Oberliga - Baden-Württemberg Alemanha Baden-Württemberg - 15 2026

Karlsruhe II x Reutlingen

Karlsruhe II Casa · Elo 1.462
dom 8 nov
UTC
Não começou
Reutlingen Fora · Elo 1.547
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Reutlingen
Vence Karlsruhe II
21,7%
Empate
25,0%
Vence ReutlingenEscolha
53,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,2%
Não36,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,1%
Menos de 2,532,9%

O quanto sabemos

Histórico de Karlsruhe II42 jogos
Histórico de Reutlingen52 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (53,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Reutlingen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Reutlingen tem 85 pontos de Elo a mais

    Elo 1.547 contra 1.462. Só pela pontuação, esperaríamos que Reutlingen ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Reutlingen marca mais

    1,52 gols por jogo em 42 jogos para Karlsruhe II, contra 1,79 em 52 para Reutlingen.

  • Reutlingen sofre menos

    Karlsruhe II sofre 1,90 gols por jogo, Reutlingen 1,52.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    64% dos jogos de Karlsruhe II, contra 62% nos de Reutlingen. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Karlsruhe II
Reutlingen
ELO e ratings10 sinais
100
1461,7
ELO
1546,6
42
ELO · Jogos
52
1461,7
Atual Equipe ELO
1546,6
1546,6
Atual Adversário ELO
1461,7
-84,95
Atual ELO Diferença
84,95
0,38
Pontuação esperada
0,62
42
Histórico Jogos
52
-0,05
Residual Média
0,05
46,93
Desempenho acima do esperado
53,26
-0,12
Últimos 10 Residual Média
0,23
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
2,40
1,60
Gols marcados por jogo
2,00
2,40
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
2,10
1,70
Gols marcados por jogo
2,20
2,30
Gols sofridos por jogo
1,50
30,0%
Taxa de vitórias
70,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
2,20
1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,54
2,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,79
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,92
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
1,74
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,95
Desempenho geral9 sinais
90
42
Jogos
52
1,14
PPG
1,48
28,6%
Taxa de vitórias
40,4%
28,6%
Taxa de empates
26,9%
42,9%
Taxa de derrotas
32,7%
90,5%
Taxa Mais de 1,5
86,5%
64,3%
Taxa Mais de 2,5
61,5%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
42,3%
2,22
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
26
1,00
PPG
1,35
28,6%
Taxa de vitórias
34,6%
14,3%
Taxa de empates
30,8%
57,1%
Taxa de derrotas
34,6%
95,2%
Taxa Mais de 1,5
88,5%
81,0%
Taxa Mais de 2,5
65,4%
47,6%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
2,28
21
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,52
Gols marcados por jogo
1,79
73,8%
Taxa de marcar
84,6%
64,3%
Taxa BTTS
65,4%
1,52
Gols marcados por jogo
1,73
81,0%
Taxa de marcar
88,5%
76,2%
Taxa BTTS
73,1%
1,67
Gols marcados por jogo
2,33
66,7%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
100,0%
42
Histórico Jogos
52
1,52
Gols Média
1,79
1,48
Gols Desv. Pad.
1,36
73,8%
Taxa de 1+ gol marcado
84,6%
38,1%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
19,0%
Taxa de 3+ gols marcados
26,9%
1,52
Casa/Fora Gols Média
1,73
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,90
Gols sofridos por jogo
1,52
85,7%
Taxa de sofrer gols
76,9%
2,43
Gols sofridos por jogo
1,77
95,2%
Taxa de sofrer gols
80,8%
3,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
42
Histórico Jogos
52
1,90
Sofridos Média
1,52
1,44
Sofridos Desv. Pad.
1,34
52,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,5%
26,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
23,1%
2,43
Casa/Fora Sofridos Média
1,77
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,3%
Taxa sem sofrer gols
23,1%
26,2%
Taxa sem marcar
15,4%
4,8%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
19,0%
Taxa sem marcar
11,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
0,0%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
23,1%
26,2%
Taxa sem marcar
15,4%
4,8%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
19,0%
Taxa sem marcar
11,5%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
23,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
42
Histórico Jogos
52
0,98
Entropia de resultados
0,99
2,22
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,05
1,79
Índice de estabilidade
1,24
Resiliência no intervalo7 sinais
70
42
Elegíveis Jogos
51
14
Vantagem Jogos
25
57,1%
Vantagem Vitória Taxa
56,0%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,65
14
Atrás Jogos
10
21,4%
Taxa sem derrota
30,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
20,0%
Momento dos gols5 sinais
50
42
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,69
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,96
0,76
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,45
0,83
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,86
1,14
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,04
Descanso e calendário9 sinais
90
84,06
Dias de descanso
78,81
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
22
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,14
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,45
16
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,38
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,55
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,33
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
66,7%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,25
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
3
Atual Competição Jogos
3
0,33
Atual Competição PPG
3,00
-1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,33
3
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,38
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,70
0,93
Portabilidade PPG Intervalo
1,63
56,80
Portabilidade Pontuação
41,67
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
42
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
52
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-84,95
PPG-0,34
GF-0,26
GA0,39
PPG-2,67
PPG-0,35
PPG-1,60
PPG-1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-10
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa sem marcar10,8%
Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa sem marcar7,5%
Histórico Jogos-10
Gols Média-0,26
Gols Desv. Pad.0,12
Taxa de 1+ gol marcado-0,11
Taxa de 2+ gols marcados-0,12
Taxa de 3+ gols marcados-0,08
Casa/Fora Gols Média-0,21
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,44
Histórico Jogos-10
Sofridos Média0,39
Sofridos Desv. Pad.0,11
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa de 2+ gols sofridos13,9%
Taxa de 3+ gols sofridos3,1%
Casa/Fora Sofridos Média0,66
Últimos 10 Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,87
Histórico Jogos-10
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,18
Índice de estabilidade0,54
Últimos 10 Entropia De Resultados0,26
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,21
Elegíveis Jogos-9
Vantagem Jogos-11
Vantagem Vitória Taxa1,1%
Vantagem Pontos Retenção0,01
Atrás Jogos4
Taxa sem derrota-0,09
Atrás Vitória Taxa-0,20
Intervalo Cobertura Jogos-9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,27
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,31
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,03
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,10
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,67
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,67
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,32
Portabilidade PPG Intervalo-0,69
Portabilidade Pontuação15,13
Dias de descanso5,25
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,67
Descanso Normal Histórico Jogos-7
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,31
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,18
Atual Equipe ELO-84,95
Atual Adversário ELO84,95
Atual ELO Diferença-169,9
Pontuação esperada-0,24
Histórico Jogos-10
Residual Média-0,09
Desempenho acima do esperado-6,33
Últimos 10 Residual Média-0,35

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Karlsruhe II

V
Karlsruhe II2–1FC Nöttingen3 nov · casa
Escolha: FC Nöttingen 45% · erro
E
FC 08 Villingen1–1Karlsruhe II31 out · fora
Escolha: FC 08 Villingen 64% · erro
V
Teningen2–4Karlsruhe II17 out · fora
Escolha: Teningen 42% · erro
V
Karlsruhe II2–1Balingen4 out · casa
Escolha: Karlsruhe II 49% · acerto
V
Karlsruhe II1–0TSV Singen30 ago · casa
Escolha: Karlsruhe II 41% · acerto

Reutlingen

E
Reutlingen1–1CFR Pforzheim31 out · casa
Escolha: Reutlingen 54% · erro
V
FV Ravensburg0–1Reutlingen24 out · fora
Escolha: Reutlingen 44% · acerto
V
Reutlingen3–0Türkspor Neckarsulm17 out · casa
Escolha: Reutlingen 73% · acerto
V
Reutlingen3–0Normannia Gmünd29 ago · casa
Escolha: Reutlingen 61% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Karlsruhe II e Reutlingen se enfrentam em Oberliga - Baden-Württemberg em domingo 8 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Karlsruhe II 21,7%, empate 25,0%, vence Reutlingen 53,3%. A escolha é Vence Reutlingen. Mais de 2,5 gols: 67,1%. Ambas as equipes marcam: 63,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.