III Liga - Group 2 Polônia Group II - 11 2026

Kluczevia Stargard x Lech Poznań II

Kluczevia Stargard Casa · Elo 1.524
LIVE · 52'
1–3
Intervalo 1–3
qua 4 nov · 11:00 UTC
Lech Poznań II Fora · Elo 1.521
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Escolha publicada em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo
Probabilidade pré-jogo, sem alterações Escolha do modelo: Vence Kluczevia Stargard
Vence Kluczevia StargardEscolha
43,4%
Empate
24,5%
Vence Lech Poznań II
32,1%

Linha do tempo

Mais recente embaixo

1'
GolK. Jakobczyk
12'
GolK. Delikat
GolR. da Silva de Melo
16'
34'
GolM. Dziuba

Escalações

Publicadas cerca de uma hora antes do jogo

As escalações ainda não saíram. Costumam aparecer cerca de uma hora antes do jogo, onde a competição as fornece. A previsão não usa escalações.

Estatísticas ao vivo

Kluczevia Stargard à esquerda, Lech Poznań II à direita

Nossa fonte de dados não fornece estatísticas desta competição.

Nossas escolhas pré-jogo, agora

Atualiza a cada gol. Não há modelo ao vivo: é a escolha pré-jogo contra o placar atual.

Resultado da partidaEscolha: Vence Kluczevia Stargard · 43,4%
Atrás: 1–3
Ambas as equipes marcamEscolha: Sim · 62,0%
Já se cumpriu
Mais de 2,5 golsEscolha: Mais · 63,8%
Já passou de 2,5
Os números pré-jogo nunca mudam depois do início. É isso que torna o histórico verificável.

Ambas as equipes marcam

Sim62,0%
Não38,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,8%
Menos de 2,536,2%

O quanto sabemos

Histórico de Kluczevia Stargard42 jogos
Histórico de Lech Poznań II61 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

A vida deste jogo

Cada etapa tem data e hora, da primeira previsão ao resultado final.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. Início
    4 nov · 11:00 UTC
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Compartilhar este jogo

Uma imagem feita para este jogo: equipes, nossas probabilidades e o selo de verificação. Funciona em chats e redes sociais.

A imagem mantém os números pré-jogo. Um erro é compartilhado com a mesma clareza que um acerto.
Salvar imagem

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (43,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Kluczevia Stargard é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.524 contra 1.521. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,81 gols por jogo em 42 jogos para Kluczevia Stargard, contra 1,93 em 61 para Lech Poznań II.

  • Kluczevia Stargard sofre menos

    Kluczevia Stargard sofre 1,40 gols por jogo, Lech Poznań II 1,61.

  • Os jogos do Kluczevia Stargard passam mais vezes de 2,5 gols

    79% dos jogos de Kluczevia Stargard, contra 64% nos de Lech Poznań II. O modelo coloca este jogo em 64% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Kluczevia Stargard
Lech Poznań II
ELO e ratings10 sinais
100
1524,5
ELO
1521,2
42
ELO · Jogos
61
1524,5
Atual Equipe ELO
1521,2
1521,2
Atual Adversário ELO
1524,5
3,29
Atual ELO Diferença
-3,29
0,50
Pontuação esperada
0,50
42
Histórico Jogos
61
0,03
Residual Média
0,02
52,03
Desempenho acima do esperado
51,15
0,14
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
2,00
3,00
Gols marcados por jogo
2,40
2,00
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,40
2,40
Gols marcados por jogo
2,00
1,90
Gols sofridos por jogo
2,00
50,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,40
Últimos 10 Gols Média
2,00
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,34
1,90
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
1,04
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,34
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,57
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,95
Desempenho geral9 sinais
90
42
Jogos
61
1,48
PPG
1,48
42,9%
Taxa de vitórias
41,0%
19,0%
Taxa de empates
24,6%
38,1%
Taxa de derrotas
34,4%
90,5%
Taxa Mais de 1,5
88,5%
78,6%
Taxa Mais de 2,5
63,9%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
47,5%
1,84
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
31
1,48
PPG
1,23
42,9%
Taxa de vitórias
32,3%
19,0%
Taxa de empates
25,8%
38,1%
Taxa de derrotas
41,9%
81,0%
Taxa Mais de 1,5
83,9%
81,0%
Taxa Mais de 2,5
67,7%
19,0%
Taxa Mais de 3,5
54,8%
1,74
Saldo de gols · Desvio padrão
2,09
21
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
1,81
Gols marcados por jogo
1,93
88,1%
Taxa de marcar
82,0%
64,3%
Taxa BTTS
68,9%
1,52
Gols marcados por jogo
1,77
81,0%
Taxa de marcar
71,0%
57,1%
Taxa BTTS
67,7%
3,00
Gols marcados por jogo
2,40
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
80,0%
42
Histórico Jogos
61
1,81
Gols Média
1,93
1,16
Gols Desv. Pad.
1,59
88,1%
Taxa de 1+ gol marcado
82,0%
54,8%
Taxa de 2+ gols marcados
52,5%
28,6%
Taxa de 3+ gols marcados
31,1%
1,52
Casa/Fora Gols Média
1,77
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,40
Gols sofridos por jogo
1,61
71,4%
Taxa de sofrer gols
83,6%
1,29
Gols sofridos por jogo
1,90
66,7%
Taxa de sofrer gols
90,3%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,80
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
42
Histórico Jogos
61
1,40
Sofridos Média
1,61
1,18
Sofridos Desv. Pad.
1,20
45,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
45,9%
19,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
19,7%
1,29
Casa/Fora Sofridos Média
1,90
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
28,6%
Taxa sem sofrer gols
16,4%
11,9%
Taxa sem marcar
18,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
9,7%
19,0%
Taxa sem marcar
29,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
16,4%
11,9%
Taxa sem marcar
18,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
9,7%
19,0%
Taxa sem marcar
29,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
16,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
42
Histórico Jogos
61
0,95
Entropia de resultados
0,98
1,84
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
4,73
Índice de estabilidade
1,91
Resiliência no intervalo7 sinais
70
40
Elegíveis Jogos
54
14
Vantagem Jogos
22
78,6%
Vantagem Vitória Taxa
81,8%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,86
13
Atrás Jogos
16
38,5%
Taxa sem derrota
18,8%
15,4%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
40
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,63
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,89
0,60
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,65
1,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,80
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,94
Descanso e calendário9 sinais
90
72,96
Dias de descanso
73,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
25
Descanso Normal Histórico Jogos
34
1,68
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,65
14
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,36
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,20
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
2,20
PPG
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
40,0%
Taxa de empates
20,0%
0,0%
Taxa de derrotas
20,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
80,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
1,10
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
5
Atual Competição Jogos
5
2,20
Atual Competição PPG
2,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,60
3
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,37
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,34
0,84
Portabilidade PPG Intervalo
1,00
57,71
Portabilidade Pontuação
59,28
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
42
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
61
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO3,29
PPG0,00
GF-0,12
GA-0,20
PPG0,20
PPG0,25
PPG0,20
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-19
Taxa sem sofrer gols12,2%
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos-10
Taxa sem sofrer gols23,7%
Taxa sem marcar-0,10
Histórico Jogos-19
Gols Média-0,12
Gols Desv. Pad.-0,43
Taxa de 1+ gol marcado6,1%
Taxa de 2+ gols marcados2,3%
Taxa de 3+ gols marcados-0,03
Casa/Fora Gols Média-0,25
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,32
Histórico Jogos-19
Sofridos Média-0,20
Sofridos Desv. Pad.-0,03
Taxa sem sofrer gols12,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,01
Taxa de 3+ gols sofridos-0,01
Casa/Fora Sofridos Média-0,62
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,30
Histórico Jogos-19
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,29
Índice de estabilidade2,82
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,38
Elegíveis Jogos-14
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa-0,03
Vantagem Pontos Retenção-0,05
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota19,7%
Atrás Vitória Taxa2,9%
Intervalo Cobertura Jogos-14
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,26
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,20
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,14
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,20
Atual Competição Saldo De Gols Média0,40
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,02
Portabilidade PPG Intervalo-0,16
Portabilidade Pontuação-1,57
Dias de descanso-0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,03
Descanso Longo Histórico Jogos-11
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,16
Atual Equipe ELO3,29
Atual Adversário ELO-3,29
Atual ELO Diferença6,58
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos-19
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado0,88
Últimos 10 Residual Média0,14

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kluczevia Stargard

V
Kluczevia Stargard1–0Kotwica Kórnik31 out · casa
Escolha: Kluczevia Stargard 66% · acerto
E
Kluczevia Stargard2–2Flota Świnoujście24 out · casa
Escolha: Flota Świnoujście 38% · erro
V
Kluczevia Stargard3–2Luzino17 out · casa
Escolha: Luzino 45% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Lech Poznań II

V
Lech Poznań II8–1Flota Świnoujście31 out · casa
Escolha: Flota Świnoujście 41% · erro
V
Luzino2–4Lech Poznań II24 out · fora
Escolha: Luzino 54% · erro
D
Lech Poznań II2–3Polonia Środa18 out · casa
Escolha: Polonia Środa 51% · acerto
D
Lech Poznań II1–4Wda Świecie14 out · casa
Escolha: Lech Poznań II 48% · erro
D
Lech Poznań II2–4Grom Nowy Staw29 ago · casa
Escolha: Lech Poznań II 63% · erro

Sobre este jogo

Kluczevia Stargard e Lech Poznań II se enfrentam em III Liga - Group 2 em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence Kluczevia Stargard 43,4%, empate 24,5%, vence Lech Poznań II 32,1%. A escolha é Vence Kluczevia Stargard. Mais de 2,5 gols: 63,8%. Ambas as equipes marcam: 62,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.