Liga 1 Feminin Romênia Rodada 11 2026

Gloria Bistrița-Năsăud W x Vasas Femina W

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Gloria Bistrița-Năsăud W
Vence Gloria Bistrița-Năsăud WEscolha
92,2%
Empate
3,9%
Vence Vasas Femina W
3,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,4%
Não47,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,589,4%
Menos de 2,510,6%

O quanto sabemos

Histórico de Gloria Bistrița-Năsăud W28 jogos
Histórico de Vasas Femina W33 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 09:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 80%+ (92,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 83,3% das vezes, e o modelo dizia 84,5% em média, em 162 jogos. Esta faixa tem poucos jogos, então trate os números com cautela.

Por que Gloria Bistrița-Năsăud W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Gloria Bistrița-Năsăud W tem 145 pontos de Elo a mais

    Elo 1.520 contra 1.376. Só pela pontuação, esperaríamos que Gloria Bistrița-Năsăud W ficasse com 70% dos pontos em disputa.

  • Gloria Bistrița-Năsăud W marca muito mais

    2,54 gols por jogo em 28 jogos para Gloria Bistrița-Năsăud W, contra 1,21 em 33 para Vasas Femina W.

  • Gloria Bistrița-Năsăud W sofre menos

    Gloria Bistrița-Năsăud W sofre 1,54 gols por jogo, Vasas Femina W 3,76.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    79% dos jogos de Gloria Bistrița-Năsăud W, contra 79% nos de Vasas Femina W. O modelo coloca este jogo em 89% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Vasas Femina W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1520,4
ELO
1375,8
28
ELO · Jogos
33
1520,4
Atual Equipe ELO
1375,8
1375,8
Atual Adversário ELO
1520,4
144,6
Atual ELO Diferença
-144,6
0,70
Pontuação esperada
0,30
28
Histórico Jogos
33
0,05
Residual Média
-0,18
52,90
Desempenho acima do esperado
38,49
0,23
Últimos 10 Residual Média
-0,28
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
0,00
4,40
Gols marcados por jogo
1,20
1,60
Gols sofridos por jogo
6,20
80,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
0,20
3,60
Gols marcados por jogo
1,20
1,30
Gols sofridos por jogo
4,50
70,0%
Taxa de vitórias
0,0%
3,60
Últimos 10 Gols Média
1,20
2,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,98
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
4,50
1,19
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
3,85
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
3,44
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,93
Desempenho geral9 sinais
90
28
Jogos
33
1,61
PPG
0,76
50,0%
Taxa de vitórias
21,2%
10,7%
Taxa de empates
12,1%
39,3%
Taxa de derrotas
66,7%
96,4%
Taxa Mais de 1,5
87,9%
78,6%
Taxa Mais de 2,5
78,8%
57,1%
Taxa Mais de 3,5
63,6%
3,07
Saldo de gols · Desvio padrão
4,17
Desempenho casa/fora10 sinais
100
16
Jogos
16
1,63
PPG
0,75
50,0%
Taxa de vitórias
25,0%
12,5%
Taxa de empates
0,0%
37,5%
Taxa de derrotas
75,0%
93,8%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
87,5%
Taxa Mais de 2,5
81,3%
68,8%
Taxa Mais de 3,5
62,5%
3,35
Saldo de gols · Desvio padrão
3,88
16
Histórico Jogos
16
Gols e ataque16 sinais
160
2,54
Gols marcados por jogo
1,21
85,7%
Taxa de marcar
51,5%
57,1%
Taxa BTTS
48,5%
3,06
Gols marcados por jogo
1,13
93,8%
Taxa de marcar
50,0%
62,5%
Taxa BTTS
43,8%
2,00
Gols marcados por jogo
0,00
100,0%
Taxa de marcar
0,0%
100,0%
Taxa BTTS
0,0%
28
Histórico Jogos
33
2,54
Gols Média
1,21
2,23
Gols Desv. Pad.
1,57
85,7%
Taxa de 1+ gol marcado
51,5%
57,1%
Taxa de 2+ gols marcados
39,4%
42,9%
Taxa de 3+ gols marcados
12,1%
3,06
Casa/Fora Gols Média
1,13
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,54
Gols sofridos por jogo
3,76
71,4%
Taxa de sofrer gols
90,9%
1,56
Gols sofridos por jogo
3,88
68,8%
Taxa de sofrer gols
93,8%
4,00
Gols sofridos por jogo
14,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
28
Histórico Jogos
33
1,54
Sofridos Média
3,76
1,27
Sofridos Desv. Pad.
3,40
53,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
66,7%
17,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
51,5%
1,56
Casa/Fora Sofridos Média
3,88
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
28,6%
Taxa sem sofrer gols
9,1%
14,3%
Taxa sem marcar
48,5%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
6,3%
Taxa sem marcar
50,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
100,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
9,1%
14,3%
Taxa sem marcar
48,5%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
6,3%
Taxa sem marcar
50,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
9,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
28
Histórico Jogos
33
0,87
Entropia de resultados
0,78
3,07
Saldo De Gols Desv. Pad.
4,17
13,26
Índice de estabilidade
22,17
Resiliência no intervalo7 sinais
70
25
Elegíveis Jogos
27
13
Vantagem Jogos
6
92,3%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,95
Vantagem Pontos Retenção
0,89
3
Atrás Jogos
15
0,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
25
Intervalo Cobertura Jogos
27
1,44
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,81
0,64
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,63
1,24
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,59
0,76
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,85
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,96
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
9
Descanso Normal Histórico Jogos
18
2,44
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,94
18
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,11
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,36
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
0,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
0,00
-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-14,00
3
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,06
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,74
0,13
Portabilidade PPG Intervalo
1,48
88,61
Portabilidade Pontuação
40,29
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
28
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
33
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO144,6
PPG0,85
GF1,32
GA-2,22
PPG0,00
PPG0,88
PPG2,40
PPG2,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols19,5%
Taxa sem marcar-0,34
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols25,0%
Taxa sem marcar-0,44
Histórico Jogos-5
Gols Média1,32
Gols Desv. Pad.0,66
Taxa de 1+ gol marcado34,2%
Taxa de 2+ gols marcados17,7%
Taxa de 3+ gols marcados30,7%
Casa/Fora Gols Média1,94
Últimos 10 Gols Média2,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,82
Histórico Jogos-5
Sofridos Média-2,22
Sofridos Desv. Pad.-2,14
Taxa sem sofrer gols19,5%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,13
Taxa de 3+ gols sofridos-0,34
Casa/Fora Sofridos Média-2,31
Últimos 10 Sofridos Média-3,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-2,67
Histórico Jogos-5
Entropia de resultados0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,10
Índice de estabilidade-8,91
Últimos 10 Entropia De Resultados0,27
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,49
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa9,0%
Vantagem Pontos Retenção0,06
Atrás Jogos-12
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,63
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,99
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,65
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-1,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média12,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,68
Portabilidade PPG Intervalo-1,35
Portabilidade Pontuação48,31
Dias de descanso0,92
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,50
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,75
Atual Equipe ELO144,6
Atual Adversário ELO-144,6
Atual ELO Diferença289,3
Pontuação esperada0,39
Histórico Jogos-5
Residual Média0,23
Desempenho acima do esperado14,40
Últimos 10 Residual Média0,51

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Gloria Bistrița-Năsăud W

D
Farul Constanţa W2–1Gloria Bistrița-Năsăud W1 nov · fora
Escolha: Farul Constanţa W 71% · acerto
V
Gloria Bistrița-Năsăud W1–0SSU Poli Timişoara W25 out · casa
Escolha: Gloria Bistrița-Năsăud W 51% · acerto
D
Csikszereda MC W2–1Gloria Bistrița-Năsăud W21 out · fora
Escolha: Csikszereda MC W 56% · acerto
V
SSU Poli Timişoara W0–1Gloria Bistrița-Năsăud W30 ago · fora
Escolha: SSU Poli Timişoara W 50% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Vasas Femina W

D
FC Rapid Bucuresti W1–0Vasas Femina W1 nov · fora
Escolha: FC Rapid Bucuresti W 69% · acerto
D
Vasas Femina W0–12Farul Constanţa W25 out · casa
Escolha: Farul Constanţa W 89% · acerto
D
SSU Poli Timişoara W4–1Vasas Femina W20 out · fora
Escolha: SSU Poli Timişoara W 86% · acerto
E
Farul Constanţa W0–0Vasas Femina W30 ago · fora
Escolha: Farul Constanţa W 93% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Gloria Bistrița-Năsăud W e Vasas Femina W se enfrentam em Liga 1 Feminin em domingo 8 novembro 2026, início às 09:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Gloria Bistrița-Năsăud W 92,2%, empate 3,9%, vence Vasas Femina W 3,8%. A escolha é Vence Gloria Bistrița-Năsăud W. Mais de 2,5 gols: 89,4%. Ambas as equipes marcam: 52,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.