III Liga - Group 4 Polônia Group IV - 16 2026

KSZO 1929 x KS Wieczysta Krakow II

KSZO 1929 Casa · Elo 1.624
sáb 7 nov
UTC
Não começou
KS Wieczysta Krakow II Fora · Elo 1.502
Miejski Stadion Sportowy Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence KSZO 1929
Vence KSZO 1929Escolha
65,6%
Empate
22,0%
Vence KS Wieczysta Krakow II
12,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,7%
Não46,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,5%
Menos de 2,540,5%

O quanto sabemos

Histórico de KSZO 192968 jogos
Histórico de KS Wieczysta Krakow II7 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (65,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que KSZO 1929 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • KSZO 1929 tem 121 pontos de Elo a mais

    Elo 1.624 contra 1.502. Só pela pontuação, esperaríamos que KSZO 1929 ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • KSZO 1929 marca mais

    1,90 gols por jogo em 68 jogos para KSZO 1929, contra 1,43 em 7 para KS Wieczysta Krakow II.

  • KSZO 1929 sofre menos

    KSZO 1929 sofre 1,03 gols por jogo, KS Wieczysta Krakow II 1,29.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    62% dos jogos de KSZO 1929, contra 57% nos de KS Wieczysta Krakow II. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
KSZO 1929
KS Wieczysta Krakow II
ELO e ratings10 sinais
100
1623,8
ELO
1502,4
68
ELO · Jogos
7
1623,8
Atual Equipe ELO
1502,4
1502,4
Atual Adversário ELO
1623,8
121,4
Atual ELO Diferença
-121,4
0,67
Pontuação esperada
0,33
68
Histórico Jogos
7
0,09
Residual Média
0,00
57,16
Desempenho acima do esperado
50,11
0,03
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,40
1,40
Gols marcados por jogo
1,60
0,80
Gols sofridos por jogo
1,60
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
7
1,80
PPG
1,43
1,70
Gols marcados por jogo
1,43
1,10
Gols sofridos por jogo
1,29
50,0%
Taxa de vitórias
42,9%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,43
2,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,90
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,29
0,94
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,16
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,91
2,15
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,81
Desempenho geral9 sinais
90
68
Jogos
7
1,99
PPG
1,43
58,8%
Taxa de vitórias
42,9%
22,1%
Taxa de empates
14,3%
19,1%
Taxa de derrotas
42,9%
76,5%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
61,8%
Taxa Mais de 2,5
57,1%
29,4%
Taxa Mais de 3,5
28,6%
1,69
Saldo de gols · Desvio padrão
1,81
Desempenho casa/fora10 sinais
100
36
Jogos
4
2,06
PPG
1,50
61,1%
Taxa de vitórias
50,0%
22,2%
Taxa de empates
0,0%
16,7%
Taxa de derrotas
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
61,1%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
30,6%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,75
Saldo de gols · Desvio padrão
1,92
36
Histórico Jogos
4
Gols e ataque16 sinais
160
1,90
Gols marcados por jogo
1,43
83,8%
Taxa de marcar
85,7%
58,8%
Taxa BTTS
57,1%
2,00
Gols marcados por jogo
1,50
86,1%
Taxa de marcar
75,0%
58,3%
Taxa BTTS
50,0%
1,40
Gols marcados por jogo
1,60
80,0%
Taxa de marcar
100,0%
40,0%
Taxa BTTS
80,0%
68
Histórico Jogos
7
1,90
Gols Média
1,43
1,48
Gols Desv. Pad.
0,90
83,8%
Taxa de 1+ gol marcado
85,7%
57,4%
Taxa de 2+ gols marcados
42,9%
23,5%
Taxa de 3+ gols marcados
14,3%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,03
Gols sofridos por jogo
1,29
66,2%
Taxa de sofrer gols
71,4%
0,92
Gols sofridos por jogo
1,25
63,9%
Taxa de sofrer gols
75,0%
0,80
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
68
Histórico Jogos
7
1,03
Sofridos Média
1,29
0,97
Sofridos Desv. Pad.
1,16
26,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
28,6%
8,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,6%
0,92
Casa/Fora Sofridos Média
1,25
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
33,8%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
16,2%
Taxa sem marcar
14,3%
36,1%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
13,9%
Taxa sem marcar
25,0%
60,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
20,0%
Taxa sem marcar
0,0%
33,8%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
16,2%
Taxa sem marcar
14,3%
36,1%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
13,9%
Taxa sem marcar
25,0%
33,8%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
68
Histórico Jogos
7
0,88
Entropia de resultados
0,91
1,69
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,81
12,45
Índice de estabilidade
8,59
Resiliência no intervalo7 sinais
70
67
Elegíveis Jogos
7
24
Vantagem Jogos
2
87,5%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,90
Vantagem Pontos Retenção
1,00
14
Atrás Jogos
4
42,9%
Taxa sem derrota
25,0%
21,4%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
67
Intervalo Cobertura Jogos
7
0,75
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,43
0,45
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,71
1,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,58
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,57
Descanso e calendário9 sinais
90
75,92
Dias de descanso
76,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,75
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
34
Descanso Normal Histórico Jogos
3
2,12
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,33
29
Descanso Longo Histórico Jogos
3
2,03
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,00
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
2,20
PPG
1,40
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
40,0%
Taxa de empates
20,0%
0,0%
Taxa de derrotas
40,0%
40,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
40,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
0,49
Saldo de gols · Desvio padrão
1,90
5
Atual Competição Jogos
5
2,20
Atual Competição PPG
1,40
0,60
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
6
Competição Temporada Quantidade
2
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,44
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
1,20
Portabilidade PPG Intervalo
—
53,42
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
68
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
7
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO121,4
PPG0,56
GF0,47
GA-0,26
PPG0,80
PPG0,56
PPG0,80
PPG0,37
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos61
Taxa sem sofrer gols5,3%
Taxa sem marcar1,9%
Histórico Jogos32
Taxa sem sofrer gols11,1%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos61
Gols Média0,47
Gols Desv. Pad.0,57
Taxa de 1+ gol marcado-0,02
Taxa de 2+ gols marcados14,5%
Taxa de 3+ gols marcados9,2%
Casa/Fora Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Média0,27
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,10
Histórico Jogos61
Sofridos Média-0,26
Sofridos Desv. Pad.-0,19
Taxa sem sofrer gols5,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos-0,20
Casa/Fora Sofridos Média-0,33
Últimos 10 Sofridos Média-0,19
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,22
Histórico Jogos61
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,12
Índice de estabilidade3,86
Últimos 10 Entropia De Resultados0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,35
Elegíveis Jogos60
Vantagem Jogos22
Vantagem Vitória Taxa-0,13
Vantagem Pontos Retenção-0,10
Atrás Jogos10
Taxa sem derrota17,9%
Atrás Vitória Taxa21,4%
Intervalo Cobertura Jogos60
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,32
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,27
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,01
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,80
Atual Competição Saldo De Gols Média0,60
Competição Temporada Quantidade4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade4
Dias de descanso-1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Normal Histórico Jogos31
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,78
Descanso Longo Histórico Jogos26
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,03
Atual Equipe ELO121,4
Atual Adversário ELO-121,4
Atual ELO Diferença242,8
Pontuação esperada0,34
Histórico Jogos61
Residual Média0,09
Desempenho acima do esperado7,05
Últimos 10 Residual Média0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

KSZO 1929

D
Wisłoka Dębica2–1KSZO 192931 out · fora
Escolha: KSZO 1929 47% · erro
V
KSZO 19292–1Sokół Kolb.24 out · casa
Escolha: KSZO 1929 66% · acerto
V
Jarosław1–3KSZO 192917 out · fora
Escolha: KSZO 1929 38% · acerto
V
Moravia Morawica0–4KSZO 192930 ago · fora
Escolha: KSZO 1929 61% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

KS Wieczysta Krakow II

D
KS Wieczysta Krakow II1–2Wisła Kraków II30 out · casa
Escolha: Wisła Kraków II 40% · acerto
E
Naprzód2–2KS Wieczysta Krakow II24 out · fora
Escolha: Naprzód 45% · erro
V
KS Wieczysta Krakow II1–0Moravia Morawica17 out · casa
Escolha: KS Wieczysta Krakow II 58% · acerto
D
Chełmianka Chełm1–0KS Wieczysta Krakow II29 ago · fora
Escolha: Chełmianka Chełm 71% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

KSZO 1929 e KS Wieczysta Krakow II se enfrentam em III Liga - Group 4 em sábado 7 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O jogo é disputado em Miejski Stadion Sportowy. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence KSZO 1929 65,6%, empate 22,0%, vence KS Wieczysta Krakow II 12,4%. A escolha é Vence KSZO 1929. Mais de 2,5 gols: 59,5%. Ambas as equipes marcam: 53,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.