2. Lig Turquia 2. Lig Red Group - 11 2026

Kütahyaspor x Ankaragücü

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kütahyaspor
Vence KütahyasporEscolha
47,2%
Empate
24,9%
Vence Ankaragücü
27,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,1%
Não43,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,8%
Menos de 2,540,2%

O quanto sabemos

Histórico de Kütahyaspor49 jogos
Histórico de Ankaragücü57 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 10:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Kütahyaspor é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kütahyaspor tem 105 pontos de Elo a mais

    Elo 1.658 contra 1.553. Só pela pontuação, esperaríamos que Kütahyaspor ficasse com 65% dos pontos em disputa.

  • Kütahyaspor marca muito mais

    2,16 gols por jogo em 49 jogos para Kütahyaspor, contra 1,39 em 57 para Ankaragücü.

  • Kütahyaspor sofre menos

    Kütahyaspor sofre 1,06 gols por jogo, Ankaragücü 1,33.

  • Os jogos do Kütahyaspor passam mais vezes de 2,5 gols

    67% dos jogos de Kütahyaspor, contra 51% nos de Ankaragücü. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ankaragücü@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1657,6
ELO
1553,1
49
ELO · Jogos
57
1657,6
Atual Equipe ELO
1553,1
1553,1
Atual Adversário ELO
1657,6
104,5
Atual ELO Diferença
-104,5
0,65
Pontuação esperada
0,35
49
Histórico Jogos
57
0,16
Residual Média
0,05
61,10
Desempenho acima do esperado
53,65
0,01
Últimos 10 Residual Média
0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
2,00
0,80
Gols marcados por jogo
2,00
1,00
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
2,00
2,30
Gols marcados por jogo
1,80
0,60
Gols sofridos por jogo
1,20
70,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,30
Últimos 10 Gols Média
1,80
2,45
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,17
0,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,75
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
3,16
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
57
2,27
PPG
1,44
71,4%
Taxa de vitórias
40,4%
12,2%
Taxa de empates
22,8%
16,3%
Taxa de derrotas
36,8%
83,7%
Taxa Mais de 1,5
78,9%
67,3%
Taxa Mais de 2,5
50,9%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
28,1%
2,14
Saldo de gols · Desvio padrão
1,73
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
28
2,46
PPG
1,18
79,2%
Taxa de vitórias
32,1%
8,3%
Taxa de empates
21,4%
12,5%
Taxa de derrotas
46,4%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
62,5%
Taxa Mais de 2,5
57,1%
29,2%
Taxa Mais de 3,5
28,6%
2,01
Saldo de gols · Desvio padrão
1,56
24
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,16
Gols marcados por jogo
1,39
91,8%
Taxa de marcar
80,7%
51,0%
Taxa BTTS
56,1%
2,13
Gols marcados por jogo
1,29
95,8%
Taxa de marcar
78,6%
54,2%
Taxa BTTS
64,3%
49
Histórico Jogos
57
2,16
Gols Média
1,39
1,45
Gols Desv. Pad.
1,06
91,8%
Taxa de 1+ gol marcado
80,7%
65,3%
Taxa de 2+ gols marcados
38,6%
34,7%
Taxa de 3+ gols marcados
14,0%
2,13
Casa/Fora Gols Média
1,29
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,06
Gols sofridos por jogo
1,33
59,2%
Taxa de sofrer gols
71,9%
0,83
Gols sofridos por jogo
1,57
58,3%
Taxa de sofrer gols
82,1%
49
Histórico Jogos
57
1,06
Sofridos Média
1,33
1,20
Sofridos Desv. Pad.
1,19
26,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,4%
12,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
12,3%
0,83
Casa/Fora Sofridos Média
1,57
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
40,8%
Taxa sem sofrer gols
28,1%
8,2%
Taxa sem marcar
19,3%
41,7%
Taxa sem sofrer gols
17,9%
4,2%
Taxa sem marcar
21,4%
40,8%
Taxa sem sofrer gols
28,1%
8,2%
Taxa sem marcar
19,3%
41,7%
Taxa sem sofrer gols
17,9%
4,2%
Taxa sem marcar
21,4%
40,8%
Taxa sem sofrer gols
28,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
57
0,72
Entropia de resultados
0,98
2,14
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,73
27,78
Índice de estabilidade
2,50
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
57
27
Vantagem Jogos
16
88,9%
Vantagem Vitória Taxa
81,3%
0,93
Vantagem Pontos Retenção
0,85
8
Atrás Jogos
22
12,5%
Taxa sem derrota
36,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
57
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,47
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,77
1,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,68
0,59
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,56
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
208,9
Dias de descanso
202,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
36
Descanso Normal Histórico Jogos
45
2,06
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,36
12
Descanso Longo Histórico Jogos
11
2,83
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,91
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
4
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,64
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,38
1,50
Portabilidade PPG Intervalo
0,75
43,87
Portabilidade Pontuação
57,14
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
57
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO104,5
PPG0,83
GF0,78
GA-0,27
PPG1,28
PPG-0,20
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-8
Taxa sem sofrer gols12,7%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols23,8%
Taxa sem marcar-0,17
Histórico Jogos-8
Gols Média0,78
Gols Desv. Pad.0,39
Taxa de 1+ gol marcado11,1%
Taxa de 2+ gols marcados26,7%
Taxa de 3+ gols marcados20,7%
Casa/Fora Gols Média0,84
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,29
Histórico Jogos-8
Sofridos Média-0,27
Sofridos Desv. Pad.0,01
Taxa sem sofrer gols12,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,14
Taxa de 3+ gols sofridos0,00
Casa/Fora Sofridos Média-0,74
Últimos 10 Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,45
Histórico Jogos-8
Entropia de resultados-0,25
Saldo De Gols Desv. Pad.0,41
Índice de estabilidade25,29
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,81
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos11
Vantagem Vitória Taxa7,6%
Vantagem Pontos Retenção0,07
Atrás Jogos-14
Taxa sem derrota-0,24
Atrás Vitória Taxa-0,09
Intervalo Cobertura Jogos-8
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,30
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,30
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,48
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,03
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,26
Portabilidade PPG Intervalo0,75
Portabilidade Pontuação-13,27
Dias de descanso6,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,70
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,92
Atual Equipe ELO104,5
Atual Adversário ELO-104,5
Atual ELO Diferença209,1
Pontuação esperada0,29
Histórico Jogos-8
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado7,45
Últimos 10 Residual Média-0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kütahyaspor

V
Kütahyaspor3–1Karacabey Belediyespor1 nov · casa
Escolha: Kütahyaspor 47% · acerto
V
Serik Spor0–2Kütahyaspor24 out · fora
Escolha: Kütahyaspor 49% · acerto
E
Kütahyaspor2–212 Bingölspor18 out · casa
Escolha: Kütahyaspor 61% · erro
D
Kütahyaspor0–4Yeni Orduspor4 out · casa
Escolha: Yeni Orduspor 42% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Ankaragücü

D
Ankaragücü1–3 Kahramanmaraş İstiklal Spor7 nov · casa
Escolha: Ankaragücü 38% · erro
V
Adana Adaletgucu1–2Ankaragücü27 out · fora
Escolha: Ankaragücü 40% · acerto
E
Ankaragücü2–21461 Trabzon FK24 out · casa
Escolha: Ankaragücü 49% · erro
E
Fethiyespor2–2Ankaragücü17 out · fora
Escolha: Ankaragücü 40% · erro
V
Ankaragücü4–1İnegölspor4 out · casa
Escolha: Ankaragücü 46% · acerto

Sobre este jogo

Kütahyaspor e Ankaragücü se enfrentam em 2. Lig em sábado 14 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Kütahyaspor 47,2%, empate 24,9%, vence Ankaragücü 27,9%. A escolha é Vence Kütahyaspor. Mais de 2,5 gols: 59,8%. Ambas as equipes marcam: 56,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.