Oberliga - Bayern Nord Alemanha Bayern Nord - 18 2026

Jahn Regensburg II x Würzburger FV

Jahn Regensburg II Casa · Elo 1.492
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Würzburger FV Fora · Elo 1.511
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Würzburger FV
Vence Jahn Regensburg II
30,9%
Empate
21,8%
Vence Würzburger FVEscolha
47,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,5%
Não37,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,0%
Menos de 2,534,0%

O quanto sabemos

Histórico de Jahn Regensburg II52 jogos
Histórico de Würzburger FV53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Würzburger FV é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.492 contra 1.511. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,73 gols por jogo em 52 jogos para Jahn Regensburg II, contra 1,60 em 53 para Würzburger FV.

  • As defesas estão parelhas

    Jahn Regensburg II sofre 1,75 gols por jogo, Würzburger FV 1,89.

  • Os jogos do Jahn Regensburg II passam mais vezes de 2,5 gols

    73% dos jogos de Jahn Regensburg II, contra 57% nos de Würzburger FV. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Jahn Regensburg II
Würzburger FV
ELO e ratings10 sinais
100
1492,4
ELO
1510,7
52
ELO · Jogos
53
1492,4
Atual Equipe ELO
1510,7
1510,7
Atual Adversário ELO
1492,4
-18,24
Atual ELO Diferença
18,24
0,47
Pontuação esperada
0,53
52
Histórico Jogos
53
-0,01
Residual Média
0,01
48,94
Desempenho acima do esperado
50,75
-0,06
Últimos 10 Residual Média
0,20
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
2,40
1,60
Gols marcados por jogo
2,40
2,20
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
2,00
1,90
Gols marcados por jogo
1,90
2,10
Gols sofridos por jogo
1,20
30,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,45
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,04
2,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,37
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,17
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,44
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,42
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
53
1,37
PPG
1,28
40,4%
Taxa de vitórias
34,0%
15,4%
Taxa de empates
26,4%
44,2%
Taxa de derrotas
39,6%
88,5%
Taxa Mais de 1,5
84,9%
73,1%
Taxa Mais de 2,5
56,6%
44,2%
Taxa Mais de 3,5
45,3%
2,15
Saldo de gols · Desvio padrão
2,20
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
27
1,83
PPG
1,22
58,3%
Taxa de vitórias
33,3%
8,3%
Taxa de empates
22,2%
33,3%
Taxa de derrotas
44,4%
87,5%
Taxa Mais de 1,5
85,2%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
55,6%
29,2%
Taxa Mais de 3,5
44,4%
1,98
Saldo de gols · Desvio padrão
2,50
24
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,73
Gols marcados por jogo
1,60
80,8%
Taxa de marcar
83,0%
69,2%
Taxa BTTS
64,2%
1,83
Gols marcados por jogo
1,44
79,2%
Taxa de marcar
70,4%
62,5%
Taxa BTTS
55,6%
1,71
Gols marcados por jogo
2,50
71,4%
Taxa de marcar
100,0%
57,1%
Taxa BTTS
66,7%
52
Histórico Jogos
53
1,73
Gols Média
1,60
1,43
Gols Desv. Pad.
1,29
80,8%
Taxa de 1+ gol marcado
83,0%
46,2%
Taxa de 2+ gols marcados
43,4%
25,0%
Taxa de 3+ gols marcados
18,9%
1,83
Casa/Fora Gols Média
1,44
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,75
Gols sofridos por jogo
1,89
86,5%
Taxa de sofrer gols
81,1%
1,33
Gols sofridos por jogo
2,00
83,3%
Taxa de sofrer gols
85,2%
2,14
Gols sofridos por jogo
1,33
85,7%
Taxa de sofrer gols
66,7%
52
Histórico Jogos
53
1,75
Sofridos Média
1,89
1,28
Sofridos Desv. Pad.
1,63
48,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,2%
28,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,3%
1,33
Casa/Fora Sofridos Média
2,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
13,5%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
19,2%
Taxa sem marcar
17,0%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
14,8%
20,8%
Taxa sem marcar
29,6%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
28,6%
Taxa sem marcar
0,0%
13,5%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
19,2%
Taxa sem marcar
17,0%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
14,8%
20,8%
Taxa sem marcar
29,6%
13,5%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
53
0,92
Entropia de resultados
0,99
2,15
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,20
7,61
Índice de estabilidade
1,22
Resiliência no intervalo7 sinais
70
52
Elegíveis Jogos
53
17
Vantagem Jogos
16
70,6%
Vantagem Vitória Taxa
62,5%
0,76
Vantagem Pontos Retenção
0,71
17
Atrás Jogos
17
17,6%
Taxa sem derrota
35,3%
11,8%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
52
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,96
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,81
0,85
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,79
0,77
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,79
0,90
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,09
Descanso e calendário9 sinais
90
77,92
Dias de descanso
77,96
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
29
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,07
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,45
22
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,82
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
7
Jogos
6
1,14
PPG
2,17
28,6%
Taxa de vitórias
66,7%
28,6%
Taxa de empates
16,7%
42,9%
Taxa de derrotas
16,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
71,4%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,77
Saldo de gols · Desvio padrão
1,34
7
Atual Competição Jogos
6
1,14
Atual Competição PPG
2,17
-0,43
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,17
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,28
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,44
0,68
Portabilidade PPG Intervalo
1,01
63,94
Portabilidade Pontuação
53,43
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-18,24
PPG0,08
GF0,13
GA-0,14
PPG-1,02
PPG0,61
PPG-1,20
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar2,2%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos-1
Gols Média0,13
Gols Desv. Pad.0,14
Taxa de 1+ gol marcado-0,02
Taxa de 2+ gols marcados2,8%
Taxa de 3+ gols marcados6,1%
Casa/Fora Gols Média0,39
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,40
Histórico Jogos-1
Sofridos Média-0,14
Sofridos Desv. Pad.-0,35
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa de 2+ gols sofridos0,9%
Taxa de 3+ gols sofridos0,5%
Casa/Fora Sofridos Média-0,67
Últimos 10 Sofridos Média0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,21
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,05
Índice de estabilidade6,40
Últimos 10 Entropia De Resultados0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,02
Elegíveis Jogos-1
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa8,1%
Vantagem Pontos Retenção0,06
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota-0,18
Atrás Vitória Taxa11,8%
Intervalo Cobertura Jogos-1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,15
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,02
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,19
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-1,02
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,60
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,15
Portabilidade PPG Intervalo-0,34
Portabilidade Pontuação10,51
Dias de descanso-0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,38
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,82
Atual Equipe ELO-18,24
Atual Adversário ELO18,24
Atual ELO Diferença-36,48
Pontuação esperada-0,05
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,02
Desempenho acima do esperado-1,80
Últimos 10 Residual Média-0,26

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Jahn Regensburg II

V
Jahn Regensburg II5–0Viktoria Aschaffenburg31 out · casa
Escolha: Viktoria Aschaffenburg 39% · erro
D
Großbardorf4–3Jahn Regensburg II24 out · fora
Escolha: Jahn Regensburg II 41% · erro
V
Gebenbach1–6Jahn Regensburg II17 out · fora
Escolha: Gebenbach 64% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Würzburger FV

E
Gebenbach3–3Würzburger FV31 out · fora
Escolha: Gebenbach 45% · erro
V
Würzburger FV4–0Stadeln24 out · casa
Escolha: Würzburger FV 53% · acerto
E
Fortuna Regensburg2–2Würzburger FV17 out · fora
Escolha: Würzburger FV 42% · erro
D
Würzburger FV2–3Cham29 ago · casa
Escolha: Cham 42% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Jahn Regensburg II e Würzburger FV se enfrentam em Oberliga - Bayern Nord em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Jahn Regensburg II 30,9%, empate 21,8%, vence Würzburger FV 47,3%. A escolha é Vence Würzburger FV. Mais de 2,5 gols: 66,0%. Ambas as equipes marcam: 62,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.