Oberliga - Niederrhein Alemanha Niederrhein - 12 2026

Holzheimer SG x Fortuna Düsseldorf II

Holzheimer SG Casa · Elo 1.452
sex 6 nov
UTC
Não começou
Fortuna Düsseldorf II Fora · Elo 1.505
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Fortuna Düsseldorf II
Vence Holzheimer SG
22,6%
Empate
16,5%
Vence Fortuna Düsseldorf IIEscolha
60,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,2%
Não38,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,3%
Menos de 2,531,7%

O quanto sabemos

Histórico de Holzheimer SG35 jogos
Histórico de Fortuna Düsseldorf II57 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 19:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (60,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Fortuna Düsseldorf II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Fortuna Düsseldorf II tem 52 pontos de Elo a mais

    Elo 1.505 contra 1.452. Só pela pontuação, esperaríamos que Fortuna Düsseldorf II ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Fortuna Düsseldorf II marca mais

    1,40 gols por jogo em 35 jogos para Holzheimer SG, contra 1,67 em 57 para Fortuna Düsseldorf II.

  • Fortuna Düsseldorf II sofre menos

    Holzheimer SG sofre 2,00 gols por jogo, Fortuna Düsseldorf II 1,58.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    66% dos jogos de Holzheimer SG, contra 58% nos de Fortuna Düsseldorf II. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Holzheimer SG
Fortuna Düsseldorf II
ELO e ratings10 sinais
100
1452,4
ELO
1504,8
35
ELO · Jogos
57
1452,4
Atual Equipe ELO
1504,8
1504,8
Atual Adversário ELO
1452,4
-52,32
Atual ELO Diferença
52,32
0,43
Pontuação esperada
0,57
35
Histórico Jogos
57
-0,07
Residual Média
0,01
45,54
Desempenho acima do esperado
50,71
-0,22
Últimos 10 Residual Média
0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,40
PPG
1,60
1,40
Gols marcados por jogo
2,80
2,60
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,50
PPG
1,60
0,90
Gols marcados por jogo
2,10
3,00
Gols sofridos por jogo
1,40
10,0%
Taxa de vitórias
40,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
2,10
0,94
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,22
3,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
1,84
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,28
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,68
Desempenho geral9 sinais
90
35
Jogos
57
1,06
PPG
1,37
25,7%
Taxa de vitórias
38,6%
28,6%
Taxa de empates
21,1%
45,7%
Taxa de derrotas
40,4%
74,3%
Taxa Mais de 1,5
82,5%
65,7%
Taxa Mais de 2,5
57,9%
48,6%
Taxa Mais de 3,5
45,6%
1,87
Saldo de gols · Desvio padrão
1,84
Desempenho casa/fora10 sinais
100
17
Jogos
27
0,94
PPG
1,33
17,6%
Taxa de vitórias
37,0%
41,2%
Taxa de empates
22,2%
41,2%
Taxa de derrotas
40,7%
70,6%
Taxa Mais de 1,5
88,9%
58,8%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
47,1%
Taxa Mais de 3,5
51,9%
1,91
Saldo de gols · Desvio padrão
1,84
17
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,40
Gols marcados por jogo
1,67
68,6%
Taxa de marcar
70,2%
62,9%
Taxa BTTS
54,4%
1,35
Gols marcados por jogo
1,74
58,8%
Taxa de marcar
81,5%
58,8%
Taxa BTTS
66,7%
1,00
Gols marcados por jogo
3,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
0,0%
35
Histórico Jogos
57
1,40
Gols Média
1,67
1,34
Gols Desv. Pad.
1,38
68,6%
Taxa de 1+ gol marcado
70,2%
37,1%
Taxa de 2+ gols marcados
56,1%
22,9%
Taxa de 3+ gols marcados
28,1%
1,35
Casa/Fora Gols Média
1,74
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,00
Gols sofridos por jogo
1,58
82,9%
Taxa de sofrer gols
77,2%
1,94
Gols sofridos por jogo
1,78
82,4%
Taxa de sofrer gols
81,5%
3,50
Gols sofridos por jogo
0,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
35
Histórico Jogos
57
2,00
Sofridos Média
1,58
1,49
Sofridos Desv. Pad.
1,24
60,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,4%
28,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,3%
1,94
Casa/Fora Sofridos Média
1,78
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,1%
Taxa sem sofrer gols
22,8%
31,4%
Taxa sem marcar
29,8%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
41,2%
Taxa sem marcar
18,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
17,1%
Taxa sem sofrer gols
22,8%
31,4%
Taxa sem marcar
29,8%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
41,2%
Taxa sem marcar
18,5%
17,1%
Taxa sem sofrer gols
22,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
35
Histórico Jogos
57
0,97
Entropia de resultados
0,97
1,87
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,84
3,06
Índice de estabilidade
3,36
Resiliência no intervalo7 sinais
70
35
Elegíveis Jogos
56
4
Vantagem Jogos
20
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
70,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,75
11
Atrás Jogos
14
36,4%
Taxa sem derrota
14,3%
9,1%
Atrás Vitória Taxa
7,1%
Momento dos gols5 sinais
50
35
Intervalo Cobertura Jogos
56
0,51
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,84
0,77
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,63
0,89
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,79
1,23
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,93
Descanso e calendário9 sinais
90
75,23
Dias de descanso
84,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
16
Descanso Normal Histórico Jogos
34
0,94
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,06
18
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,17
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,71
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
—
2
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
3,00
-2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
3,00
2
Competição Temporada Quantidade
5
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,74
—
Portabilidade PPG Intervalo
1,82
—
Portabilidade Pontuação
40,45
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
35
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
57
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-52,32
PPG-0,31
GF-0,27
GA0,42
PPG-3,00
PPG-0,39
PPG-1,20
PPG-1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-22
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar1,6%
Histórico Jogos-10
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar22,7%
Histórico Jogos-22
Gols Média-0,27
Gols Desv. Pad.-0,05
Taxa de 1+ gol marcado-0,02
Taxa de 2+ gols marcados-0,19
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média-0,39
Últimos 10 Gols Média-1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,28
Histórico Jogos-22
Sofridos Média0,42
Sofridos Desv. Pad.0,25
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa de 2+ gols sofridos12,6%
Taxa de 3+ gols sofridos2,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,16
Últimos 10 Sofridos Média1,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,56
Histórico Jogos-22
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,03
Índice de estabilidade-0,30
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,39
Elegíveis Jogos-21
Vantagem Jogos-16
Vantagem Vitória Taxa30,0%
Vantagem Pontos Retenção0,25
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota22,1%
Atrás Vitória Taxa1,9%
Intervalo Cobertura Jogos-21
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,30
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-5,50
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-3
Dias de descanso-8,83
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-18
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,12
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,55
Atual Equipe ELO-52,32
Atual Adversário ELO52,32
Atual ELO Diferença-104,6
Pontuação esperada-0,15
Histórico Jogos-22
Residual Média-0,08
Desempenho acima do esperado-5,16
Últimos 10 Residual Média-0,33

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Holzheimer SG

D
SSVg Velbert4–1Holzheimer SG25 out · fora
Escolha: SSVg Velbert 66% · acerto
D
SC St. Tönis1–0Holzheimer SG18 out · fora
Escolha: SC St. Tönis 69% · acerto
V
Büderich2–3Holzheimer SG4 out · fora
Escolha: Büderich 62% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Fortuna Düsseldorf II

E
Fortuna Düsseldorf II1–1SC St. Tönis23 out · casa
Escolha: Fortuna Düsseldorf II 60% · erro
V
BW Dingden0–2Fortuna Düsseldorf II16 out · fora
Escolha: Fortuna Düsseldorf II 57% · acerto
D
Schonnebeck2–1Fortuna Düsseldorf II4 out · fora
Escolha: Schonnebeck 39% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Holzheimer SG e Fortuna Düsseldorf II se enfrentam em Oberliga - Niederrhein em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 19:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Holzheimer SG 22,6%, empate 16,5%, vence Fortuna Düsseldorf II 60,9%. A escolha é Vence Fortuna Düsseldorf II. Mais de 2,5 gols: 68,3%. Ambas as equipes marcam: 61,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.