Kozara Gradiška vs FK Majevica Lopare

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Kozara Gradiška
Gana Kozara GradiškaSelección
65,8%
Empate
18,5%
Gana FK Majevica Lopare
15,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí41,5%
No58,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,1%
Menos de 2,543,9%

Cuánto sabemos

Historial de Kozara Gradiška48 partidos
Historial de FK Majevica Lopare1 partido
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 60–69% (65,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,9% de las veces y el modelo decía 64,4% de media, en 2.031 partidos.

Por qué Kozara Gradiška es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Kozara Gradiška tiene 25 puntos Elo más

    Elo 1.513 frente a 1.488. Solo por puntuación, se esperaría que Kozara Gradiška se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Kozara Gradiška marca muchos más goles

    1,10 goles por partido en 48 partidos para Kozara Gradiška, frente a 0,00 en 1 para FK Majevica Lopare.

  • FK Majevica Lopare encaja menos

    Kozara Gradiška encaja 1,44 goles por partido, FK Majevica Lopare 1,00.

  • Los partidos de Kozara Gradiška superan más a menudo los 2,5 goles

    44% de los partidos de Kozara Gradiška, frente a 0% en los de FK Majevica Lopare. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FK Majevica Lopare@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1513,1
ELO
1487,6
48
ELO · Partidos
1
1513,1
Actual Equipo ELO
1487,6
1487,6
Actual Rival ELO
1513,1
25,46
Actual ELO Diferencia
-25,46
0,54
Resultado esperado
0,46
48
Historial Partidos
1
0,01
Residual Media
-0,53
50,49
Sobre-rendimiento
47,48
0,06
Últimos 10 Residual Media
-0,53
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
1
1,40
PPG
0,00
1,00
Goles marcados por partido
0,00
1,40
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
1
1,40
PPG
0,00
0,80
Goles marcados por partido
0,00
1,10
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,80
Últimos 10 Goles Media
0,00
0,87
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
1,10
Últimos 10 Encajados Media
1,00
0,94
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,00
1,55
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
1
1,31
PPG
0,00
37,5%
Tasa de victorias
0,0%
18,8%
Tasa de empates
0,0%
43,8%
Tasa de derrotas
100,0%
64,6%
Tasa Más de 1,5
0,0%
43,8%
Tasa Más de 2,5
0,0%
31,3%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,76
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
0
1,86
PPG
—
54,5%
Tasa de victorias
—
22,7%
Tasa de empates
—
22,7%
Tasa de derrotas
—
72,7%
Tasa Más de 1,5
—
63,6%
Tasa Más de 2,5
—
40,9%
Tasa Más de 3,5
—
1,75
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
22
Historial Partidos
0
Goles y ataque16 señales
160
1,10
Goles marcados por partido
0,00
64,6%
Tasa de marcar
0,0%
39,6%
Tasa BTTS
0,0%
1,68
Goles marcados por partido
—
81,8%
Tasa de marcar
—
50,0%
Tasa BTTS
—
1,00
Goles marcados por partido
—
100,0%
Tasa de marcar
—
0,0%
Tasa BTTS
—
48
Historial Partidos
1
1,10
Goles Media
0,00
1,10
Goles Desv. Est.
—
64,6%
Tasa de 1+ gol marcado
0,0%
29,2%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
12,5%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,68
Local/Visitante Goles Media
—
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,44
Goles encajados por partido
1,00
70,8%
Tasa de encajar
100,0%
1,23
Goles encajados por partido
—
63,6%
Tasa de encajar
—
0,00
Goles encajados por partido
—
0,0%
Tasa de encajar
—
48
Historial Partidos
1
1,44
Encajados Media
1,00
1,31
Encajados Desv. Est.
—
41,7%
Tasa de 2+ goles encajados
0,0%
20,8%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
1,23
Local/Visitante Encajados Media
—
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
29,2%
Porterías a cero
0,0%
35,4%
Sin marcar
100,0%
36,4%
Porterías a cero
—
18,2%
Sin marcar
—
100,0%
Porterías a cero
—
0,0%
Sin marcar
—
29,2%
Porterías a cero
0,0%
35,4%
Sin marcar
100,0%
36,4%
Porterías a cero
—
18,2%
Sin marcar
—
29,2%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
1
0,95
Entropía de resultados
0,00
1,76
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
5,03
Índice de estabilidad
100,0
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
1
11
Ventaja Partidos
0
90,9%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,94
Ventaja Puntos Retención
—
16
Por Detrás Partidos
0
25,0%
Tasa sin derrota
—
6,3%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
1
0,47
Primera Parte Goles A Favor Media
0,00
0,64
Primera Parte Goles En Contra Media
0,00
0,64
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,00
0,83
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
83,88
Días de descanso
382,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
6
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
27
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,48
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
14
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
0
3,00
PPG
—
100,0%
Tasa de victorias
—
0,0%
Tasa de empates
—
0,0%
Tasa de derrotas
—
0,0%
Tasa Más de 1,5
—
0,0%
Tasa Más de 2,5
—
0,0%
Tasa Más de 3,5
—
1
Actual Competición Partidos
0
3,00
Actual Competición PPG
—
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
—
3
Competición Temporada Cantidad
1
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,08
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,16
Portabilidad PPG Rango
—
86,44
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
1
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGPPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarGoles Desv. Est.Local/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Local/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO25,46
PPG1,31
GF1,10
GA0,44
PPG1,40
PPG1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos47
Porterías a cero29,2%
Sin marcar-0,65
Historial Partidos22
Historial Partidos47
Goles Media1,10
Tasa de 1+ gol marcado64,6%
Tasa de 2+ goles marcados29,2%
Tasa de 3+ goles marcados12,5%
Últimos 10 Goles Media0,80
Historial Partidos47
Encajados Media0,44
Porterías a cero29,2%
Tasa de 2+ goles encajados41,7%
Tasa de 3+ goles encajados20,8%
Últimos 10 Encajados Media0,10
Historial Partidos47
Entropía de resultados0,95
Índice de estabilidad-94,97
Últimos 10 Entropía De Resultados0,96
Elegibles Partidos46
Ventaja Partidos11
Por Detrás Partidos16
Descanso Cobertura Partidos46
Primera Parte Goles A Favor Media0,47
Primera Parte Goles En Contra Media0,64
Segunda Parte Goles A Favor Media0,64
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,17
Actual Competición Partidos1
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso-298,1
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos6
Descanso Normal Historial Partidos27
Descanso Largo Historial Partidos14
Actual Equipo ELO25,46
Actual Rival ELO-25,46
Actual ELO Diferencia50,93
Resultado esperado0,07
Historial Partidos47
Residual Media0,54
Sobre-rendimiento3,01
Últimos 10 Residual Media0,59

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kozara Gradiška

G
Kozara Gradiška4–0Famos Vojkovići31 oct. · local
Selección: Kozara Gradiška 51% · acierto
G
Kozara Gradiška2–0Zvijezda 0924 oct. · local
Selección: Kozara Gradiška 55% · acierto
P
Omarska1–0Kozara Gradiška18 oct. · visitante
Selección: Kozara Gradiška 43% · fallo
G
Kozara Gradiška1–0Potkozarje29 ago. · local
Selección: Kozara Gradiška 54% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

FK Majevica Lopare

P
Bosna Visoko5–2FK Majevica Lopare28 oct. · visitante
Selección: Bosna Visoko 45% · acierto
P
Drina Zvornik2–0FK Majevica Lopare24 oct. · visitante
Selección: Drina Zvornik 66% · acierto
E
Slavija1–1FK Majevica Lopare17 oct. · visitante
Selección: Slavija 65% · fallo
E
Omarska0–0FK Majevica Lopare30 ago. · visitante
Selección: Omarska 58% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Kozara Gradiška y FK Majevica Lopare se enfrentan en 1st League - RS el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Kozara Gradiška 65,8%, empate 18,5%, gana FK Majevica Lopare 15,7%. La selección es Gana Kozara Gradiška. Más de 2,5 goles: 56,1%. Ambos equipos marcan: 41,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.