Liga 1 Feminin Romênia Rodada 11 2026

Univ. Craiova W x Farul Constanţa W

Stadionul Ion Oblemenco, Craiova Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Farul Constanţa W
Vence Univ. Craiova W
7,2%
Empate
10,3%
Vence Farul Constanţa WEscolha
82,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim64,2%
Não35,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,583,4%
Menos de 2,516,6%

O quanto sabemos

Histórico de Univ. Craiova W1 jogo
Histórico de Farul Constanţa W27 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 09:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 80%+ (82,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 83,3% das vezes, e o modelo dizia 84,5% em média, em 162 jogos. Esta faixa tem poucos jogos, então trate os números com cautela.

Por que Farul Constanţa W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Farul Constanţa W tem 137 pontos de Elo a mais

    Elo 1.624 contra 1.487. Só pela pontuação, esperaríamos que Farul Constanţa W ficasse com 69% dos pontos em disputa.

  • Farul Constanţa W marca mais

    2,00 gols por jogo em 1 jogos para Univ. Craiova W, contra 2,78 em 27 para Farul Constanţa W.

  • Farul Constanţa W sofre menos

    Univ. Craiova W sofre 6,00 gols por jogo, Farul Constanţa W 1,04.

  • Os jogos do Univ. Craiova W passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Univ. Craiova W, contra 63% nos de Farul Constanţa W. O modelo coloca este jogo em 83% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Farul Constanţa W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1487,4
ELO
1624,2
1
ELO · Jogos
27
1487,4
Atual Equipe ELO
1624,2
1624,2
Atual Adversário ELO
1487,4
-136,8
Atual ELO Diferença
136,8
0,31
Pontuação esperada
0,69
1
Histórico Jogos
27
-0,54
Residual Média
0,22
47,44
Desempenho acima do esperado
62,56
-0,54
Últimos 10 Residual Média
0,20
Forma recente16 sinais
160
1
Jogos
5
0,00
PPG
2,00
2,00
Gols marcados por jogo
3,00
6,00
Gols sofridos por jogo
1,60
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1
Jogos
10
0,00
PPG
2,30
2,00
Gols marcados por jogo
2,90
6,00
Gols sofridos por jogo
1,30
0,0%
Taxa de vitórias
70,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,90
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
2,12
6,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,49
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,84
Desempenho geral9 sinais
90
1
Jogos
27
0,00
PPG
2,22
0,0%
Taxa de vitórias
66,7%
0,0%
Taxa de empates
22,2%
100,0%
Taxa de derrotas
11,1%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
92,6%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
63,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
44,4%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,80
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
15
0,00
PPG
2,07
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
0,0%
Taxa de empates
26,7%
100,0%
Taxa de derrotas
13,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
93,3%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
46,7%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,28
1
Histórico Jogos
15
Gols e ataque16 sinais
160
2,00
Gols marcados por jogo
2,78
100,0%
Taxa de marcar
88,9%
100,0%
Taxa BTTS
59,3%
2,00
Gols marcados por jogo
2,40
100,0%
Taxa de marcar
93,3%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
2,00
Gols marcados por jogo
7,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
1
Histórico Jogos
27
2,00
Gols Média
2,78
—
Gols Desv. Pad.
2,27
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
88,9%
100,0%
Taxa de 2+ gols marcados
63,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
40,7%
2,00
Casa/Fora Gols Média
2,40
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
6,00
Gols sofridos por jogo
1,04
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
6,00
Gols sofridos por jogo
1,27
100,0%
Taxa de sofrer gols
73,3%
6,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1
Histórico Jogos
27
6,00
Sofridos Média
1,04
—
Sofridos Desv. Pad.
1,14
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
18,5%
100,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
11,1%
6,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,27
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
11,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
0,0%
Taxa sem marcar
6,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
11,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
26,7%
0,0%
Taxa sem marcar
6,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
1
Histórico Jogos
27
0,00
Entropia de resultados
0,77
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,80
100,0
Índice de estabilidade
22,75
Resiliência no intervalo7 sinais
70
1
Elegíveis Jogos
24
0
Vantagem Jogos
10
—
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
1,00
1
Atrás Jogos
7
0,0%
Taxa sem derrota
71,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
42,9%
Momento dos gols5 sinais
50
1
Intervalo Cobertura Jogos
24
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,88
3,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,42
2,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,92
3,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,67
Descanso e calendário9 sinais
90
76,96
Dias de descanso
77,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
0
Descanso Normal Histórico Jogos
9
—
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,22
0
Descanso Longo Histórico Jogos
15
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,40
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
1
Jogos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
3,00
-4,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
6,00
1
Competição Temporada Quantidade
6
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
1
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
27
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaGols Desv. Pad.Últimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO-136,8
PPG-2,22
GF-0,78
GA4,96
PPG-3,00
PPG-2,07
PPG-2,00
PPG-2,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-26
Taxa sem sofrer gols-0,33
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-14
Taxa sem sofrer gols-0,27
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos-26
Gols Média-0,78
Taxa de 1+ gol marcado11,1%
Taxa de 2+ gols marcados37,0%
Taxa de 3+ gols marcados-0,41
Casa/Fora Gols Média-0,40
Últimos 10 Gols Média-0,90
Histórico Jogos-26
Sofridos Média4,96
Taxa sem sofrer gols-0,33
Taxa de 2+ gols sofridos81,5%
Taxa de 3+ gols sofridos88,9%
Casa/Fora Sofridos Média4,73
Últimos 10 Sofridos Média4,70
Histórico Jogos-26
Entropia de resultados-0,77
Índice de estabilidade77,25
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,73
Elegíveis Jogos-23
Vantagem Jogos-10
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota-0,71
Atrás Vitória Taxa-0,43
Intervalo Cobertura Jogos-23
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,88
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média2,58
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,08
Segundo Tempo Gols Sofridos Média2,33
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-10,00
Competição Temporada Quantidade-5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso-0,92
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Longo Histórico Jogos-15
Atual Equipe ELO-136,8
Atual Adversário ELO136,8
Atual ELO Diferença-273,6
Pontuação esperada-0,37
Histórico Jogos-26
Residual Média-0,76
Desempenho acima do esperado-15,12
Últimos 10 Residual Média-0,73

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Univ. Craiova W

D
SSU Poli Timişoara W5–0Univ. Craiova W1 nov · fora
Escolha: SSU Poli Timişoara W 82% · acerto
D
Univ. Craiova W0–2Csikszereda MC W25 out · casa
Escolha: Csikszereda MC W 68% · acerto
D
Olimpia Cluj W3–0Univ. Craiova W21 out · fora
Escolha: Olimpia Cluj W 81% · acerto
D
Univ. Craiova W0–4FC Rapid Bucuresti W4 out · casa
Escolha: Univ. Craiova W 65% · erro
D
Csikszereda MC W11–1Univ. Craiova W30 ago · fora
Escolha: Csikszereda MC W 84% · acerto

Farul Constanţa W

V
Farul Constanţa W2–1Gloria Bistrița-Năsăud W1 nov · casa
Escolha: Farul Constanţa W 71% · acerto
V
Vasas Femina W0–12Farul Constanţa W25 out · fora
Escolha: Farul Constanţa W 89% · acerto
V
FC Rapid Bucuresti W1–3Farul Constanţa W21 out · fora
Escolha: Farul Constanţa W 78% · acerto
E
Farul Constanţa W0–0Vasas Femina W30 ago · casa
Escolha: Farul Constanţa W 93% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Univ. Craiova W e Farul Constanţa W se enfrentam em Liga 1 Feminin em domingo 8 novembro 2026, início às 09:00 UTC. O jogo é disputado em Stadionul Ion Oblemenco, Craiova. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Univ. Craiova W 7,2%, empate 10,3%, vence Farul Constanţa W 82,4%. A escolha é Vence Farul Constanţa W. Mais de 2,5 gols: 83,4%. Ambas as equipes marcam: 64,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.