Kozara Gradiška x FK Majevica Lopare

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kozara Gradiška
Vence Kozara GradiškaEscolha
65,8%
Empate
18,5%
Vence FK Majevica Lopare
15,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim41,5%
Não58,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,1%
Menos de 2,543,9%

O quanto sabemos

Histórico de Kozara Gradiška48 jogos
Histórico de FK Majevica Lopare1 jogo
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 60–69% (65,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,9% das vezes, e o modelo dizia 64,4% em média, em 2.031 jogos.

Por que Kozara Gradiška é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kozara Gradiška tem 25 pontos de Elo a mais

    Elo 1.513 contra 1.488. Só pela pontuação, esperaríamos que Kozara Gradiška ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Kozara Gradiška marca muito mais

    1,10 gols por jogo em 48 jogos para Kozara Gradiška, contra 0,00 em 1 para FK Majevica Lopare.

  • FK Majevica Lopare sofre menos

    Kozara Gradiška sofre 1,44 gols por jogo, FK Majevica Lopare 1,00.

  • Os jogos do Kozara Gradiška passam mais vezes de 2,5 gols

    44% dos jogos de Kozara Gradiška, contra 0% nos de FK Majevica Lopare. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FK Majevica Lopare@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1513,1
ELO
1487,6
48
ELO · Jogos
1
1513,1
Atual Equipe ELO
1487,6
1487,6
Atual Adversário ELO
1513,1
25,46
Atual ELO Diferença
-25,46
0,54
Pontuação esperada
0,46
48
Histórico Jogos
1
0,01
Residual Média
-0,53
50,49
Desempenho acima do esperado
47,48
0,06
Últimos 10 Residual Média
-0,53
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
1
1,40
PPG
0,00
1,00
Gols marcados por jogo
0,00
1,40
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
1
1,40
PPG
0,00
0,80
Gols marcados por jogo
0,00
1,10
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
0,00
0,87
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
—
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
0,94
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
—
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,00
1,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
—
Desempenho geral9 sinais
90
48
Jogos
1
1,31
PPG
0,00
37,5%
Taxa de vitórias
0,0%
18,8%
Taxa de empates
0,0%
43,8%
Taxa de derrotas
100,0%
64,6%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
43,8%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
31,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,76
Saldo de gols · Desvio padrão
—
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
0
1,86
PPG
—
54,5%
Taxa de vitórias
—
22,7%
Taxa de empates
—
22,7%
Taxa de derrotas
—
72,7%
Taxa Mais de 1,5
—
63,6%
Taxa Mais de 2,5
—
40,9%
Taxa Mais de 3,5
—
1,75
Saldo de gols · Desvio padrão
—
22
Histórico Jogos
0
Gols e ataque16 sinais
160
1,10
Gols marcados por jogo
0,00
64,6%
Taxa de marcar
0,0%
39,6%
Taxa BTTS
0,0%
1,68
Gols marcados por jogo
—
81,8%
Taxa de marcar
—
50,0%
Taxa BTTS
—
1,00
Gols marcados por jogo
—
100,0%
Taxa de marcar
—
0,0%
Taxa BTTS
—
48
Histórico Jogos
1
1,10
Gols Média
0,00
1,10
Gols Desv. Pad.
—
64,6%
Taxa de 1+ gol marcado
0,0%
29,2%
Taxa de 2+ gols marcados
0,0%
12,5%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
1,68
Casa/Fora Gols Média
—
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,44
Gols sofridos por jogo
1,00
70,8%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,23
Gols sofridos por jogo
—
63,6%
Taxa de sofrer gols
—
0,00
Gols sofridos por jogo
—
0,0%
Taxa de sofrer gols
—
48
Histórico Jogos
1
1,44
Sofridos Média
1,00
1,31
Sofridos Desv. Pad.
—
41,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
0,0%
20,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
1,23
Casa/Fora Sofridos Média
—
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
29,2%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
35,4%
Taxa sem marcar
100,0%
36,4%
Taxa sem sofrer gols
—
18,2%
Taxa sem marcar
—
100,0%
Taxa sem sofrer gols
—
0,0%
Taxa sem marcar
—
29,2%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
35,4%
Taxa sem marcar
100,0%
36,4%
Taxa sem sofrer gols
—
18,2%
Taxa sem marcar
—
29,2%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
48
Histórico Jogos
1
0,95
Entropia de resultados
0,00
1,76
Saldo De Gols Desv. Pad.
—
5,03
Índice de estabilidade
100,0
Resiliência no intervalo7 sinais
70
47
Elegíveis Jogos
1
11
Vantagem Jogos
0
90,9%
Vantagem Vitória Taxa
—
0,94
Vantagem Pontos Retenção
—
16
Atrás Jogos
0
25,0%
Taxa sem derrota
—
6,3%
Atrás Vitória Taxa
—
Momento dos gols5 sinais
50
47
Intervalo Cobertura Jogos
1
0,47
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,64
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,00
0,64
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,83
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
83,88
Dias de descanso
382,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
6
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
27
Descanso Normal Histórico Jogos
0
1,48
Descanso Normal Pontos Por Jogo
—
14
Descanso Longo Histórico Jogos
0
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
—
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
0
3,00
PPG
—
100,0%
Taxa de vitórias
—
0,0%
Taxa de empates
—
0,0%
Taxa de derrotas
—
0,0%
Taxa Mais de 1,5
—
0,0%
Taxa Mais de 2,5
—
0,0%
Taxa Mais de 3,5
—
1
Atual Competição Jogos
0
3,00
Atual Competição PPG
—
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
—
3
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
0,08
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,16
Portabilidade PPG Intervalo
—
86,44
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
48
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
1
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGPPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem sofrer golsTaxa sem marcarGols Desv. Pad.Casa/Fora Gols MédiaÚltimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Casa/Fora Sofridos MédiaÚltimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO25,46
PPG1,31
GF1,10
GA0,44
PPG1,40
PPG1,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos47
Taxa sem sofrer gols29,2%
Taxa sem marcar-0,65
Histórico Jogos22
Histórico Jogos47
Gols Média1,10
Taxa de 1+ gol marcado64,6%
Taxa de 2+ gols marcados29,2%
Taxa de 3+ gols marcados12,5%
Últimos 10 Gols Média0,80
Histórico Jogos47
Sofridos Média0,44
Taxa sem sofrer gols29,2%
Taxa de 2+ gols sofridos41,7%
Taxa de 3+ gols sofridos20,8%
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Histórico Jogos47
Entropia de resultados0,95
Índice de estabilidade-94,97
Últimos 10 Entropia De Resultados0,96
Elegíveis Jogos46
Vantagem Jogos11
Atrás Jogos16
Intervalo Cobertura Jogos46
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,47
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,64
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,64
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,17
Atual Competição Jogos1
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Dias de descanso-298,1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos6
Descanso Normal Histórico Jogos27
Descanso Longo Histórico Jogos14
Atual Equipe ELO25,46
Atual Adversário ELO-25,46
Atual ELO Diferença50,93
Pontuação esperada0,07
Histórico Jogos47
Residual Média0,54
Desempenho acima do esperado3,01
Últimos 10 Residual Média0,59

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kozara Gradiška

V
Kozara Gradiška4–0Famos Vojkovići31 out · casa
Escolha: Kozara Gradiška 51% · acerto
V
Kozara Gradiška2–0Zvijezda 0924 out · casa
Escolha: Kozara Gradiška 55% · acerto
D
Omarska1–0Kozara Gradiška18 out · fora
Escolha: Kozara Gradiška 43% · erro
V
Kozara Gradiška1–0Potkozarje29 ago · casa
Escolha: Kozara Gradiška 54% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

FK Majevica Lopare

D
Bosna Visoko5–2FK Majevica Lopare28 out · fora
Escolha: Bosna Visoko 45% · acerto
D
Drina Zvornik2–0FK Majevica Lopare24 out · fora
Escolha: Drina Zvornik 66% · acerto
E
Slavija1–1FK Majevica Lopare17 out · fora
Escolha: Slavija 65% · erro
E
Omarska0–0FK Majevica Lopare30 ago · fora
Escolha: Omarska 58% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Kozara Gradiška e FK Majevica Lopare se enfrentam em 1st League - RS em sábado 14 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Kozara Gradiška 65,8%, empate 18,5%, vence FK Majevica Lopare 15,7%. A escolha é Vence Kozara Gradiška. Mais de 2,5 gols: 56,1%. Ambas as equipes marcam: 41,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.