K4 League Coreia do Sul Rodada 26 2026

Gijang United x Pyeongchang United

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Pyeongchang United
Vence Gijang United
37,1%
Empate
22,7%
Vence Pyeongchang UnitedEscolha
40,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,2%
Não37,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,5%
Menos de 2,538,5%

O quanto sabemos

Histórico de Gijang United6 jogos
Histórico de Pyeongchang United7 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 20 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 05:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Pyeongchang United é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.485 contra 1.486. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,33 gols por jogo em 6 jogos para Gijang United, contra 1,29 em 7 para Pyeongchang United.

  • Pyeongchang United sofre menos

    Gijang United sofre 2,17 gols por jogo, Pyeongchang United 1,43.

  • Os jogos do Gijang United passam mais vezes de 2,5 gols

    83% dos jogos de Gijang United, contra 43% nos de Pyeongchang United. O modelo coloca este jogo em 62% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Pyeongchang United@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1485,0
ELO
1486,3
6
ELO · Jogos
7
1485,0
Atual Equipe ELO
1486,3
1486,3
Atual Adversário ELO
1485,0
-1,31
Atual ELO Diferença
1,31
0,50
Pontuação esperada
0,50
6
Histórico Jogos
7
-0,16
Residual Média
-0,14
46,41
Desempenho acima do esperado
46,45
-0,16
Últimos 10 Residual Média
-0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
0,40
0,80
Gols marcados por jogo
1,00
2,60
Gols sofridos por jogo
1,80
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
6
Jogos
7
1,00
PPG
0,86
1,33
Gols marcados por jogo
1,29
2,17
Gols sofridos por jogo
1,43
33,3%
Taxa de vitórias
14,3%
1,33
Últimos 10 Gols Média
1,29
1,37
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,88
2,17
Últimos 10 Sofridos Média
1,43
1,67
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,05
0,58
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,91
2,91
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,46
Desempenho geral9 sinais
90
6
Jogos
7
1,00
PPG
0,86
33,3%
Taxa de vitórias
14,3%
0,0%
Taxa de empates
42,9%
66,7%
Taxa de derrotas
42,9%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
83,3%
Taxa Mais de 2,5
42,9%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
28,6%
2,91
Saldo de gols · Desvio padrão
1,46
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
5
0,00
PPG
1,20
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
0,0%
Taxa de empates
60,0%
100,0%
Taxa de derrotas
20,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,36
2
Histórico Jogos
5
Gols e ataque16 sinais
160
1,33
Gols marcados por jogo
1,29
66,7%
Taxa de marcar
85,7%
33,3%
Taxa BTTS
71,4%
0,50
Gols marcados por jogo
1,60
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
80,0%
1,00
Gols marcados por jogo
0,50
66,7%
Taxa de marcar
50,0%
33,3%
Taxa BTTS
50,0%
6
Histórico Jogos
7
1,33
Gols Média
1,29
1,37
Gols Desv. Pad.
0,88
66,7%
Taxa de 1+ gol marcado
85,7%
33,3%
Taxa de 2+ gols marcados
28,6%
16,7%
Taxa de 3+ gols marcados
14,3%
0,50
Casa/Fora Gols Média
1,60
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,17
Gols sofridos por jogo
1,43
66,7%
Taxa de sofrer gols
85,7%
4,00
Gols sofridos por jogo
1,20
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
2,33
Gols sofridos por jogo
2,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
6
Histórico Jogos
7
2,17
Sofridos Média
1,43
1,67
Sofridos Desv. Pad.
1,05
66,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
28,6%
50,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,6%
4,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,20
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
33,3%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
33,3%
Taxa sem marcar
14,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
50,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
33,3%
Taxa sem marcar
14,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
6
Histórico Jogos
7
0,58
Entropia de resultados
0,91
2,91
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,46
42,06
Índice de estabilidade
8,59
Resiliência no intervalo7 sinais
70
5
Elegíveis Jogos
7
0
Vantagem Jogos
1
—
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
1,00
2
Atrás Jogos
3
0,0%
Taxa sem derrota
66,7%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
5
Intervalo Cobertura Jogos
7
0,40
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,43
0,80
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,71
0,40
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,86
1,80
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,71
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,83
Dias de descanso
77,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1
Descanso Normal Histórico Jogos
2
0,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,00
4
Descanso Longo Histórico Jogos
4
0,75
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,25
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
3
Jogos
2
1,00
PPG
0,00
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
66,7%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,36
Saldo de gols · Desvio padrão
0,50
3
Atual Competição Jogos
2
1,00
Atual Competição PPG
0,00
-1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,50
3
Competição Temporada Quantidade
3
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
6
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
7
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-1,31
PPG0,14
GF0,05
GA0,74
PPG1,00
PPG-1,20
PPG0,20
PPG0,14
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols19,0%
Taxa sem marcar19,0%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,20
Taxa sem marcar50,0%
Histórico Jogos-1
Gols Média0,05
Gols Desv. Pad.0,49
Taxa de 1+ gol marcado-0,19
Taxa de 2+ gols marcados4,8%
Taxa de 3+ gols marcados2,4%
Casa/Fora Gols Média-1,10
Últimos 10 Gols Média0,05
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,49
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,74
Sofridos Desv. Pad.0,63
Taxa sem sofrer gols19,0%
Taxa de 2+ gols sofridos38,1%
Taxa de 3+ gols sofridos21,4%
Casa/Fora Sofridos Média2,80
Últimos 10 Sofridos Média0,74
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,63
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,33
Saldo De Gols Desv. Pad.1,45
Índice de estabilidade33,47
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,33
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,45
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos-1
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota-0,67
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,46
Segundo Tempo Gols Sofridos Média1,09
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média0,17
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso-0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,00
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,50
Atual Equipe ELO-1,31
Atual Adversário ELO1,31
Atual ELO Diferença-2,63
Pontuação esperada0,00
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,02
Desempenho acima do esperado-0,03
Últimos 10 Residual Média-0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Gijang United

V
Gijang United2–1Geoje Citizen31 out · casa
Escolha: Geoje Citizen 48% · erro
V
Pyeongtaek Citizen2–3Gijang United29 ago · fora
Escolha: Gijang United 56% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Pyeongchang United

D
Pyeongchang United0–2Pyeongtaek Citizen31 out · casa
Escolha: Pyeongchang United 62% · erro
E
Seosan Pioneer1–1Pyeongchang United4 out · fora
Escolha: Seosan Pioneer 46% · erro
V
Haman2–3Pyeongchang United29 ago · fora
Escolha: Haman 49% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Gijang United e Pyeongchang United se enfrentam em K4 League em domingo 8 novembro 2026, início às 05:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Gijang United 37,1%, empate 22,7%, vence Pyeongchang United 40,2%. A escolha é Vence Pyeongchang United. Mais de 2,5 gols: 61,5%. Ambas as equipes marcam: 62,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.