%
27,3%
Taxa de derrotas
30,4%
83,6%
Taxa Mais de 1,5
76,1%
72,7%
Taxa Mais de 2,5
60,9%
52,7%
Taxa Mais de 3,5
39,1%
1,93
Saldo de gols · Desvio padrão
2,15
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
24
2,00
PPG
1,58
57,7%
Taxa de vitórias
45,8%
26,9%
Taxa de empates
20,8%
15,4%
Taxa de derrotas
33,3%
92,3%
Taxa Mais de 1,5
83,3%
76,9%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
53,8%
Taxa Mais de 3,5
41,7%
1,82
Saldo de gols · Desvio padrão
2,24
26
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
2,09
Gols marcados por jogo
1,63
87,3%
Taxa de marcar
80,4%
69,1%
Taxa BTTS
60,9%
2,38
Gols marcados por jogo
1,63
100,0%
Taxa de marcar
79,2%
73,1%
Taxa BTTS
62,5%
2,50
Gols marcados por jogo
5,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
55
Histórico Jogos
46
2,09
Gols Média
1,63
1,49
Gols Desv. Pad.
1,42
87,3%
Taxa de 1+ gol marcado
80,4%
58,2%
Taxa de 2+ gols marcados
43,5%
36,4%
Taxa de 3+ gols marcados
19,6%
2,38
Casa/Fora Gols Média
1,63
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,55
Gols sofridos por jogo
1,46
76,4%
Taxa de sofrer gols
76,1%
1,38
Gols sofridos por jogo
1,58
73,1%
Taxa de sofrer gols
79,2%
2,50
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
55
Histórico Jogos
46
1,55
Sofridos Média
1,46
1,26
Sofridos Desv. Pad.
1,39
47,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
34,8%
20,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,4%
1,38
Casa/Fora Sofridos Média
1,58
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,6%
Taxa sem sofrer gols
23,9%
12,7%
Taxa sem marcar
19,6%
26,9%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
0,0%
Taxa sem marcar
20,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
23,6%
Taxa sem sofrer gols
23,9%
12,7%
Taxa sem marcar
19,6%
26,9%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
0,0%
Taxa sem marcar
20,8%
23,6%
Taxa sem sofrer gols
23,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
46
0,96
Entropia de resultados
0,95
1,93
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
3,80
Índice de estabilidade
4,74
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
46
22
Vantagem Jogos
17
77,3%
Vantagem Vitória Taxa
88,2%
0,80
Vantagem Pontos Retenção
0,90
14
Atrás Jogos
9
35,7%
Taxa sem derrota
44,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
46
0,94
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,77
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,46
1,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,87
0,77
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
78,85
Dias de descanso
85,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
24
Descanso Normal Histórico Jogos
22
1,79
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,86
30
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,53
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,52
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
1
1,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
100,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
0,00
Saldo de gols · Desvio padrão
—
2
Atual Competição Jogos
1
1,00
Atual Competição PPG
3,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
4,00
5
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,48
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,54
0,97
Portabilidade PPG Intervalo
1,08
50,84
Portabilidade Pontuação
48,19
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO11,37
PPG0,02
GF0,46
GA0,09
PPG-2,00
PPG0,42
PPG-0,80
PPG-0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols0,00
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols6,1%
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos9
Gols Média0,46
Gols Desv. Pad.0,07
Taxa de 1+ gol marcado6,8%
Taxa de 2+ gols marcados14,7%
Taxa de 3+ gols marcados16,8%
Casa/Fora Gols Média0,76
Últimos 10 Gols Média-0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,35
Histórico Jogos9
Sofridos Média0,09
Sofridos Desv. Pad.-0,13
Taxa sem sofrer gols0,00
Taxa de 2+ gols sofridos12,5%
Taxa de 3+ gols sofridos2,6%
Casa/Fora Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,49
Histórico Jogos9
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,22
Índice de estabilidade-0,93
Últimos 10 Entropia De Resultados0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,76
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa-0,11
Vantagem Pontos Retenção-0,10
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota-0,09
Atrás Vitória Taxa-0,11
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,18
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,32
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,23
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-4,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,05
Portabilidade PPG Intervalo-0,11
Portabilidade Pontuação2,65
Dias de descanso-6,15
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,07
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,01
Atual Equipe ELO11,37
Atual Adversário ELO-11,37
Atual ELO Diferença22,74
Pontuação esperada0,03
Histórico Jogos9
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado-0,04
Últimos 10 Residual Média-0,15

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Germania Ratingen

E
Meerbusch2–2Germania Ratingen25 out · fora
Escolha: Germania Ratingen 56% · erro
D
Germania Ratingen3–5Sonsbeck16 out · casa
Escolha: Germania Ratingen 56% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

KFC Uerdingen 05

D
KFC Uerdingen 050–1Monheim24 out · casa
Escolha: KFC Uerdingen 05 55% · erro
E
Viktoria Jüchen-Garz.1–1KFC Uerdingen 0518 out · fora
Escolha: KFC Uerdingen 05 54% · erro
D
SF Baumberg2–1KFC Uerdingen 0530 ago · fora
Escolha: KFC Uerdingen 05 46% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Germania Ratingen e KFC Uerdingen 05 se enfrentam em Oberliga - Niederrhein em domingo 8 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Germania Ratingen 36,6%, empate 27,5%, vence KFC Uerdingen 05 35,9%. A escolha é Vence Germania Ratingen. Mais de 2,5 gols: 67,9%. Ambas as equipes marcam: 63,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.