2. Lig Turquia 2. Lig White Group - 11 2026

İnegöl Kafkas Gençlik x Çorluspor 1947

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Çorluspor 1947
Vence İnegöl Kafkas Gençlik
30,0%
Empate
25,2%
Vence Çorluspor 1947Escolha
44,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,1%
Não48,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,547,3%
Menos de 2,552,7%

O quanto sabemos

Histórico de İnegöl Kafkas Gençlik45 jogos
Histórico de Çorluspor 194752 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 10:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Çorluspor 1947 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.604 contra 1.618. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Çorluspor 1947 marca mais

    1,53 gols por jogo em 45 jogos para İnegöl Kafkas Gençlik, contra 1,85 em 52 para Çorluspor 1947.

  • As defesas estão parelhas

    İnegöl Kafkas Gençlik sofre 0,91 gols por jogo, Çorluspor 1947 0,94.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    47% dos jogos de İnegöl Kafkas Gençlik, contra 48% nos de Çorluspor 1947. O modelo coloca este jogo em 47% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 17 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Çorluspor 1947@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1604,0
ELO
1618,5
45
ELO · Jogos
52
1604,0
Atual Equipe ELO
1618,5
1618,5
Atual Adversário ELO
1604,0
-14,48
Atual ELO Diferença
14,48
0,48
Pontuação esperada
0,52
45
Histórico Jogos
52
0,11
Residual Média
0,11
57,49
Desempenho acima do esperado
57,80
0,12
Últimos 10 Residual Média
0,29
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
2,20
1,60
Gols marcados por jogo
1,80
1,00
Gols sofridos por jogo
1,00
80,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
2,60
1,40
Gols marcados por jogo
2,30
0,90
Gols sofridos por jogo
0,60
60,0%
Taxa de vitórias
80,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
2,30
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,62
0,90
Últimos 10 Sofridos Média
0,60
0,94
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,66
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
1,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,68
Desempenho geral9 sinais
90
45
Jogos
52
1,84
PPG
1,88
53,3%
Taxa de vitórias
53,8%
24,4%
Taxa de empates
26,9%
22,2%
Taxa de derrotas
19,2%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
69,2%
46,7%
Taxa Mais de 2,5
48,1%
24,4%
Taxa Mais de 3,5
30,8%
1,46
Saldo de gols · Desvio padrão
2,03
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
27
1,95
PPG
1,67
57,1%
Taxa de vitórias
48,1%
23,8%
Taxa de empates
22,2%
19,0%
Taxa de derrotas
29,6%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
52,4%
Taxa Mais de 2,5
48,1%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
40,7%
1,48
Saldo de gols · Desvio padrão
2,24
21
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,53
Gols marcados por jogo
1,85
77,8%
Taxa de marcar
78,8%
53,3%
Taxa BTTS
46,2%
1,62
Gols marcados por jogo
1,85
81,0%
Taxa de marcar
74,1%
52,4%
Taxa BTTS
40,7%
45
Histórico Jogos
52
1,53
Gols Média
1,85
1,29
Gols Desv. Pad.
1,79
77,8%
Taxa de 1+ gol marcado
78,8%
42,2%
Taxa de 2+ gols marcados
46,2%
20,0%
Taxa de 3+ gols marcados
23,1%
1,62
Casa/Fora Gols Média
1,85
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
0,91
Gols sofridos por jogo
0,94
66,7%
Taxa de sofrer gols
55,8%
0,86
Gols sofridos por jogo
1,11
61,9%
Taxa de sofrer gols
55,6%
45
Histórico Jogos
52
0,91
Sofridos Média
0,94
0,81
Sofridos Desv. Pad.
1,12
20,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
21,2%
4,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
13,5%
0,86
Casa/Fora Sofridos Média
1,11
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
33,3%
Taxa sem sofrer gols
44,2%
22,2%
Taxa sem marcar
21,2%
38,1%
Taxa sem sofrer gols
44,4%
19,0%
Taxa sem marcar
25,9%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
44,2%
22,2%
Taxa sem marcar
21,2%
38,1%
Taxa sem sofrer gols
44,4%
19,0%
Taxa sem marcar
25,9%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
44,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
45
Histórico Jogos
52
0,92
Entropia de resultados
0,91
1,46
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,03
7,71
Índice de estabilidade
8,64
Resiliência no intervalo7 sinais
70
45
Elegíveis Jogos
52
16
Vantagem Jogos
25
87,5%
Vantagem Vitória Taxa
84,0%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,88
9
Atrás Jogos
8
22,2%
Taxa sem derrota
50,0%
22,2%
Atrás Vitória Taxa
25,0%
Momento dos gols5 sinais
50
45
Intervalo Cobertura Jogos
52
0,53
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,88
0,36
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,35
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,96
0,56
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,60
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
209,9
Dias de descanso
181,8
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
32
Descanso Normal Histórico Jogos
40
1,91
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,95
12
Descanso Longo Histórico Jogos
11
1,58
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,82
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,28
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,20
0,57
Portabilidade PPG Intervalo
0,49
63,83
Portabilidade Pontuação
71,27
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
45
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
52
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-14,48
PPG-0,04
GF-0,31
GA-0,03
PPG0,29
PPG0,20
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar1,1%
Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos-7
Gols Média-0,31
Gols Desv. Pad.-0,50
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados-0,04
Taxa de 3+ gols marcados-0,03
Casa/Fora Gols Média-0,23
Últimos 10 Gols Média-0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,60
Histórico Jogos-7
Sofridos Média-0,03
Sofridos Desv. Pad.-0,30
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa de 2+ gols sofridos-0,01
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-0,25
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,28
Histórico Jogos-7
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,57
Índice de estabilidade-0,93
Últimos 10 Entropia De Resultados0,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,65
Elegíveis Jogos-7
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa3,5%
Vantagem Pontos Retenção0,04
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,28
Atrás Vitória Taxa-0,03
Intervalo Cobertura Jogos-7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,35
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,01
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,04
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,04
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,08
Portabilidade PPG Intervalo0,08
Portabilidade Pontuação-7,44
Dias de descanso28,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,04
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,23
Atual Equipe ELO-14,48
Atual Adversário ELO14,48
Atual ELO Diferença-28,96
Pontuação esperada-0,04
Histórico Jogos-7
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado-0,31
Últimos 10 Residual Média-0,17

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

İnegöl Kafkas Gençlik

V
İnegöl Kafkas Gençlik3–2Aliağa FAŞ1 nov · casa
Escolha: Aliağa FAŞ 41% · erro
D
İnegöl Kafkas Gençlik1–4 Kahramanmaraş İstiklal Spor27 out · casa
Escolha: Kahramanmaraş İstiklal Spor 39% · acerto
V
Adana Demirspor0–1İnegöl Kafkas Gençlik24 out · fora
Escolha: İnegöl Kafkas Gençlik 66% · acerto
V
İnegöl Kafkas Gençlik2–1Sebat Gençlikspor18 out · casa
Escolha: Sebat Gençlikspor 37% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Çorluspor 1947

V
Somaspor0–2Çorluspor 19471 nov · fora
Escolha: Çorluspor 1947 59% · acerto
D
Kasımpaşa3–1Çorluspor 194729 out · fora
Escolha: Kasımpaşa 52% · acerto
E
Çorluspor 19471–1Menemen FK24 out · casa
Escolha: Çorluspor 1947 63% · erro
V
Erbaaspor0–1Çorluspor 194718 out · fora
Escolha: Çorluspor 1947 44% · acerto
V
Elazığspor2–3Çorluspor 19474 out · fora
Escolha: Elazığspor 49% · erro

Sobre este jogo

İnegöl Kafkas Gençlik e Çorluspor 1947 se enfrentam em 2. Lig em sábado 14 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence İnegöl Kafkas Gençlik 30,0%, empate 25,2%, vence Çorluspor 1947 44,8%. A escolha é Vence Çorluspor 1947. Mais de 2,5 gols: 47,3%. Ambas as equipes marcam: 51,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.