1. Liga U19 Tchéquia Rodada 15 2026

Mladá Boleslav U19 x Viktoria Plzeň U19

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Viktoria Plzeň U19
Vence Mladá Boleslav U19
33,4%
Empate
22,2%
Vence Viktoria Plzeň U19Escolha
44,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,4%
Não36,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,9%
Menos de 2,534,1%

O quanto sabemos

Histórico de Mladá Boleslav U1949 jogos
Histórico de Viktoria Plzeň U1949 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 10:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Viktoria Plzeň U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Viktoria Plzeň U19 tem 25 pontos de Elo a mais

    Elo 1.555 contra 1.530. Só pela pontuação, esperaríamos que Viktoria Plzeň U19 ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Viktoria Plzeň U19 marca mais

    1,88 gols por jogo em 49 jogos para Mladá Boleslav U19, contra 2,16 em 49 para Viktoria Plzeň U19.

  • As defesas estão parelhas

    Mladá Boleslav U19 sofre 1,67 gols por jogo, Viktoria Plzeň U19 1,63.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    67% dos jogos de Mladá Boleslav U19, contra 69% nos de Viktoria Plzeň U19. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Viktoria Plzeň U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1529,8
ELO
1555,3
49
ELO · Jogos
49
1529,8
Atual Equipe ELO
1555,3
1555,3
Atual Adversário ELO
1529,8
-25,49
Atual ELO Diferença
25,49
0,46
Pontuação esperada
0,54
49
Histórico Jogos
49
0,03
Residual Média
0,06
52,39
Desempenho acima do esperado
54,60
0,20
Últimos 10 Residual Média
0,12
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
2,40
3,00
Gols marcados por jogo
3,80
0,60
Gols sofridos por jogo
1,40
80,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
2,00
2,80
Gols marcados por jogo
2,70
1,10
Gols sofridos por jogo
1,20
70,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,80
Últimos 10 Gols Média
2,70
1,66
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,90
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,22
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,25
0,56
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,45
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,58
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
49
1,43
PPG
1,65
42,9%
Taxa de vitórias
49,0%
14,3%
Taxa de empates
18,4%
42,9%
Taxa de derrotas
32,7%
89,8%
Taxa Mais de 1,5
87,8%
67,3%
Taxa Mais de 2,5
69,4%
46,9%
Taxa Mais de 3,5
53,1%
2,43
Saldo de gols · Desvio padrão
2,10
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
22
1,60
PPG
1,77
48,0%
Taxa de vitórias
54,5%
16,0%
Taxa de empates
13,6%
36,0%
Taxa de derrotas
31,8%
96,0%
Taxa Mais de 1,5
86,4%
68,0%
Taxa Mais de 2,5
68,2%
44,0%
Taxa Mais de 3,5
40,9%
2,76
Saldo de gols · Desvio padrão
2,25
25
Histórico Jogos
22
Gols e ataque16 sinais
160
1,88
Gols marcados por jogo
2,16
81,6%
Taxa de marcar
83,7%
55,1%
Taxa BTTS
71,4%
2,08
Gols marcados por jogo
2,09
80,0%
Taxa de marcar
81,8%
48,0%
Taxa BTTS
68,2%
2,67
Gols marcados por jogo
4,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
33,3%
Taxa BTTS
66,7%
49
Histórico Jogos
49
1,88
Gols Média
2,16
1,48
Gols Desv. Pad.
1,50
81,6%
Taxa de 1+ gol marcado
83,7%
55,1%
Taxa de 2+ gols marcados
69,4%
28,6%
Taxa de 3+ gols marcados
34,7%
2,08
Casa/Fora Gols Média
2,09
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,67
Gols sofridos por jogo
1,63
71,4%
Taxa de sofrer gols
81,6%
1,44
Gols sofridos por jogo
1,59
68,0%
Taxa de sofrer gols
81,8%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,67
33,3%
Taxa de sofrer gols
66,7%
49
Histórico Jogos
49
1,67
Sofridos Média
1,63
1,56
Sofridos Desv. Pad.
1,40
49,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,8%
26,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,4%
1,44
Casa/Fora Sofridos Média
1,59
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
28,6%
Taxa sem sofrer gols
18,4%
18,4%
Taxa sem marcar
16,3%
32,0%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
20,0%
Taxa sem marcar
18,2%
66,7%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
18,4%
18,4%
Taxa sem marcar
16,3%
32,0%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
20,0%
Taxa sem marcar
18,2%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
18,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
49
0,91
Entropia de resultados
0,93
2,43
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,10
8,59
Índice de estabilidade
6,58
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
48
15
Vantagem Jogos
17
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
82,4%
0,82
Vantagem Pontos Retenção
0,82
15
Atrás Jogos
13
13,3%
Taxa sem derrota
30,8%
6,7%
Atrás Vitória Taxa
15,4%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
48
0,76
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,88
0,82
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,83
1,12
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,27
0,86
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,79
Descanso e calendário9 sinais
90
83,92
Dias de descanso
84,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
24
Descanso Normal Histórico Jogos
24
1,58
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,63
24
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,21
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,83
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,00
PPG
2,00
66,7%
Taxa de vitórias
66,7%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
2,87
Saldo de gols · Desvio padrão
3,86
3
Atual Competição Jogos
3
2,00
Atual Competição PPG
2,00
1,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,33
4
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,33
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,25
0,80
Portabilidade PPG Intervalo
0,60
60,24
Portabilidade Pontuação
66,98
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-25,49
PPG-0,22
GF-0,29
GA0,04
PPG0,00
PPG-0,17
PPG0,00
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols10,2%
Taxa sem marcar2,0%
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols13,8%
Taxa sem marcar1,8%
Histórico Jogos0
Gols Média-0,29
Gols Desv. Pad.-0,02
Taxa de 1+ gol marcado-0,02
Taxa de 2+ gols marcados-0,14
Taxa de 3+ gols marcados-0,06
Casa/Fora Gols Média-0,01
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,24
Histórico Jogos0
Sofridos Média0,04
Sofridos Desv. Pad.0,16
Taxa sem sofrer gols10,2%
Taxa de 2+ gols sofridos8,2%
Taxa de 3+ gols sofridos4,1%
Casa/Fora Sofridos Média-0,15
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,03
Histórico Jogos0
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,33
Índice de estabilidade2,01
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,31
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,13
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa-0,02
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos2
Taxa sem derrota-0,17
Atrás Vitória Taxa-0,09
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,12
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,15
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,07
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,67
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,08
Portabilidade PPG Intervalo0,20
Portabilidade Pontuação-6,74
Dias de descanso-0,15
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,04
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,62
Atual Equipe ELO-25,49
Atual Adversário ELO25,49
Atual ELO Diferença-50,97
Pontuação esperada-0,07
Histórico Jogos0
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-2,21
Últimos 10 Residual Média0,07

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Mladá Boleslav U19

V
Pardubice U190–2Mladá Boleslav U197 nov · fora
Escolha: Mladá Boleslav U19 52% · acerto
D
Mladá Boleslav U191–3Hradec Králové U1931 out · casa
Escolha: Mladá Boleslav U19 50% · erro
V
Sigma Olomouc U190–2Mladá Boleslav U1924 out · fora
Escolha: Sigma Olomouc U19 46% · erro
E
Mladá Boleslav U191–1Slavia Praha U1917 out · casa
Escolha: Mladá Boleslav U19 76% · erro
V
Mladá Boleslav U194–2Baník Ostrava U1929 ago · casa
Escolha: Mladá Boleslav U19 45% · acerto

Viktoria Plzeň U19

V
Viktoria Plzeň U193–0Slovácko U197 nov · casa
Escolha: Viktoria Plzeň U19 74% · acerto
V
Teplice U190–6Viktoria Plzeň U1931 out · fora
Escolha: Viktoria Plzeň U19 49% · acerto
V
Viktoria Plzeň U193–2České Budějovice U1928 out · casa
Escolha: Viktoria Plzeň U19 66% · acerto
D
Viktoria Plzeň U191–2Zlín U1924 out · casa
Escolha: Viktoria Plzeň U19 67% · erro
V
Sigma Olomouc U190–3Viktoria Plzeň U1929 ago · fora
Escolha: Sigma Olomouc U19 40% · erro

Sobre este jogo

Mladá Boleslav U19 e Viktoria Plzeň U19 se enfrentam em 1. Liga U19 em sábado 14 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Mladá Boleslav U19 33,4%, empate 22,2%, vence Viktoria Plzeň U19 44,4%. A escolha é Vence Viktoria Plzeň U19. Mais de 2,5 gols: 65,9%. Ambas as equipes marcam: 63,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.