Oberliga - Niedersachsen Alemanha Niedersachsen - 14 2026

Hemmingen x Lüneburger SK Hansa

Hemmingen Casa · Elo 1.478
dom 8 nov
UTC
Não começou
Lüneburger SK Hansa Fora · Elo 1.518
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Lüneburger SK Hansa
Vence Hemmingen
19,4%
Empate
15,2%
Vence Lüneburger SK HansaEscolha
65,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim64,6%
Não35,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,575,6%
Menos de 2,524,4%

O quanto sabemos

Histórico de Hemmingen3 jogos
Histórico de Lüneburger SK Hansa35 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (65,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Lüneburger SK Hansa é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Lüneburger SK Hansa tem 40 pontos de Elo a mais

    Elo 1.518 contra 1.478. Só pela pontuação, esperaríamos que Lüneburger SK Hansa ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • Lüneburger SK Hansa marca mais

    1,33 gols por jogo em 3 jogos para Hemmingen, contra 1,57 em 35 para Lüneburger SK Hansa.

  • Lüneburger SK Hansa sofre menos

    Hemmingen sofre 3,67 gols por jogo, Lüneburger SK Hansa 1,54.

  • Os jogos do Hemmingen passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Hemmingen, contra 60% nos de Lüneburger SK Hansa. O modelo coloca este jogo em 76% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Hemmingen
Lüneburger SK Hansa
ELO e ratings10 sinais
100
1477,8
ELO
1517,6
3
ELO · Jogos
35
1477,8
Atual Equipe ELO
1517,6
1517,6
Atual Adversário ELO
1477,8
-39,79
Atual ELO Diferença
39,79
0,44
Pontuação esperada
0,56
3
Histórico Jogos
35
-0,34
Residual Média
0,03
45,56
Desempenho acima do esperado
52,11
-0,34
Últimos 10 Residual Média
0,15
Forma recente16 sinais
160
3
Jogos
5
0,33
PPG
1,40
1,33
Gols marcados por jogo
2,20
3,67
Gols sofridos por jogo
1,80
0,0%
Taxa de vitórias
40,0%
3
Jogos
10
0,33
PPG
2,00
1,33
Gols marcados por jogo
2,20
3,67
Gols sofridos por jogo
1,30
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,33
Últimos 10 Gols Média
2,20
0,94
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,08
3,67
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,58
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,70
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,87
Desempenho geral9 sinais
90
3
Jogos
35
0,33
PPG
1,46
0,0%
Taxa de vitórias
37,1%
33,3%
Taxa de empates
34,3%
66,7%
Taxa de derrotas
28,6%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
94,3%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
42,9%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
2,13
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
16
0,00
PPG
1,19
0,0%
Taxa de vitórias
31,3%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
100,0%
Taxa de derrotas
43,8%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
93,8%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
56,3%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,31
2
Histórico Jogos
16
Gols e ataque16 sinais
160
1,33
Gols marcados por jogo
1,57
66,7%
Taxa de marcar
80,0%
66,7%
Taxa BTTS
65,7%
1,00
Gols marcados por jogo
1,31
50,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
68,8%
1,33
Gols marcados por jogo
2,00
66,7%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
100,0%
3
Histórico Jogos
35
1,33
Gols Média
1,57
0,94
Gols Desv. Pad.
1,15
66,7%
Taxa de 1+ gol marcado
80,0%
66,7%
Taxa de 2+ gols marcados
48,6%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
22,9%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,31
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
3,67
Gols sofridos por jogo
1,54
100,0%
Taxa de sofrer gols
82,9%
4,50
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
93,8%
3,67
Gols sofridos por jogo
2,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
3
Histórico Jogos
35
3,67
Sofridos Média
1,54
1,70
Sofridos Desv. Pad.
1,34
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
37,1%
66,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,1%
4,50
Casa/Fora Sofridos Média
2,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
17,1%
33,3%
Taxa sem marcar
20,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
50,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
17,1%
33,3%
Taxa sem marcar
20,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
50,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
17,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
3
Histórico Jogos
35
0,58
Entropia de resultados
0,99
1,70
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,13
42,06
Índice de estabilidade
0,53
Resiliência no intervalo7 sinais
70
3
Elegíveis Jogos
33
0
Vantagem Jogos
12
—
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,75
2
Atrás Jogos
7
50,0%
Taxa sem derrota
14,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
3
Intervalo Cobertura Jogos
33
0,33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,70
1,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,61
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,76
2,33
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
78,02
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
1
Descanso Normal Histórico Jogos
21
0,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,62
1
Descanso Longo Histórico Jogos
12
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,17
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
3
Jogos
2
0,33
PPG
0,50
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
50,0%
66,7%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
0,50
3
Atual Competição Jogos
2
0,33
Atual Competição PPG
0,50
-2,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,50
1
Competição Temporada Quantidade
4
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
3
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
35
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-39,79
PPG-1,12
GF-0,24
GA2,12
PPG-0,17
PPG-1,19
PPG-1,07
PPG-1,67
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-32
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar13,3%
Histórico Jogos-14
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar25,0%
Histórico Jogos-32
Gols Média-0,24
Gols Desv. Pad.-0,21
Taxa de 1+ gol marcado-0,13
Taxa de 2+ gols marcados18,1%
Taxa de 3+ gols marcados-0,23
Casa/Fora Gols Média-0,31
Últimos 10 Gols Média-0,87
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,13
Histórico Jogos-32
Sofridos Média2,12
Sofridos Desv. Pad.0,36
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa de 2+ gols sofridos62,9%
Taxa de 3+ gols sofridos49,5%
Casa/Fora Sofridos Média2,50
Últimos 10 Sofridos Média2,37
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,69
Histórico Jogos-32
Entropia de resultados-0,42
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,43
Índice de estabilidade41,53
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,29
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,17
Elegíveis Jogos-30
Vantagem Jogos-12
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota35,7%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-30
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,36
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,73
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,24
Segundo Tempo Gols Sofridos Média1,33
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-0,17
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,83
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso-0,98
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-20
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,62
Descanso Longo Histórico Jogos-11
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,17
Atual Equipe ELO-39,79
Atual Adversário ELO39,79
Atual ELO Diferença-79,58
Pontuação esperada-0,11
Histórico Jogos-32
Residual Média-0,37
Desempenho acima do esperado-6,55
Últimos 10 Residual Média-0,49

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hemmingen

E
Hemmingen1–1Nordhorn1 nov · casa
Escolha: Nordhorn 49% · erro
D
Wilhelmshaven3–2Hemmingen24 out · fora
Escolha: Wilhelmshaven 82% · acerto
D
Hemmingen1–5Spelle-Venhaus18 out · casa
Escolha: Spelle-Venhaus 61% · acerto
V
Drochtersen/Assel II1–2Hemmingen29 ago · fora
Escolha: Drochtersen/Assel II 66% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Lüneburger SK Hansa

D
Wilhelmshaven1–0Lüneburger SK Hansa1 nov · fora
Escolha: Wilhelmshaven 61% · acerto
D
BW Lohne3–1Lüneburger SK Hansa17 out · fora
Escolha: BW Lohne 54% · acerto
E
Lüneburger SK Hansa2–2Germania Egestorf30 ago · casa
Escolha: Lüneburger SK Hansa 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Hemmingen e Lüneburger SK Hansa se enfrentam em Oberliga - Niedersachsen em domingo 8 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Hemmingen 19,4%, empate 15,2%, vence Lüneburger SK Hansa 65,4%. A escolha é Vence Lüneburger SK Hansa. Mais de 2,5 gols: 75,6%. Ambas as equipes marcam: 64,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.