Oberliga - Niederrhein Alemanha Niederrhein - 12 2026

SC St. Tönis x SF Baumberg

SC St. Tönis Casa · Elo 1.514
dom 8 nov
UTC
Não começou
SF Baumberg Fora · Elo 1.483
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence SC St. Tönis
Vence SC St. TönisEscolha
44,1%
Empate
20,0%
Vence SF Baumberg
35,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim69,7%
Não30,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,577,8%
Menos de 2,522,2%

O quanto sabemos

Histórico de SC St. Tönis55 jogos
Histórico de SF Baumberg55 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que SC St. Tönis é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • SC St. Tönis tem 32 pontos de Elo a mais

    Elo 1.514 contra 1.483. Só pela pontuação, esperaríamos que SC St. Tönis ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • SC St. Tönis marca mais

    2,42 gols por jogo em 55 jogos para SC St. Tönis, contra 1,62 em 55 para SF Baumberg.

  • As defesas estão parelhas

    SC St. Tönis sofre 1,98 gols por jogo, SF Baumberg 2,02.

  • Os jogos do SC St. Tönis passam mais vezes de 2,5 gols

    82% dos jogos de SC St. Tönis, contra 62% nos de SF Baumberg. O modelo coloca este jogo em 78% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
SC St. Tönis
SF Baumberg
ELO e ratings10 sinais
100
1514,3
ELO
1482,8
55
ELO · Jogos
55
1514,3
Atual Equipe ELO
1482,8
1482,8
Atual Adversário ELO
1514,3
31,53
Atual ELO Diferença
-31,53
0,55
Pontuação esperada
0,45
55
Histórico Jogos
55
0,01
Residual Média
-0,01
50,98
Desempenho acima do esperado
49,51
-0,32
Últimos 10 Residual Média
0,19
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,40
1,00
Gols marcados por jogo
2,60
4,60
Gols sofridos por jogo
2,80
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,60
PPG
1,80
1,00
Gols marcados por jogo
1,90
3,30
Gols sofridos por jogo
1,60
10,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,21
3,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
3,07
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,06
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
3,35
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,13
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
55
1,60
PPG
1,27
47,3%
Taxa de vitórias
34,5%
18,2%
Taxa de empates
23,6%
34,5%
Taxa de derrotas
41,8%
92,7%
Taxa Mais de 1,5
81,8%
81,8%
Taxa Mais de 2,5
61,8%
67,3%
Taxa Mais de 3,5
50,9%
3,01
Saldo de gols · Desvio padrão
2,43
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
25
1,54
PPG
1,20
42,9%
Taxa de vitórias
32,0%
25,0%
Taxa de empates
24,0%
32,1%
Taxa de derrotas
44,0%
92,9%
Taxa Mais de 1,5
88,0%
82,1%
Taxa Mais de 2,5
72,0%
67,9%
Taxa Mais de 3,5
68,0%
3,22
Saldo de gols · Desvio padrão
2,22
28
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
2,42
Gols marcados por jogo
1,62
87,3%
Taxa de marcar
76,4%
65,5%
Taxa BTTS
63,6%
2,36
Gols marcados por jogo
1,84
85,7%
Taxa de marcar
84,0%
67,9%
Taxa BTTS
80,0%
3,00
Gols marcados por jogo
2,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
55
Histórico Jogos
55
2,42
Gols Média
1,62
1,74
Gols Desv. Pad.
1,48
87,3%
Taxa de 1+ gol marcado
76,4%
69,1%
Taxa de 2+ gols marcados
43,6%
40,0%
Taxa de 3+ gols marcados
21,8%
2,36
Casa/Fora Gols Média
1,84
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,98
Gols sofridos por jogo
2,02
74,5%
Taxa de sofrer gols
81,8%
2,21
Gols sofridos por jogo
2,48
75,0%
Taxa de sofrer gols
92,0%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
55
Histórico Jogos
55
1,98
Sofridos Média
2,02
1,96
Sofridos Desv. Pad.
1,81
50,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,9%
34,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,1%
2,21
Casa/Fora Sofridos Média
2,48
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,5%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
12,7%
Taxa sem marcar
23,6%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
8,0%
14,3%
Taxa sem marcar
16,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
25,5%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
12,7%
Taxa sem marcar
23,6%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
8,0%
14,3%
Taxa sem marcar
16,0%
25,5%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
55
0,94
Entropia de resultados
0,98
3,01
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,43
6,13
Índice de estabilidade
2,36
Resiliência no intervalo7 sinais
70
55
Elegíveis Jogos
55
24
Vantagem Jogos
19
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
78,9%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,84
13
Atrás Jogos
21
7,7%
Taxa sem derrota
14,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
4,8%
Momento dos gols5 sinais
50
55
Intervalo Cobertura Jogos
55
1,18
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,84
0,80
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,95
1,24
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,78
1,18
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,07
Descanso e calendário9 sinais
90
78,94
Dias de descanso
77,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
28
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,50
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,41
26
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,21
Competição e temporada17 sinais
170
1
Jogos
2
3,00
PPG
2,00
100,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
50,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
1
Atual Competição Jogos
2
3,00
Atual Competição PPG
2,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
6
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,13
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,12
0,26
Portabilidade PPG Intervalo
0,29
79,53
Portabilidade Pontuação
80,44
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
55
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO31,53
PPG0,33
GF0,80
GA-0,04
PPG1,00
PPG0,34
PPG-0,60
PPG-1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols7,3%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols17,0%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos0
Gols Média0,80
Gols Desv. Pad.0,26
Taxa de 1+ gol marcado10,9%
Taxa de 2+ gols marcados25,5%
Taxa de 3+ gols marcados18,2%
Casa/Fora Gols Média0,52
Últimos 10 Gols Média-0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,21
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,04
Sofridos Desv. Pad.0,14
Taxa sem sofrer gols7,3%
Taxa de 2+ gols sofridos0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos5,5%
Casa/Fora Sofridos Média-0,27
Últimos 10 Sofridos Média1,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,01
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.0,58
Índice de estabilidade3,77
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,22
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa4,4%
Vantagem Pontos Retenção0,03
Atrás Jogos-8
Taxa sem derrota-0,07
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,35
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,45
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,11
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média0,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,01
Portabilidade PPG Intervalo-0,04
Portabilidade Pontuação-0,91
Dias de descanso1,88
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,09
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,45
Atual Equipe ELO31,53
Atual Adversário ELO-31,53
Atual ELO Diferença63,06
Pontuação esperada0,09
Histórico Jogos0
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,48
Últimos 10 Residual Média-0,51

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

SC St. Tönis

E
Fortuna Düsseldorf II1–1SC St. Tönis23 out · fora
Escolha: Fortuna Düsseldorf II 60% · erro
V
SC St. Tönis1–0Holzheimer SG18 out · casa
Escolha: SC St. Tönis 69% · acerto
E
SC St. Tönis3–3Monheim30 ago · casa
Escolha: SC St. Tönis 52% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

SF Baumberg

V
SF Baumberg2–1BW Dingden25 out · casa
Escolha: SF Baumberg 53% · acerto
E
Büderich0–0SF Baumberg16 out · fora
Escolha: Büderich 41% · erro
V
SF Baumberg2–1KFC Uerdingen 0530 ago · casa
Escolha: KFC Uerdingen 05 46% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

SC St. Tönis e SF Baumberg se enfrentam em Oberliga - Niederrhein em domingo 8 novembro 2026, início às 14:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence SC St. Tönis 44,1%, empate 20,0%, vence SF Baumberg 35,8%. A escolha é Vence SC St. Tönis. Mais de 2,5 gols: 77,8%. Ambas as equipes marcam: 69,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.