2. Lig Turquia 2. Lig White Group - 11 2026

Kastamonuspor x Şanlıurfaspor

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Şanlıurfaspor
Vence Kastamonuspor
33,0%
Empate
22,6%
Vence ŞanlıurfasporEscolha
44,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,5%
Não45,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,554,7%
Menos de 2,545,3%

O quanto sabemos

Histórico de Kastamonuspor55 jogos
Histórico de Şanlıurfaspor56 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 10:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Şanlıurfaspor é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Şanlıurfaspor tem 58 pontos de Elo a mais

    Elo 1.532 contra 1.474. Só pela pontuação, esperaríamos que Şanlıurfaspor ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Şanlıurfaspor marca mais

    1,33 gols por jogo em 55 jogos para Kastamonuspor, contra 1,50 em 56 para Şanlıurfaspor.

  • As defesas estão parelhas

    Kastamonuspor sofre 1,33 gols por jogo, Şanlıurfaspor 1,29.

  • Os jogos do Şanlıurfaspor passam mais vezes de 2,5 gols

    45% dos jogos de Kastamonuspor, contra 54% nos de Şanlıurfaspor. O modelo coloca este jogo em 55% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 5 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Şanlıurfaspor@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1473,8
ELO
1531,7
55
ELO · Jogos
56
1473,8
Atual Equipe ELO
1531,7
1531,7
Atual Adversário ELO
1473,8
-57,90
Atual ELO Diferença
57,90
0,42
Pontuação esperada
0,58
55
Histórico Jogos
56
-0,03
Residual Média
0,03
48,00
Desempenho acima do esperado
51,90
-0,33
Últimos 10 Residual Média
0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,20
PPG
1,60
1,00
Gols marcados por jogo
1,60
3,20
Gols sofridos por jogo
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,30
PPG
1,30
0,60
Gols marcados por jogo
1,50
2,10
Gols sofridos por jogo
1,20
0,0%
Taxa de vitórias
30,0%
0,60
Últimos 10 Gols Média
1,50
0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,50
2,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,45
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,75
0,56
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,27
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
56
1,36
PPG
1,45
34,5%
Taxa de vitórias
41,1%
32,7%
Taxa de empates
21,4%
32,7%
Taxa de derrotas
37,5%
78,2%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
45,5%
Taxa Mais de 2,5
53,6%
27,3%
Taxa Mais de 3,5
35,7%
1,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
29
1,44
PPG
1,52
37,0%
Taxa de vitórias
44,8%
33,3%
Taxa de empates
17,2%
29,6%
Taxa de derrotas
37,9%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
82,8%
40,7%
Taxa Mais de 2,5
62,1%
25,9%
Taxa Mais de 3,5
41,4%
2,02
Saldo de gols · Desvio padrão
1,78
27
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,33
Gols marcados por jogo
1,50
70,9%
Taxa de marcar
71,4%
54,5%
Taxa BTTS
55,4%
1,44
Gols marcados por jogo
1,69
74,1%
Taxa de marcar
82,8%
48,1%
Taxa BTTS
65,5%
55
Histórico Jogos
56
1,33
Gols Média
1,50
1,32
Gols Desv. Pad.
1,32
70,9%
Taxa de 1+ gol marcado
71,4%
38,2%
Taxa de 2+ gols marcados
46,4%
10,9%
Taxa de 3+ gols marcados
19,6%
1,44
Casa/Fora Gols Média
1,69
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,33
Gols sofridos por jogo
1,29
78,2%
Taxa de sofrer gols
73,2%
1,15
Gols sofridos por jogo
1,38
66,7%
Taxa de sofrer gols
75,9%
55
Histórico Jogos
56
1,33
Sofridos Média
1,29
1,10
Sofridos Desv. Pad.
1,03
36,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,9%
10,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
8,9%
1,15
Casa/Fora Sofridos Média
1,38
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
21,8%
Taxa sem sofrer gols
26,8%
29,1%
Taxa sem marcar
28,6%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
25,9%
Taxa sem marcar
17,2%
21,8%
Taxa sem sofrer gols
26,8%
29,1%
Taxa sem marcar
28,6%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
25,9%
Taxa sem marcar
17,2%
21,8%
Taxa sem sofrer gols
26,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
56
1,00
Entropia de resultados
0,97
1,82
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
0,03
Índice de estabilidade
3,21
Resiliência no intervalo7 sinais
70
55
Elegíveis Jogos
56
11
Vantagem Jogos
19
72,7%
Vantagem Vitória Taxa
68,4%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
0,75
22
Atrás Jogos
11
31,8%
Taxa sem derrota
27,3%
4,5%
Atrás Vitória Taxa
18,2%
Momento dos gols5 sinais
50
55
Intervalo Cobertura Jogos
56
0,47
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,66
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,41
0,85
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,84
0,65
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,88
Descanso e calendário9 sinais
90
202,9
Dias de descanso
193,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
39
Descanso Normal Histórico Jogos
38
1,62
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,37
15
Descanso Longo Histórico Jogos
16
0,73
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,56
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
3
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,31
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,49
0,61
Portabilidade PPG Intervalo
0,99
62,07
Portabilidade Pontuação
50,33
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
56
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-57,90
PPG-0,08
GF-0,17
GA0,04
PPG-0,07
PPG-1,40
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar0,5%
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols9,2%
Taxa sem marcar8,7%
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,17
Gols Desv. Pad.0,00
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados-0,08
Taxa de 3+ gols marcados-0,09
Casa/Fora Gols Média-0,25
Últimos 10 Gols Média-0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,70
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,04
Sofridos Desv. Pad.0,07
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa de 2+ gols sofridos-0,06
Taxa de 3+ gols sofridos2,0%
Casa/Fora Sofridos Média-0,23
Últimos 10 Sofridos Média0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,70
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,20
Índice de estabilidade-3,18
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,44
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,09
Elegíveis Jogos-1
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa4,3%
Vantagem Pontos Retenção0,03
Atrás Jogos11
Taxa sem derrota4,5%
Atrás Vitória Taxa-0,14
Intervalo Cobertura Jogos-1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,19
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,26
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,02
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,22
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,19
Portabilidade PPG Intervalo-0,38
Portabilidade Pontuação11,74
Dias de descanso9,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,25
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,83
Atual Equipe ELO-57,90
Atual Adversário ELO57,90
Atual ELO Diferença-115,8
Pontuação esperada-0,17
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-3,91
Últimos 10 Residual Média-0,35

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kastamonuspor

D
Kastamonuspor0–5Elazığspor1 nov · casa
Escolha: Elazığspor 50% · acerto
D
Kastamonuspor1–424 Erzincanspor28 out · casa
Escolha: Kastamonuspor 43% · erro
D
Ankaraspor5–1Kastamonuspor24 out · fora
Escolha: Ankaraspor 42% · acerto
E
Kastamonuspor2–2Isparta 32 Spor18 out · casa
Escolha: Kastamonuspor 45% · erro
V
Kastamonuspor2–1Arnavutköy Belediyespor4 out · casa
Escolha: Kastamonuspor 44% · acerto

Şanlıurfaspor

V
Şanlıurfaspor4–0Isparta 32 Spor1 nov · casa
Escolha: Şanlıurfaspor 53% · acerto
V
Şanlıurfaspor3–1Gölcükspor28 out · casa
Escolha: Şanlıurfaspor 70% · acerto
V
Arnavutköy Belediyespor0–2Şanlıurfaspor24 out · fora
Escolha: Şanlıurfaspor 44% · acerto
V
Şanlıurfaspor4–2Hatayspor17 out · casa
Escolha: Şanlıurfaspor 58% · acerto
E
Şanlıurfaspor1–1Güzide Gebzespor5 out · casa
Escolha: Şanlıurfaspor 45% · erro

Sobre este jogo

Kastamonuspor e Şanlıurfaspor se enfrentam em 2. Lig em sábado 14 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Kastamonuspor 33,0%, empate 22,6%, vence Şanlıurfaspor 44,3%. A escolha é Vence Şanlıurfaspor. Mais de 2,5 gols: 54,7%. Ambas as equipes marcam: 54,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.