4. liga - Divizie F Tchéquia Group F - 15 2026

Kravare x Jiskra Rýmařov

Kravare Casa · Elo 1.518
dom 8 nov
UTC
Não começou
Jiskra Rýmařov Fora · Elo 1.491
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kravare
Vence KravareEscolha
41,9%
Empate
22,2%
Vence Jiskra Rýmařov
35,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim70,1%
Não29,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,577,2%
Menos de 2,522,8%

O quanto sabemos

Histórico de Kravare4 jogos
Histórico de Jiskra Rýmařov50 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Kravare é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kravare tem 26 pontos de Elo a mais

    Elo 1.518 contra 1.491. Só pela pontuação, esperaríamos que Kravare ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Kravare marca muito mais

    3,25 gols por jogo em 4 jogos para Kravare, contra 1,98 em 50 para Jiskra Rýmařov.

  • Jiskra Rýmařov sofre menos

    Kravare sofre 2,50 gols por jogo, Jiskra Rýmařov 1,98.

  • Os jogos do Kravare passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Kravare, contra 66% nos de Jiskra Rýmařov. O modelo coloca este jogo em 77% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Kravare
Jiskra Rýmařov
ELO e ratings10 sinais
100
1517,8
ELO
1491,3
4
ELO · Jogos
50
1517,8
Atual Equipe ELO
1491,3
1491,3
Atual Adversário ELO
1517,8
26,46
Atual ELO Diferença
-26,46
0,54
Pontuação esperada
0,46
4
Histórico Jogos
50
0,27
Residual Média
-0,01
54,46
Desempenho acima do esperado
49,03
0,27
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
4
Jogos
5
2,25
PPG
1,40
3,25
Gols marcados por jogo
2,00
2,50
Gols sofridos por jogo
1,40
75,0%
Taxa de vitórias
40,0%
4
Jogos
10
2,25
PPG
1,40
3,25
Gols marcados por jogo
2,10
2,50
Gols sofridos por jogo
1,50
75,0%
Taxa de vitórias
40,0%
3,25
Últimos 10 Gols Média
2,10
2,28
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,58
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
2,06
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,02
0,51
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
3,63
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,01
Desempenho geral9 sinais
90
4
Jogos
50
2,25
PPG
1,50
75,0%
Taxa de vitórias
46,0%
0,0%
Taxa de empates
12,0%
25,0%
Taxa de derrotas
42,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
82,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
3,63
Saldo de gols · Desvio padrão
2,29
Desempenho casa/fora10 sinais
100
3
Jogos
26
2,00
PPG
1,54
66,7%
Taxa de vitórias
46,2%
0,0%
Taxa de empates
15,4%
33,3%
Taxa de derrotas
38,5%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,8%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
65,4%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
57,7%
4,19
Saldo de gols · Desvio padrão
2,03
3
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
3,25
Gols marcados por jogo
1,98
100,0%
Taxa de marcar
84,0%
100,0%
Taxa BTTS
66,0%
3,67
Gols marcados por jogo
1,85
100,0%
Taxa de marcar
84,6%
100,0%
Taxa BTTS
65,4%
4,00
Gols marcados por jogo
2,33
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
4
Histórico Jogos
50
3,25
Gols Média
1,98
2,28
Gols Desv. Pad.
1,57
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
84,0%
75,0%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
50,0%
Taxa de 3+ gols marcados
34,0%
3,67
Casa/Fora Gols Média
1,85
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,50
Gols sofridos por jogo
1,98
100,0%
Taxa de sofrer gols
82,0%
3,00
Gols sofridos por jogo
1,73
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,8%
1,33
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
4
Histórico Jogos
50
2,50
Sofridos Média
1,98
2,06
Sofridos Desv. Pad.
1,63
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
56,0%
25,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,0%
3,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,73
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
0,0%
Taxa sem marcar
16,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
0,0%
Taxa sem marcar
15,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
0,0%
Taxa sem marcar
16,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
0,0%
Taxa sem marcar
15,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
4
Histórico Jogos
50
0,51
Entropia de resultados
0,89
3,63
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,29
48,81
Índice de estabilidade
11,16
Resiliência no intervalo7 sinais
70
4
Elegíveis Jogos
50
2
Vantagem Jogos
15
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
93,3%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,96
1
Atrás Jogos
20
0,0%
Taxa sem derrota
15,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
5,0%
Momento dos gols5 sinais
50
4
Intervalo Cobertura Jogos
50
1,50
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,94
1,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,02
1,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,04
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,96
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,94
Dias de descanso
77,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2
Descanso Normal Histórico Jogos
29
3,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,31
1
Descanso Longo Histórico Jogos
20
3,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,70
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
3,00
PPG
2,00
100,0%
Taxa de vitórias
66,7%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
3
Atual Competição Jogos
3
3,00
Atual Competição PPG
2,00
2,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,33
2
Competição Temporada Quantidade
5
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,38
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,83
—
Portabilidade Pontuação
56,94
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
4
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
50
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO26,46
PPG0,75
GF1,27
GA0,52
PPG1,00
PPG0,46
PPG0,85
PPG0,85
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-46
Taxa sem sofrer gols-0,18
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos-23
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa sem marcar-0,15
Histórico Jogos-46
Gols Média1,27
Gols Desv. Pad.0,71
Taxa de 1+ gol marcado16,0%
Taxa de 2+ gols marcados25,0%
Taxa de 3+ gols marcados16,0%
Casa/Fora Gols Média1,82
Últimos 10 Gols Média1,15
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,70
Histórico Jogos-46
Sofridos Média0,52
Sofridos Desv. Pad.0,43
Taxa sem sofrer gols-0,18
Taxa de 2+ gols sofridos-0,06
Taxa de 3+ gols sofridos-0,05
Casa/Fora Sofridos Média1,27
Últimos 10 Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,04
Histórico Jogos-46
Entropia de resultados-0,38
Saldo De Gols Desv. Pad.1,34
Índice de estabilidade37,65
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,45
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,62
Elegíveis Jogos-46
Vantagem Jogos-13
Vantagem Vitória Taxa6,7%
Vantagem Pontos Retenção0,04
Atrás Jogos-19
Taxa sem derrota-0,15
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos-46
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,56
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,48
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,71
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,04
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,33
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-27
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,69
Descanso Longo Histórico Jogos-19
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,30
Atual Equipe ELO26,46
Atual Adversário ELO-26,46
Atual ELO Diferença52,91
Pontuação esperada0,08
Histórico Jogos-46
Residual Média0,28
Desempenho acima do esperado5,43
Últimos 10 Residual Média0,27

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kravare

V
Vratimov1–2Kravare31 out · fora
Escolha: Vratimov 51% · erro
E
Kravare1–1Šumperk25 out · casa
Escolha: Kravare 52% · erro
E
Hlučín0–0Kravare16 out · fora
Escolha: Hlučín 44% · erro
V
Kravare2–1Pustá Polom4 out · casa
Escolha: Kravare 50% · acerto
V
Opava II0–3Kravare29 ago · fora
Escolha: Opava II 51% · erro

Jiskra Rýmařov

E
Jiskra Rýmařov2–2Nový Jičín31 out · casa
Escolha: Jiskra Rýmařov 50% · erro
D
Pustá Polom2–0Jiskra Rýmařov25 out · fora
Escolha: Jiskra Rýmařov 45% · erro
V
Jiskra Rýmařov5–0Bílovec17 out · casa
Escolha: Jiskra Rýmařov 48% · acerto
E
Valašské Meziříčí2–2Jiskra Rýmařov29 ago · fora
Escolha: Jiskra Rýmařov 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Kravare e Jiskra Rýmařov se enfrentam em 4. liga - Divizie F em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Kravare 41,9%, empate 22,2%, vence Jiskra Rýmařov 35,9%. A escolha é Vence Kravare. Mais de 2,5 gols: 77,2%. Ambas as equipes marcam: 70,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.