III Liga - Group 4 Polônia Group IV - 16 2026

Moravia Morawica x Star Starachowice

Moravia Morawica Casa · Elo 1.470
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Star Starachowice Fora · Elo 1.537
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Star Starachowice
Vence Moravia Morawica
32,3%
Empate
25,1%
Vence Star StarachowiceEscolha
42,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,8%
Não48,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,1%
Menos de 2,538,9%

O quanto sabemos

Histórico de Moravia Morawica9 jogos
Histórico de Star Starachowice62 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Star Starachowice é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Star Starachowice tem 67 pontos de Elo a mais

    Elo 1.537 contra 1.470. Só pela pontuação, esperaríamos que Star Starachowice ficasse com 59% dos pontos em disputa.

  • Star Starachowice marca muito mais

    1,00 gols por jogo em 9 jogos para Moravia Morawica, contra 1,66 em 62 para Star Starachowice.

  • Star Starachowice sofre menos

    Moravia Morawica sofre 2,56 gols por jogo, Star Starachowice 1,40.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Moravia Morawica, contra 56% nos de Star Starachowice. O modelo coloca este jogo em 61% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Moravia Morawica
Star Starachowice
ELO e ratings10 sinais
100
1470,4
ELO
1537,1
9
ELO · Jogos
62
1470,4
Atual Equipe ELO
1537,1
1537,1
Atual Adversário ELO
1470,4
-66,71
Atual ELO Diferença
66,71
0,41
Pontuação esperada
0,59
9
Histórico Jogos
62
-0,17
Residual Média
0,03
44,60
Desempenho acima do esperado
52,12
-0,17
Últimos 10 Residual Média
-0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,00
1,20
Gols marcados por jogo
1,00
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
9
Jogos
10
0,78
PPG
1,20
1,00
Gols marcados por jogo
1,20
2,56
Gols sofridos por jogo
1,70
22,2%
Taxa de vitórias
30,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,33
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,98
2,56
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,95
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,35
0,77
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,71
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,80
Desempenho geral9 sinais
90
9
Jogos
62
0,78
PPG
1,58
22,2%
Taxa de vitórias
43,5%
11,1%
Taxa de empates
27,4%
66,7%
Taxa de derrotas
29,0%
88,9%
Taxa Mais de 1,5
85,5%
55,6%
Taxa Mais de 2,5
56,5%
44,4%
Taxa Mais de 3,5
38,7%
2,71
Saldo de gols · Desvio padrão
1,99
Desempenho casa/fora10 sinais
100
4
Jogos
31
1,00
PPG
1,16
25,0%
Taxa de vitórias
29,0%
25,0%
Taxa de empates
29,0%
50,0%
Taxa de derrotas
41,9%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,6%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
54,8%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
29,0%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
1,61
4
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
1,00
Gols marcados por jogo
1,66
44,4%
Taxa de marcar
82,3%
33,3%
Taxa BTTS
59,7%
1,25
Gols marcados por jogo
1,26
50,0%
Taxa de marcar
74,2%
50,0%
Taxa BTTS
61,3%
1,20
Gols marcados por jogo
1,00
40,0%
Taxa de marcar
60,0%
20,0%
Taxa BTTS
40,0%
9
Histórico Jogos
62
1,00
Gols Média
1,66
1,33
Gols Desv. Pad.
1,32
44,4%
Taxa de 1+ gol marcado
82,3%
33,3%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
11,1%
Taxa de 3+ gols marcados
19,4%
1,25
Casa/Fora Gols Média
1,26
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,56
Gols sofridos por jogo
1,40
88,9%
Taxa de sofrer gols
72,6%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,55
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,6%
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
80,0%
Taxa de sofrer gols
60,0%
9
Histórico Jogos
62
2,56
Sofridos Média
1,40
1,95
Sofridos Desv. Pad.
1,26
66,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
38,7%
44,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
19,4%
2,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,55
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
11,1%
Taxa sem sofrer gols
27,4%
55,6%
Taxa sem marcar
17,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
19,4%
50,0%
Taxa sem marcar
25,8%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
60,0%
Taxa sem marcar
40,0%
11,1%
Taxa sem sofrer gols
27,4%
55,6%
Taxa sem marcar
17,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
19,4%
50,0%
Taxa sem marcar
25,8%
11,1%
Taxa sem sofrer gols
27,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
9
Histórico Jogos
62
0,77
Entropia de resultados
0,98
2,71
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,99
22,75
Índice de estabilidade
2,07
Resiliência no intervalo7 sinais
70
8
Elegíveis Jogos
61
2
Vantagem Jogos
25
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,85
5
Atrás Jogos
18
0,0%
Taxa sem derrota
44,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
8
Intervalo Cobertura Jogos
61
0,38
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,90
1,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,72
0,63
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,79
1,25
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,66
Descanso e calendário9 sinais
90
77,08
Dias de descanso
76,83
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
6
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,17
2
Descanso Normal Histórico Jogos
26
3,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,85
5
Descanso Longo Histórico Jogos
29
0,20
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,45
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
0,0%
Taxa de empates
40,0%
60,0%
Taxa de derrotas
40,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
40,0%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
2,06
Saldo de gols · Desvio padrão
1,74
5
Atual Competição Jogos
5
1,20
Atual Competição PPG
1,00
-0,40
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,60
2
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,48
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,30
0,95
Portabilidade PPG Intervalo
0,78
51,28
Portabilidade Pontuação
62,25
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
9
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
62
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-66,71
PPG-0,80
GF-0,66
GA1,15
PPG0,20
PPG-0,16
PPG0,20
PPG-0,42
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-53
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa sem marcar37,8%
Histórico Jogos-27
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa sem marcar24,2%
Histórico Jogos-53
Gols Média-0,66
Gols Desv. Pad.0,01
Taxa de 1+ gol marcado-0,38
Taxa de 2+ gols marcados-0,17
Taxa de 3+ gols marcados-0,08
Casa/Fora Gols Média-0,01
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,35
Histórico Jogos-53
Sofridos Média1,15
Sofridos Desv. Pad.0,69
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa de 2+ gols sofridos28,0%
Taxa de 3+ gols sofridos25,1%
Casa/Fora Sofridos Média0,45
Últimos 10 Sofridos Média0,86
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,60
Histórico Jogos-53
Entropia de resultados-0,21
Saldo De Gols Desv. Pad.0,72
Índice de estabilidade20,68
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,22
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,91
Elegíveis Jogos-53
Vantagem Jogos-23
Vantagem Vitória Taxa20,0%
Vantagem Pontos Retenção0,15
Atrás Jogos-13
Taxa sem derrota-0,44
Atrás Vitória Taxa-0,11
Intervalo Cobertura Jogos-53
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,53
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,78
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,16
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,59
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,20
Atual Competição Saldo De Gols Média0,20
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,17
Portabilidade PPG Intervalo0,17
Portabilidade Pontuação-10,97
Dias de descanso0,25
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-5
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,17
Descanso Normal Histórico Jogos-24
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,15
Descanso Longo Histórico Jogos-24
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,25
Atual Equipe ELO-66,71
Atual Adversário ELO66,71
Atual ELO Diferença-133,4
Pontuação esperada-0,19
Histórico Jogos-53
Residual Média-0,20
Desempenho acima do esperado-7,53
Últimos 10 Residual Média-0,09

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Moravia Morawica

V
Podlasie Biała Podlaska0–4Moravia Morawica30 out · fora
Escolha: Podlasie Biała Podlaska 75% · erro
D
Moravia Morawica2–3Siarka Tarnobrzeg24 out · casa
Escolha: Siarka Tarnobrzeg 41% · acerto
D
KS Wieczysta Krakow II1–0Moravia Morawica17 out · fora
Escolha: KS Wieczysta Krakow II 58% · acerto
D
Moravia Morawica0–4KSZO 192930 ago · casa
Escolha: KSZO 1929 61% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Star Starachowice

V
Star Starachowice4–3Pogoń-Sokół Lubaczów30 out · casa
Escolha: Star Starachowice 51% · acerto
V
Wiślanie Jaśkowice1–2Star Starachowice23 out · fora
Escolha: Wiślanie Jaśkowice 56% · erro
V
Star Starachowice4–1Korona Kielce II17 out · casa
Escolha: Star Starachowice 52% · acerto
D
Jarosław3–0Star Starachowice29 ago · fora
Escolha: Jarosław 53% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Moravia Morawica e Star Starachowice se enfrentam em III Liga - Group 4 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Moravia Morawica 32,3%, empate 25,1%, vence Star Starachowice 42,6%. A escolha é Vence Star Starachowice. Mais de 2,5 gols: 61,1%. Ambas as equipes marcam: 51,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.