Non League Premier - Southern South England Rodada 17 2026

Malvern Town x Havant & Wville

Malvern Town Casa · Elo 1.558
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Havant & Wville Fora · Elo 1.485
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Malvern Town
Vence Malvern TownEscolha
41,6%
Empate
21,4%
Vence Havant & Wville
37,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim66,0%
Não34,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,1%
Menos de 2,529,9%

O quanto sabemos

Histórico de Malvern Town52 jogos
Histórico de Havant & Wville71 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Malvern Town é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Malvern Town tem 73 pontos de Elo a mais

    Elo 1.558 contra 1.485. Só pela pontuação, esperaríamos que Malvern Town ficasse com 60% dos pontos em disputa.

  • Malvern Town marca mais

    2,19 gols por jogo em 52 jogos para Malvern Town, contra 1,72 em 71 para Havant & Wville.

  • As defesas estão parelhas

    Malvern Town sofre 1,50 gols por jogo, Havant & Wville 1,55.

  • Os jogos do Malvern Town passam mais vezes de 2,5 gols

    73% dos jogos de Malvern Town, contra 65% nos de Havant & Wville. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Malvern Town
Havant & Wville
ELO e ratings10 sinais
100
1557,9
ELO
1485,4
52
ELO · Jogos
71
1557,9
Atual Equipe ELO
1485,4
1485,4
Atual Adversário ELO
1557,9
72,50
Atual ELO Diferença
-72,50
0,60
Pontuação esperada
0,40
52
Histórico Jogos
71
0,05
Residual Média
-0,01
53,29
Desempenho acima do esperado
49,27
-0,31
Últimos 10 Residual Média
-0,23
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,40
PPG
0,60
1,00
Gols marcados por jogo
0,40
2,40
Gols sofridos por jogo
2,20
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
0,70
0,90
Gols marcados por jogo
1,10
1,70
Gols sofridos por jogo
2,30
10,0%
Taxa de vitórias
20,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
1,10
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,30
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
1,55
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,49
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,60
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,32
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
71
1,85
PPG
1,41
53,8%
Taxa de vitórias
40,8%
23,1%
Taxa de empates
18,3%
23,1%
Taxa de derrotas
40,8%
84,6%
Taxa Mais de 1,5
81,7%
73,1%
Taxa Mais de 2,5
64,8%
53,8%
Taxa Mais de 3,5
43,7%
2,11
Saldo de gols · Desvio padrão
1,97
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
35
2,21
PPG
1,17
70,8%
Taxa de vitórias
31,4%
8,3%
Taxa de empates
22,9%
20,8%
Taxa de derrotas
45,7%
91,7%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
87,5%
Taxa Mais de 2,5
62,9%
58,3%
Taxa Mais de 3,5
34,3%
2,37
Saldo de gols · Desvio padrão
1,81
24
Histórico Jogos
35
Gols e ataque16 sinais
160
2,19
Gols marcados por jogo
1,72
90,4%
Taxa de marcar
76,1%
67,3%
Taxa BTTS
54,9%
2,83
Gols marcados por jogo
1,40
95,8%
Taxa de marcar
74,3%
75,0%
Taxa BTTS
57,1%
1,00
Gols marcados por jogo
0,50
50,0%
Taxa de marcar
50,0%
50,0%
Taxa BTTS
25,0%
52
Histórico Jogos
71
2,19
Gols Média
1,72
1,51
Gols Desv. Pad.
1,41
90,4%
Taxa de 1+ gol marcado
76,1%
61,5%
Taxa de 2+ gols marcados
50,7%
36,5%
Taxa de 3+ gols marcados
29,6%
2,83
Casa/Fora Gols Média
1,40
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,50
Gols sofridos por jogo
1,55
73,1%
Taxa de sofrer gols
74,6%
1,54
Gols sofridos por jogo
1,66
79,2%
Taxa de sofrer gols
80,0%
2,50
Gols sofridos por jogo
1,50
75,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
52
Histórico Jogos
71
1,50
Sofridos Média
1,55
1,39
Sofridos Desv. Pad.
1,24
44,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,9%
17,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,8%
1,54
Casa/Fora Sofridos Média
1,66
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
26,9%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
9,6%
Taxa sem marcar
23,9%
20,8%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
4,2%
Taxa sem marcar
25,7%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
50,0%
Taxa sem marcar
50,0%
26,9%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
9,6%
Taxa sem marcar
23,9%
20,8%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
4,2%
Taxa sem marcar
25,7%
26,9%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
71
0,92
Entropia de resultados
0,95
2,11
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,97
8,06
Índice de estabilidade
5,13
Resiliência no intervalo7 sinais
70
41
Elegíveis Jogos
71
12
Vantagem Jogos
20
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,83
Vantagem Pontos Retenção
0,83
7
Atrás Jogos
20
42,9%
Taxa sem derrota
20,0%
14,3%
Atrás Vitória Taxa
10,0%
Momento dos gols5 sinais
50
41
Intervalo Cobertura Jogos
71
0,95
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,71
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,70
1,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,96
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,85
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
6
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,83
36
Descanso Normal Histórico Jogos
52
1,72
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,46
13
Descanso Longo Histórico Jogos
12
2,08
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,08
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,50
PPG
0,75
0,0%
Taxa de vitórias
25,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,22
4
Atual Competição Jogos
4
0,50
Atual Competição PPG
0,75
-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
7
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,87
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,41
2,10
Portabilidade PPG Intervalo
1,07
36,58
Portabilidade Pontuação
54,93
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
71
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO72,50
PPG0,44
GF0,47
GA-0,05
PPG-0,25
PPG1,04
PPG-0,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-19
Taxa sem sofrer gols1,6%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos-11
Taxa sem sofrer gols0,8%
Taxa sem marcar-0,22
Histórico Jogos-19
Gols Média0,47
Gols Desv. Pad.0,10
Taxa de 1+ gol marcado14,3%
Taxa de 2+ gols marcados10,8%
Taxa de 3+ gols marcados7,0%
Casa/Fora Gols Média1,43
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,47
Histórico Jogos-19
Sofridos Média-0,05
Sofridos Desv. Pad.0,15
Taxa sem sofrer gols1,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-0,12
Últimos 10 Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,07
Histórico Jogos-19
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,14
Índice de estabilidade2,93
Últimos 10 Entropia De Resultados0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,72
Elegíveis Jogos-30
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa3,3%
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos-13
Taxa sem derrota22,9%
Atrás Vitória Taxa4,3%
Intervalo Cobertura Jogos-30
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,19
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,03
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,50
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,46
Portabilidade PPG Intervalo1,02
Portabilidade Pontuação-18,35
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,17
Descanso Normal Histórico Jogos-16
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,26
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,99
Atual Equipe ELO72,50
Atual Adversário ELO-72,50
Atual ELO Diferença145,0
Pontuação esperada0,21
Histórico Jogos-19
Residual Média0,05
Desempenho acima do esperado4,02
Últimos 10 Residual Média-0,09

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Malvern Town

D
Sholing4–2Malvern Town31 out · fora
Escolha: Sholing 58% · acerto
D
Uxbridge3–0Malvern Town20 out · fora
Escolha: Uxbridge 62% · acerto
V
Malvern Town2–0Frome Town17 out · casa
Escolha: Frome Town 54% · erro
V
Malvern Town3–2Yate Town13 out · casa
Escolha: Yate Town 46% · erro
D
Malvern Town1–2Chippenham Town31 ago · casa
Escolha: Chippenham Town 41% · acerto

Havant & Wville

V
Havant & Wville1–0Taunton Town31 out · casa
Escolha: Taunton Town 47% · erro
D
Hanwell Town6–1Havant & Wville27 out · fora
Escolha: Hanwell Town 52% · acerto
D
Bath City1–0Havant & Wville20 out · fora
Escolha: Bath City 55% · acerto
E
Havant & Wville2–2Hanworth Villa17 out · casa
Escolha: Hanworth Villa 63% · erro
V
Havant & Wville4–1Basingstoke Town13 out · casa
Escolha: Basingstoke Town 39% · erro

Sobre este jogo

Malvern Town e Havant & Wville se enfrentam em Non League Premier - Southern South em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Malvern Town 41,6%, empate 21,4%, vence Havant & Wville 37,1%. A escolha é Vence Malvern Town. Mais de 2,5 gols: 70,1%. Ambas as equipes marcam: 66,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.