K4 League Coreia do Sul Rodada 26 2026

Jinju Citizen x Haman

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Jinju Citizen
Vence Jinju CitizenEscolha
56,8%
Empate
27,0%
Vence Haman
16,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim38,8%
Não61,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,535,2%
Menos de 2,564,8%

O quanto sabemos

Histórico de Jinju Citizen8 jogos
Histórico de Haman3 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 20 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 05:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (56,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Jinju Citizen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Jinju Citizen tem 33 pontos de Elo a mais

    Elo 1.532 contra 1.499. Só pela pontuação, esperaríamos que Jinju Citizen ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Jinju Citizen marca muito mais

    1,50 gols por jogo em 8 jogos para Jinju Citizen, contra 0,67 em 3 para Haman.

  • Haman sofre menos

    Jinju Citizen sofre 0,75 gols por jogo, Haman 0,67.

  • Os jogos do Haman passam mais vezes de 2,5 gols

    25% dos jogos de Jinju Citizen, contra 33% nos de Haman. O modelo coloca este jogo em 35% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Haman@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1531,9
ELO
1498,6
8
ELO · Jogos
3
1531,9
Atual Equipe ELO
1498,6
1498,6
Atual Adversário ELO
1531,9
33,28
Atual ELO Diferença
-33,28
0,55
Pontuação esperada
0,45
8
Histórico Jogos
3
0,15
Residual Média
0,01
54,40
Desempenho acima do esperado
50,10
0,15
Últimos 10 Residual Média
0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
3
2,00
PPG
1,33
2,00
Gols marcados por jogo
0,67
1,00
Gols sofridos por jogo
0,67
60,0%
Taxa de vitórias
33,3%
8
Jogos
3
1,88
PPG
1,33
1,50
Gols marcados por jogo
0,67
0,75
Gols sofridos por jogo
0,67
50,0%
Taxa de vitórias
33,3%
1,50
Últimos 10 Gols Média
0,67
1,12
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,47
0,75
Últimos 10 Sofridos Média
0,67
0,97
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,89
Últimos 10 Entropia De Resultados
1,00
1,48
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,82
Desempenho geral9 sinais
90
8
Jogos
3
1,88
PPG
1,33
50,0%
Taxa de vitórias
33,3%
37,5%
Taxa de empates
33,3%
12,5%
Taxa de derrotas
33,3%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
33,3%
25,0%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,48
Saldo de gols · Desvio padrão
0,82
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
1
2,00
PPG
0,00
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
—
2
Histórico Jogos
1
Gols e ataque16 sinais
160
1,50
Gols marcados por jogo
0,67
87,5%
Taxa de marcar
66,7%
50,0%
Taxa BTTS
33,3%
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
100,0%
3,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
8
Histórico Jogos
3
1,50
Gols Média
0,67
1,12
Gols Desv. Pad.
0,47
87,5%
Taxa de 1+ gol marcado
66,7%
37,5%
Taxa de 2+ gols marcados
0,0%
12,5%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,75
Gols sofridos por jogo
0,67
50,0%
Taxa de sofrer gols
33,3%
0,50
Gols sofridos por jogo
2,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
0,50
Gols sofridos por jogo
1,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
8
Histórico Jogos
3
0,75
Sofridos Média
0,67
0,97
Sofridos Desv. Pad.
0,94
12,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
33,3%
12,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
0,50
Casa/Fora Sofridos Média
2,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
50,0%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
12,5%
Taxa sem marcar
33,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
12,5%
Taxa sem marcar
33,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
8
Histórico Jogos
3
0,89
Entropia de resultados
1,00
1,48
Saldo De Gols Desv. Pad.
0,82
11,31
Índice de estabilidade
0,00
Resiliência no intervalo7 sinais
70
7
Elegíveis Jogos
3
3
Vantagem Jogos
0
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
—
0,67
Vantagem Pontos Retenção
—
2
Atrás Jogos
1
100,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
7
Intervalo Cobertura Jogos
3
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,43
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,33
0,86
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,43
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,33
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Normal Pontos Por Jogo
77,83
Dias de descanso
104,8
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
0
Descanso Normal Histórico Jogos
0
5
Descanso Longo Histórico Jogos
2
1,60
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,50
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
2
Jogos
2
3,00
PPG
1,50
100,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Atual Competição Jogos
2
3,00
Atual Competição PPG
1,50
2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
3
Competição Temporada Quantidade
2
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
8
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
3
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
ELO33,28
PPG0,54
GF0,83
GA0,08
PPG1,50
PPG2,00
PPG0,67
PPG0,54
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols50,0%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos5
Gols Média0,83
Gols Desv. Pad.0,65
Taxa de 1+ gol marcado20,8%
Taxa de 2+ gols marcados37,5%
Taxa de 3+ gols marcados12,5%
Casa/Fora Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Média0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,65
Histórico Jogos5
Sofridos Média0,08
Sofridos Desv. Pad.0,03
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa de 2+ gols sofridos-0,21
Taxa de 3+ gols sofridos12,5%
Casa/Fora Sofridos Média-1,50
Últimos 10 Sofridos Média0,08
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,03
Histórico Jogos5
Entropia de resultados-0,11
Saldo De Gols Desv. Pad.0,66
Índice de estabilidade11,31
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,11
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,66
Elegíveis Jogos4
Vantagem Jogos3
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota100,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,71
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,19
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,10
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média2,50
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Dias de descanso-26,96
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,10
Atual Equipe ELO33,28
Atual Adversário ELO-33,28
Atual ELO Diferença66,55
Pontuação esperada0,10
Histórico Jogos5
Residual Média0,15
Desempenho acima do esperado4,29
Últimos 10 Residual Média0,15

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Jinju Citizen

D
Jincheon1–0Jinju Citizen31 out · fora
Escolha: Jinju Citizen 50% · erro
E
Geumsan Insam1–1Jinju Citizen30 ago · fora
Escolha: Jinju Citizen 55% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Haman

V
Haman2–0Seosan Pioneer1 nov · casa
Escolha: Haman 53% · acerto
D
Geoje Citizen1–0Haman17 out · fora
Escolha: Geoje Citizen 43% · acerto
D
Haman2–3Pyeongchang United29 ago · casa
Escolha: Haman 49% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Jinju Citizen e Haman se enfrentam em K4 League em domingo 8 novembro 2026, início às 05:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Jinju Citizen 56,8%, empate 27,0%, vence Haman 16,2%. A escolha é Vence Jinju Citizen. Mais de 2,5 gols: 35,2%. Ambas as equipes marcam: 38,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.