Lokeren-Temse x Dender

Daknamstadion, Lokeren Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Lokeren-Temse
Vence Lokeren-TemseEscolha
53,1%
Empate
23,8%
Vence Dender
23,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,4%
Não45,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,558,9%
Menos de 2,541,1%

O quanto sabemos

Histórico de Lokeren-Temse58 jogos
Histórico de Dender64 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 18:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (53,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Lokeren-Temse é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Lokeren-Temse tem 140 pontos de Elo a mais

    Elo 1.541 contra 1.401. Só pela pontuação, esperaríamos que Lokeren-Temse ficasse com 69% dos pontos em disputa.

  • Lokeren-Temse marca muito mais

    1,71 gols por jogo em 58 jogos para Lokeren-Temse, contra 1,09 em 64 para Dender.

  • Lokeren-Temse sofre menos

    Lokeren-Temse sofre 1,22 gols por jogo, Dender 1,81.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    57% dos jogos de Lokeren-Temse, contra 59% nos de Dender. O modelo coloca este jogo em 59% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Dender@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1540,5
ELO
1400,6
58
ELO · Jogos
64
1540,5
Atual Equipe ELO
1400,6
1400,6
Atual Adversário ELO
1540,5
139,9
Atual ELO Diferença
-139,9
0,69
Pontuação esperada
0,31
58
Histórico Jogos
64
0,04
Residual Média
-0,08
52,75
Desempenho acima do esperado
44,10
0,17
Últimos 10 Residual Média
-0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
0,80
2,60
Gols marcados por jogo
0,40
0,60
Gols sofridos por jogo
1,80
80,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
0,70
2,80
Gols marcados por jogo
0,90
0,70
Gols sofridos por jogo
2,10
70,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2,80
Últimos 10 Gols Média
0,90
1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,83
0,70
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,58
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
2,30
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,94
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
64
1,59
PPG
0,83
44,8%
Taxa de vitórias
18,8%
24,1%
Taxa de empates
26,6%
31,0%
Taxa de derrotas
54,7%
82,8%
Taxa Mais de 1,5
73,4%
56,9%
Taxa Mais de 2,5
59,4%
32,8%
Taxa Mais de 3,5
35,9%
1,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,73
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
33
1,60
PPG
0,58
43,3%
Taxa de vitórias
12,1%
30,0%
Taxa de empates
21,2%
26,7%
Taxa de derrotas
66,7%
86,7%
Taxa Mais de 1,5
78,8%
63,3%
Taxa Mais de 2,5
63,6%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
2,04
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
30
Histórico Jogos
33
Gols e ataque16 sinais
160
1,71
Gols marcados por jogo
1,09
84,5%
Taxa de marcar
65,6%
60,3%
Taxa BTTS
57,8%
1,90
Gols marcados por jogo
1,03
86,7%
Taxa de marcar
63,6%
63,3%
Taxa BTTS
60,6%
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
50,0%
Taxa BTTS
0,0%
58
Histórico Jogos
64
1,71
Gols Média
1,09
1,27
Gols Desv. Pad.
1,13
84,5%
Taxa de 1+ gol marcado
65,6%
53,4%
Taxa de 2+ gols marcados
29,7%
17,2%
Taxa de 3+ gols marcados
6,3%
1,90
Casa/Fora Gols Média
1,03
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,22
Gols sofridos por jogo
1,81
72,4%
Taxa de sofrer gols
81,3%
1,33
Gols sofridos por jogo
2,09
70,0%
Taxa de sofrer gols
87,9%
0,50
Gols sofridos por jogo
0,50
50,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
58
Histórico Jogos
64
1,22
Sofridos Média
1,81
1,08
Sofridos Desv. Pad.
1,38
32,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
54,7%
13,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,6%
1,33
Casa/Fora Sofridos Média
2,09
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
27,6%
Taxa sem sofrer gols
18,8%
15,5%
Taxa sem marcar
34,4%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
12,1%
13,3%
Taxa sem marcar
36,4%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
18,8%
15,5%
Taxa sem marcar
34,4%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
12,1%
13,3%
Taxa sem marcar
36,4%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
18,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
64
0,97
Entropia de resultados
0,91
1,82
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,73
2,98
Índice de estabilidade
9,33
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
64
21
Vantagem Jogos
13
90,5%
Vantagem Vitória Taxa
53,8%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,64
17
Atrás Jogos
23
41,2%
Taxa sem derrota
17,4%
17,6%
Atrás Vitória Taxa
4,3%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
64
0,72
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,56
0,57
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,80
0,98
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,53
0,66
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,02
Descanso e calendário9 sinais
90
79,01
Dias de descanso
78,18
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
32
Descanso Normal Histórico Jogos
33
1,75
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,64
21
Descanso Longo Histórico Jogos
29
1,48
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,10
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
3,00
PPG
1,50
100,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,50
2
Atual Competição Jogos
2
3,00
Atual Competição PPG
1,50
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,50
5
Competição Temporada Quantidade
6
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,35
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,27
0,83
Portabilidade PPG Intervalo
0,65
58,65
Portabilidade Pontuação
65,36
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
64
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO139,9
PPG0,76
GF0,61
GA-0,59
PPG1,50
PPG1,02
PPG1,60
PPG1,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols8,8%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols17,9%
Taxa sem marcar-0,23
Histórico Jogos-6
Gols Média0,61
Gols Desv. Pad.0,15
Taxa de 1+ gol marcado18,9%
Taxa de 2+ gols marcados23,8%
Taxa de 3+ gols marcados11,0%
Casa/Fora Gols Média0,87
Últimos 10 Gols Média1,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,77
Histórico Jogos-6
Sofridos Média-0,59
Sofridos Desv. Pad.-0,30
Taxa sem sofrer gols8,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,22
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-0,76
Últimos 10 Sofridos Média-1,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,57
Histórico Jogos-6
Entropia de resultados0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,09
Índice de estabilidade-6,36
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,36
Elegíveis Jogos-6
Vantagem Jogos8
Vantagem Vitória Taxa36,6%
Vantagem Pontos Retenção0,28
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota23,8%
Atrás Vitória Taxa13,3%
Intervalo Cobertura Jogos-6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,23
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,45
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,36
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,09
Portabilidade PPG Intervalo0,18
Portabilidade Pontuação-6,71
Dias de descanso0,83
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,11
Descanso Longo Histórico Jogos-8
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,37
Atual Equipe ELO139,9
Atual Adversário ELO-139,9
Atual ELO Diferença279,9
Pontuação esperada0,38
Histórico Jogos-6
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado8,65
Últimos 10 Residual Média0,26

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Lokeren-Temse

D
Patro Eisden3–1Lokeren-Temse31 out · fora
Escolha: Patro Eisden 41% · acerto
V
Lokeren-Temse2–0KAA Gent II24 out · casa
Escolha: Lokeren-Temse 64% · acerto
D
Club Brugge KV1–0Lokeren-Temse17 out · fora
Escolha: Club Brugge KV 68% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Dender

E
Dender1–1KRC Genk II1 nov · casa
Escolha: Dender 59% · erro
D
Standard Liege2–0Dender16 out · fora
Escolha: Standard Liege 51% · acerto
V
Liège1–2Dender29 ago · fora
Escolha: Liège 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Lokeren-Temse e Dender se enfrentam em Challenger Pro League em domingo 8 novembro 2026, início às 18:15 UTC. O jogo é disputado em Daknamstadion, Lokeren. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Lokeren-Temse 53,1%, empate 23,8%, vence Dender 23,1%. A escolha é Vence Lokeren-Temse. Mais de 2,5 gols: 58,9%. Ambas as equipes marcam: 54,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.