Heist x Hoogstraten

Gemeentelijk Sportcentrum, Heist-Op-Den-Berg Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Heist
Vence HeistEscolha
56,4%
Empate
19,4%
Vence Hoogstraten
24,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,2%
Não37,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,4%
Menos de 2,530,6%

O quanto sabemos

Histórico de Heist49 jogos
Histórico de Hoogstraten44 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 19:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (56,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Heist é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.566 contra 1.551. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Heist marca mais

    2,27 gols por jogo em 49 jogos para Heist, contra 1,68 em 44 para Hoogstraten.

  • As defesas estão parelhas

    Heist sofre 1,35 gols por jogo, Hoogstraten 1,48.

  • Os jogos do Heist passam mais vezes de 2,5 gols

    76% dos jogos de Heist, contra 59% nos de Hoogstraten. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 1 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Hoogstraten@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1566,2
ELO
1550,8
49
ELO · Jogos
44
1566,2
Atual Equipe ELO
1550,8
1550,8
Atual Adversário ELO
1566,2
15,35
Atual ELO Diferença
-15,35
0,52
Pontuação esperada
0,48
49
Histórico Jogos
44
0,08
Residual Média
0,05
55,70
Desempenho acima do esperado
53,69
0,04
Últimos 10 Residual Média
0,15
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,60
1,80
Gols marcados por jogo
1,40
0,80
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,90
2,00
Gols marcados por jogo
2,10
1,10
Gols sofridos por jogo
1,30
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
2,10
2,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,37
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,45
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,70
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,40
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
44
1,73
PPG
1,50
51,0%
Taxa de vitórias
40,9%
20,4%
Taxa de empates
27,3%
28,6%
Taxa de derrotas
31,8%
83,7%
Taxa Mais de 1,5
90,9%
75,5%
Taxa Mais de 2,5
59,1%
51,0%
Taxa Mais de 3,5
36,4%
2,49
Saldo de gols · Desvio padrão
1,83
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
23
1,82
PPG
1,22
53,6%
Taxa de vitórias
30,4%
21,4%
Taxa de empates
30,4%
25,0%
Taxa de derrotas
39,1%
78,6%
Taxa Mais de 1,5
95,7%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
60,9%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
34,8%
2,46
Saldo de gols · Desvio padrão
1,90
28
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,27
Gols marcados por jogo
1,68
81,6%
Taxa de marcar
77,3%
63,3%
Taxa BTTS
61,4%
2,21
Gols marcados por jogo
1,43
82,1%
Taxa de marcar
73,9%
53,6%
Taxa BTTS
65,2%
49
Histórico Jogos
44
2,27
Gols Média
1,68
1,84
Gols Desv. Pad.
1,26
81,6%
Taxa de 1+ gol marcado
77,3%
55,1%
Taxa de 2+ gols marcados
56,8%
38,8%
Taxa de 3+ gols marcados
25,0%
2,21
Casa/Fora Gols Média
1,43
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,35
Gols sofridos por jogo
1,48
77,6%
Taxa de sofrer gols
81,8%
1,18
Gols sofridos por jogo
1,74
64,3%
Taxa de sofrer gols
91,3%
49
Histórico Jogos
44
1,35
Sofridos Média
1,48
1,17
Sofridos Desv. Pad.
1,16
36,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,9%
10,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,9%
1,18
Casa/Fora Sofridos Média
1,74
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
22,4%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
18,4%
Taxa sem marcar
22,7%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
17,9%
Taxa sem marcar
26,1%
22,4%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
18,4%
Taxa sem marcar
22,7%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
8,7%
17,9%
Taxa sem marcar
26,1%
22,4%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
44
0,93
Entropia de resultados
0,99
2,49
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,83
6,65
Índice de estabilidade
1,30
Resiliência no intervalo7 sinais
70
41
Elegíveis Jogos
43
15
Vantagem Jogos
16
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
68,8%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,77
10
Atrás Jogos
11
30,0%
Taxa sem derrota
36,4%
20,0%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
41
Intervalo Cobertura Jogos
43
1,05
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,65
0,56
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,56
1,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,07
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,84
Descanso e calendário9 sinais
90
105,2
Dias de descanso
202,3
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
23
Descanso Normal Histórico Jogos
25
1,70
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,44
23
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,83
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,71
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
5
Competição Temporada Quantidade
3
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,68
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,35
1,89
Portabilidade PPG Intervalo
0,70
42,40
Portabilidade Pontuação
58,82
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
44
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO15,35
PPG0,23
GF0,58
GA-0,13
PPG0,60
PPG0,40
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols4,3%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols27,0%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos5
Gols Média0,58
Gols Desv. Pad.0,58
Taxa de 1+ gol marcado4,4%
Taxa de 2+ gols marcados-0,02
Taxa de 3+ gols marcados13,8%
Casa/Fora Gols Média0,78
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,63
Histórico Jogos5
Sofridos Média-0,13
Sofridos Desv. Pad.0,01
Taxa sem sofrer gols4,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média-0,56
Últimos 10 Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,44
Histórico Jogos5
Entropia de resultados-0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,66
Índice de estabilidade5,35
Últimos 10 Entropia De Resultados0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,30
Elegíveis Jogos-2
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa11,3%
Vantagem Pontos Retenção0,10
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota-0,06
Atrás Vitória Taxa10,9%
Intervalo Cobertura Jogos-2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,40
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,13
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,04
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,33
Portabilidade PPG Intervalo1,19
Portabilidade Pontuação-16,42
Dias de descanso-97,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,00
Descanso Normal Histórico Jogos-2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,26
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,12
Atual Equipe ELO15,35
Atual Adversário ELO-15,35
Atual ELO Diferença30,69
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos5
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,01
Últimos 10 Residual Média-0,11

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Heist

D
Merelbeke2–1Heist6 nov · fora
Escolha: Heist 41% · erro
V
Heist4–0Houtvenne31 out · casa
Escolha: Heist 57% · acerto
V
Zelzate1–5Heist24 out · fora
Escolha: Heist 47% · acerto
V
Heist4–0Tienen21 out · casa
Escolha: Heist 55% · acerto
D
Heist0–1Antwerp17 out · casa
Escolha: Antwerp 45% · acerto

Hoogstraten

D
Hoogstraten0–1Spouwen-Mopertingen31 out · casa
Escolha: Spouwen-Mopertingen 42% · acerto
V
Cercle Brugge II1–4Hoogstraten25 out · fora
Escolha: Hoogstraten 47% · acerto
E
Hoogstraten1–1Roeselare Daisel17 out · casa
Escolha: Hoogstraten 45% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Heist e Hoogstraten se enfrentam em First Amateur Division em sábado 14 novembro 2026, início às 19:00 UTC. O jogo é disputado em Gemeentelijk Sportcentrum, Heist-Op-Den-Berg. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Heist 56,4%, empate 19,4%, vence Hoogstraten 24,3%. A escolha é Vence Heist. Mais de 2,5 gols: 69,4%. Ambas as equipes marcam: 62,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.