Oberliga - Baden-Württemberg Alemanha Baden-Württemberg - 15 2026

Young Boys Reutlingen x Bahlinger SC

Young Boys Reutlingen Casa · Elo 1.513
dom 8 nov
UTC
Não começou
Bahlinger SC Fora · Elo 1.416
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Young Boys Reutlingen
Vence Young Boys ReutlingenEscolha
42,5%
Empate
28,7%
Vence Bahlinger SC
28,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,6%
Não40,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,5%
Menos de 2,529,5%

O quanto sabemos

Histórico de Young Boys Reutlingen4 jogos
Histórico de Bahlinger SC60 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Young Boys Reutlingen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Young Boys Reutlingen tem 98 pontos de Elo a mais

    Elo 1.513 contra 1.416. Só pela pontuação, esperaríamos que Young Boys Reutlingen ficasse com 64% dos pontos em disputa.

  • Young Boys Reutlingen marca muito mais

    2,00 gols por jogo em 4 jogos para Young Boys Reutlingen, contra 1,28 em 60 para Bahlinger SC.

  • As defesas estão parelhas

    Young Boys Reutlingen sofre 2,00 gols por jogo, Bahlinger SC 2,03.

  • Os jogos do Young Boys Reutlingen passam mais vezes de 2,5 gols

    75% dos jogos de Young Boys Reutlingen, contra 67% nos de Bahlinger SC. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Young Boys Reutlingen
Bahlinger SC
ELO e ratings10 sinais
100
1513,1
ELO
1415,5
4
ELO · Jogos
60
1513,1
Atual Equipe ELO
1415,5
1415,5
Atual Adversário ELO
1513,1
97,60
Atual ELO Diferença
-97,60
0,64
Pontuação esperada
0,36
4
Histórico Jogos
60
0,17
Residual Média
-0,06
52,77
Desempenho acima do esperado
45,76
0,17
Últimos 10 Residual Média
0,05
Forma recente16 sinais
160
4
Jogos
5
1,75
PPG
0,60
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
2,00
Gols sofridos por jogo
2,20
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
4
Jogos
10
1,75
PPG
1,00
2,00
Gols marcados por jogo
1,10
2,00
Gols sofridos por jogo
2,10
50,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,94
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
2,35
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,37
0,95
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
3,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,79
Desempenho geral9 sinais
90
4
Jogos
60
1,75
PPG
0,97
50,0%
Taxa de vitórias
23,3%
25,0%
Taxa de empates
26,7%
25,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
85,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
41,7%
3,08
Saldo de gols · Desvio padrão
2,01
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
26
2,00
PPG
0,81
50,0%
Taxa de vitórias
19,2%
50,0%
Taxa de empates
23,1%
0,0%
Taxa de derrotas
57,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,8%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
61,5%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
2
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
2,00
Gols marcados por jogo
1,28
100,0%
Taxa de marcar
65,0%
75,0%
Taxa BTTS
58,3%
2,00
Gols marcados por jogo
0,85
100,0%
Taxa de marcar
53,8%
50,0%
Taxa BTTS
46,2%
2,33
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
4
Histórico Jogos
60
2,00
Gols Média
1,28
1,00
Gols Desv. Pad.
1,34
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
65,0%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
35,0%
50,0%
Taxa de 3+ gols marcados
16,7%
2,00
Casa/Fora Gols Média
0,85
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,00
Gols sofridos por jogo
2,03
75,0%
Taxa de sofrer gols
88,3%
0,50
Gols sofridos por jogo
2,15
50,0%
Taxa de sofrer gols
88,5%
0,67
Gols sofridos por jogo
1,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
66,7%
4
Histórico Jogos
60
2,00
Sofridos Média
2,03
2,35
Sofridos Desv. Pad.
1,34
25,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
63,3%
25,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
31,7%
0,50
Casa/Fora Sofridos Média
2,15
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
11,7%
0,0%
Taxa sem marcar
35,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
11,5%
0,0%
Taxa sem marcar
46,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
11,7%
0,0%
Taxa sem marcar
35,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
11,5%
0,0%
Taxa sem marcar
46,2%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
11,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
4
Histórico Jogos
60
0,95
Entropia de resultados
0,95
3,08
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,01
5,36
Índice de estabilidade
5,46
Resiliência no intervalo7 sinais
70
4
Elegíveis Jogos
57
3
Vantagem Jogos
12
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
33,3%
0,78
Vantagem Pontos Retenção
0,44
1
Atrás Jogos
23
0,0%
Taxa sem derrota
21,7%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
4
Intervalo Cobertura Jogos
57
1,25
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,49
0,75
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,84
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,68
1,25
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,23
Descanso e calendário9 sinais
90
78,88
Dias de descanso
77,02
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
3
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,33
1
Descanso Normal Histórico Jogos
45
3,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,91
2
Descanso Longo Histórico Jogos
11
2,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,91
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,33
PPG
1,00
66,7%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
100,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,25
Saldo de gols · Desvio padrão
0,00
3
Atual Competição Jogos
3
2,33
Atual Competição PPG
1,00
1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
2
Competição Temporada Quantidade
7
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,74
—
Portabilidade PPG Intervalo
1,95
—
Portabilidade Pontuação
40,46
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
4
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
60
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO97,60
PPG0,78
GF0,72
GA-0,03
PPG1,33
PPG1,19
PPG1,15
PPG0,75
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-56
Taxa sem sofrer gols13,3%
Taxa sem marcar-0,35
Histórico Jogos-24
Taxa sem sofrer gols38,5%
Taxa sem marcar-0,46
Histórico Jogos-56
Gols Média0,72
Gols Desv. Pad.-0,34
Taxa de 1+ gol marcado35,0%
Taxa de 2+ gols marcados15,0%
Taxa de 3+ gols marcados33,3%
Casa/Fora Gols Média1,15
Últimos 10 Gols Média0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,06
Histórico Jogos-56
Sofridos Média-0,03
Sofridos Desv. Pad.1,00
Taxa sem sofrer gols13,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,38
Taxa de 3+ gols sofridos-0,07
Casa/Fora Sofridos Média-1,65
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,97
Histórico Jogos-56
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.1,07
Índice de estabilidade-0,10
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,01
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,29
Elegíveis Jogos-53
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa33,3%
Vantagem Pontos Retenção0,33
Atrás Jogos-22
Taxa sem derrota-0,22
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-53
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,76
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,02
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média1,67
Competição Temporada Quantidade-5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-3
Dias de descanso1,85
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-3
Descanso Normal Histórico Jogos-44
Descanso Normal Pontos Por Jogo2,09
Descanso Longo Histórico Jogos-9
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,09
Atual Equipe ELO97,60
Atual Adversário ELO-97,60
Atual ELO Diferença195,2
Pontuação esperada0,27
Histórico Jogos-56
Residual Média0,22
Desempenho acima do esperado7,01
Últimos 10 Residual Média0,11

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Young Boys Reutlingen

E
FC Holzhausen2–2Young Boys Reutlingen31 out · fora
Escolha: Young Boys Reutlingen 52% · erro
D
Young Boys Reutlingen1–2Oberachern24 out · casa
Escolha: Oberachern 43% · acerto
D
Backnang3–1Young Boys Reutlingen17 out · fora
Escolha: Backnang 66% · acerto
V
CFR Pforzheim1–5Young Boys Reutlingen7 out · fora
Escolha: CFR Pforzheim 51% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Bahlinger SC

V
Bahlinger SC3–0TSV Singen31 out · casa
Escolha: Bahlinger SC 57% · acerto
V
Balingen0–2Bahlinger SC24 out · fora
Escolha: Bahlinger SC 43% · acerto
V
FC Holzhausen0–3Bahlinger SC17 out · fora
Escolha: Bahlinger SC 47% · acerto
D
1. FC Muhlhausen5–2Bahlinger SC30 ago · fora
Escolha: Bahlinger SC 54% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Young Boys Reutlingen e Bahlinger SC se enfrentam em Oberliga - Baden-Württemberg em domingo 8 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Young Boys Reutlingen 42,5%, empate 28,7%, vence Bahlinger SC 28,8%. A escolha é Vence Young Boys Reutlingen. Mais de 2,5 gols: 70,5%. Ambas as equipes marcam: 59,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.