III Liga - Group 1 Polônia Group I - 16 2026

Mazovia Minsk Mazowiecki x Mławianka Mława

Mazovia Minsk Mazowiecki Casa · Elo 1.510
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Mławianka Mława Fora · Elo 1.490
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Mazovia Minsk Mazowiecki
Vence Mazovia Minsk MazowieckiEscolha
50,5%
Empate
22,3%
Vence Mławianka Mława
27,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim66,2%
Não33,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,571,8%
Menos de 2,528,2%

O quanto sabemos

Histórico de Mazovia Minsk Mazowiecki6 jogos
Histórico de Mławianka Mława54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Mazovia Minsk Mazowiecki é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.510 contra 1.490. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Mazovia Minsk Mazowiecki marca mais

    2,33 gols por jogo em 6 jogos para Mazovia Minsk Mazowiecki, contra 1,76 em 54 para Mławianka Mława.

  • As defesas estão parelhas

    Mazovia Minsk Mazowiecki sofre 1,83 gols por jogo, Mławianka Mława 1,72.

  • Os jogos do Mazovia Minsk Mazowiecki passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Mazovia Minsk Mazowiecki, contra 72% nos de Mławianka Mława. O modelo coloca este jogo em 72% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Mazovia Minsk Mazowiecki
Mławianka Mława
ELO e ratings10 sinais
100
1510,3
ELO
1490,4
6
ELO · Jogos
54
1510,3
Atual Equipe ELO
1490,4
1490,4
Atual Adversário ELO
1510,3
19,91
Atual ELO Diferença
-19,91
0,53
Pontuação esperada
0,47
6
Histórico Jogos
54
0,09
Residual Média
-0,01
51,97
Desempenho acima do esperado
49,41
0,09
Últimos 10 Residual Média
0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
0,80
2,60
Gols marcados por jogo
1,00
1,80
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
6
Jogos
10
1,67
PPG
1,60
2,33
Gols marcados por jogo
2,10
1,83
Gols sofridos por jogo
1,70
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,33
Últimos 10 Gols Média
2,10
0,94
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,58
1,83
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
0,69
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,42
0,92
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,38
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,20
Desempenho geral9 sinais
90
6
Jogos
54
1,67
PPG
1,30
50,0%
Taxa de vitórias
37,0%
16,7%
Taxa de empates
18,5%
33,3%
Taxa de derrotas
44,4%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
85,2%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
72,2%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
44,4%
1,38
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
Desempenho casa/fora10 sinais
100
3
Jogos
27
1,33
PPG
1,26
33,3%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
25,9%
33,3%
Taxa de derrotas
40,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
85,2%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
63,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
29,6%
0,82
Saldo de gols · Desvio padrão
2,06
3
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
2,33
Gols marcados por jogo
1,76
100,0%
Taxa de marcar
81,5%
100,0%
Taxa BTTS
66,7%
2,33
Gols marcados por jogo
1,30
100,0%
Taxa de marcar
77,8%
100,0%
Taxa BTTS
59,3%
2,60
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
60,0%
100,0%
Taxa BTTS
60,0%
6
Histórico Jogos
54
2,33
Gols Média
1,76
0,94
Gols Desv. Pad.
1,36
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
81,5%
83,3%
Taxa de 2+ gols marcados
53,7%
33,3%
Taxa de 3+ gols marcados
24,1%
2,33
Casa/Fora Gols Média
1,30
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,83
Gols sofridos por jogo
1,72
100,0%
Taxa de sofrer gols
81,5%
2,33
Gols sofridos por jogo
1,78
100,0%
Taxa de sofrer gols
74,1%
1,80
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
6
Histórico Jogos
54
1,83
Sofridos Média
1,72
0,69
Sofridos Desv. Pad.
1,39
66,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
51,9%
16,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,2%
2,33
Casa/Fora Sofridos Média
1,78
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
0,0%
Taxa sem marcar
18,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
0,0%
Taxa sem marcar
22,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
0,0%
Taxa sem marcar
40,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
0,0%
Taxa sem marcar
18,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
0,0%
Taxa sem marcar
22,2%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
6
Histórico Jogos
54
0,92
Entropia de resultados
0,95
1,38
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,05
7,94
Índice de estabilidade
5,28
Resiliência no intervalo7 sinais
70
6
Elegíveis Jogos
53
3
Vantagem Jogos
12
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,78
Vantagem Pontos Retenção
0,83
2
Atrás Jogos
17
50,0%
Taxa sem derrota
17,6%
50,0%
Atrás Vitória Taxa
5,9%
Momento dos gols5 sinais
50
6
Intervalo Cobertura Jogos
53
1,33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,57
1,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,79
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,17
0,83
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,92
Descanso e calendário9 sinais
90
76,88
Dias de descanso
76,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
4
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,75
2
Descanso Normal Histórico Jogos
28
3,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,46
2
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,90
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
2,00
PPG
0,80
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
20,0%
Taxa de empates
20,0%
20,0%
Taxa de derrotas
60,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
60,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
80,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,33
Saldo de gols · Desvio padrão
1,67
5
Atual Competição Jogos
5
2,00
Atual Competição PPG
0,80
0,80
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
2
Competição Temporada Quantidade
4
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,84
—
Portabilidade PPG Intervalo
2,20
—
Portabilidade Pontuação
37,35
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
6
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
ELO19,91
PPG0,37
GF0,57
GA0,11
PPG1,20
PPG0,07
PPG1,20
PPG0,07
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-48
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos-24
Taxa sem sofrer gols-0,26
Taxa sem marcar-0,22
Histórico Jogos-48
Gols Média0,57
Gols Desv. Pad.-0,42
Taxa de 1+ gol marcado18,5%
Taxa de 2+ gols marcados29,6%
Taxa de 3+ gols marcados9,3%
Casa/Fora Gols Média1,04
Últimos 10 Gols Média0,23
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,64
Histórico Jogos-48
Sofridos Média0,11
Sofridos Desv. Pad.-0,71
Taxa sem sofrer gols-0,19
Taxa de 2+ gols sofridos14,8%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média0,56
Últimos 10 Sofridos Média0,13
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,73
Histórico Jogos-48
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,67
Índice de estabilidade2,66
Últimos 10 Entropia De Resultados0,06
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,82
Elegíveis Jogos-47
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa-0,17
Vantagem Pontos Retenção-0,06
Atrás Jogos-15
Taxa sem derrota32,4%
Atrás Vitória Taxa44,1%
Intervalo Cobertura Jogos-47
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,77
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,17
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,20
Atual Competição Saldo De Gols Média1,80
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-3
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-3
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,75
Descanso Normal Histórico Jogos-26
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,54
Descanso Longo Histórico Jogos-19
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,60
Atual Equipe ELO19,91
Atual Adversário ELO-19,91
Atual ELO Diferença39,82
Pontuação esperada0,06
Histórico Jogos-48
Residual Média0,09
Desempenho acima do esperado2,56
Últimos 10 Residual Média-0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Mazovia Minsk Mazowiecki

V
Mazovia Minsk Mazowiecki3–1Lechia T. Mazowiecki24 out · casa
Escolha: Mazovia Minsk Mazowiecki 42% · acerto
D
Weszlo3–2Mazovia Minsk Mazowiecki18 out · fora
Escolha: Weszlo 66% · acerto
E
Polonia Lidzbark Warm.2–2Mazovia Minsk Mazowiecki29 ago · fora
Escolha: Mazovia Minsk Mazowiecki 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Mławianka Mława

D
Mławianka Mława1–4Widzew II31 out · casa
Escolha: Widzew II 45% · acerto
E
Olimpia Zambrów1–1Mławianka Mława24 out · fora
Escolha: Olimpia Zambrów 46% · erro
V
Mławianka Mława3–2Polonia Lidzbark Warm.17 out · casa
Escolha: Mławianka Mława 66% · acerto
D
Wisła Płock II5–3Mławianka Mława29 ago · fora
Escolha: Wisła Płock II 56% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Mazovia Minsk Mazowiecki e Mławianka Mława se enfrentam em III Liga - Group 1 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Mazovia Minsk Mazowiecki 50,5%, empate 22,3%, vence Mławianka Mława 27,2%. A escolha é Vence Mazovia Minsk Mazowiecki. Mais de 2,5 gols: 71,8%. Ambas as equipes marcam: 66,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.