NB III - Southeast Hungria Southeast - 15 2026

Monori Se x Szeged-Csanád II

Monori Se Casa · Elo 1.617
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Szeged-Csanád II Fora · Elo 1.493
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Monori Se
Vence Monori SeEscolha
45,8%
Empate
18,3%
Vence Szeged-Csanád II
35,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,6%
Não38,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,1%
Menos de 2,530,9%

O quanto sabemos

Histórico de Monori Se53 jogos
Histórico de Szeged-Csanád II35 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (45,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Monori Se é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Monori Se tem 124 pontos de Elo a mais

    Elo 1.617 contra 1.493. Só pela pontuação, esperaríamos que Monori Se ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • Monori Se marca mais

    2,06 gols por jogo em 53 jogos para Monori Se, contra 1,51 em 35 para Szeged-Csanád II.

  • Monori Se sofre menos

    Monori Se sofre 1,21 gols por jogo, Szeged-Csanád II 1,66.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    72% dos jogos de Monori Se, contra 66% nos de Szeged-Csanád II. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Monori Se
Szeged-Csanád II
ELO e ratings10 sinais
100
1616,8
ELO
1493,2
53
ELO · Jogos
35
1616,8
Atual Equipe ELO
1493,2
1493,2
Atual Adversário ELO
1616,8
123,6
Atual ELO Diferença
-123,6
0,67
Pontuação esperada
0,33
53
Histórico Jogos
35
0,11
Residual Média
-0,01
57,88
Desempenho acima do esperado
49,31
-0,34
Últimos 10 Residual Média
0,16
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,40
1,80
Gols marcados por jogo
3,20
1,60
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,90
1,30
Gols marcados por jogo
2,40
2,20
Gols sofridos por jogo
1,30
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
2,40
1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,50
2,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,54
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,27
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,30
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
35
2,13
PPG
1,26
64,2%
Taxa de vitórias
34,3%
20,8%
Taxa de empates
22,9%
15,1%
Taxa de derrotas
42,9%
81,1%
Taxa Mais de 1,5
82,9%
71,7%
Taxa Mais de 2,5
65,7%
47,2%
Taxa Mais de 3,5
45,7%
1,73
Saldo de gols · Desvio padrão
2,26
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
18
2,19
PPG
1,06
66,7%
Taxa de vitórias
27,8%
18,5%
Taxa de empates
22,2%
14,8%
Taxa de derrotas
50,0%
85,2%
Taxa Mais de 1,5
77,8%
74,1%
Taxa Mais de 2,5
55,6%
59,3%
Taxa Mais de 3,5
38,9%
1,98
Saldo de gols · Desvio padrão
1,92
27
Histórico Jogos
18
Gols e ataque16 sinais
160
2,06
Gols marcados por jogo
1,51
86,8%
Taxa de marcar
74,3%
60,4%
Taxa BTTS
57,1%
2,26
Gols marcados por jogo
1,28
85,2%
Taxa de marcar
66,7%
63,0%
Taxa BTTS
55,6%
1,50
Gols marcados por jogo
3,50
75,0%
Taxa de marcar
100,0%
75,0%
Taxa BTTS
75,0%
53
Histórico Jogos
35
2,06
Gols Média
1,51
1,25
Gols Desv. Pad.
1,38
86,8%
Taxa de 1+ gol marcado
74,3%
69,8%
Taxa de 2+ gols marcados
40,0%
35,8%
Taxa de 3+ gols marcados
20,0%
2,26
Casa/Fora Gols Média
1,28
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,21
Gols sofridos por jogo
1,66
66,0%
Taxa de sofrer gols
74,3%
1,41
Gols sofridos por jogo
1,67
70,4%
Taxa de sofrer gols
77,8%
1,75
Gols sofridos por jogo
1,00
75,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
53
Histórico Jogos
35
1,21
Sofridos Média
1,66
1,23
Sofridos Desv. Pad.
1,43
35,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
51,4%
9,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
25,7%
1,41
Casa/Fora Sofridos Média
1,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
34,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
13,2%
Taxa sem marcar
25,7%
29,6%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
14,8%
Taxa sem marcar
33,3%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
25,0%
Taxa sem marcar
0,0%
34,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
13,2%
Taxa sem marcar
25,7%
29,6%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
14,8%
Taxa sem marcar
33,3%
34,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
35
0,82
Entropia de resultados
0,97
1,73
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,26
18,39
Índice de estabilidade
2,83
Resiliência no intervalo7 sinais
70
51
Elegíveis Jogos
34
24
Vantagem Jogos
10
95,8%
Vantagem Vitória Taxa
70,0%
0,97
Vantagem Pontos Retenção
0,73
8
Atrás Jogos
11
50,0%
Taxa sem derrota
9,1%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
51
Intervalo Cobertura Jogos
34
1,08
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,53
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,74
0,92
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,85
0,69
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,91
Descanso e calendário9 sinais
90
77,90
Dias de descanso
83,13
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
25
Descanso Normal Histórico Jogos
15
2,08
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,80
26
Descanso Longo Histórico Jogos
19
2,12
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,74
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,00
PPG
3,00
25,0%
Taxa de vitórias
100,0%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
0,83
Saldo de gols · Desvio padrão
1,66
4
Atual Competição Jogos
4
1,00
Atual Competição PPG
3,00
-0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
2,50
7
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,64
Portabilidade PPG Desv. Pad.
1,02
1,46
Portabilidade PPG Intervalo
2,03
43,78
Portabilidade Pontuação
32,97
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
35
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO123,6
PPG0,87
GF0,54
GA-0,45
PPG-2,00
PPG1,13
PPG-1,00
PPG-1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos18
Taxa sem sofrer gols8,2%
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols7,4%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos18
Gols Média0,54
Gols Desv. Pad.-0,13
Taxa de 1+ gol marcado12,5%
Taxa de 2+ gols marcados29,8%
Taxa de 3+ gols marcados15,8%
Casa/Fora Gols Média0,98
Últimos 10 Gols Média-1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,40
Histórico Jogos18
Sofridos Média-0,45
Sofridos Desv. Pad.-0,20
Taxa sem sofrer gols8,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,16
Taxa de 3+ gols sofridos-0,16
Casa/Fora Sofridos Média-0,26
Últimos 10 Sofridos Média0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,27
Histórico Jogos18
Entropia de resultados-0,16
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,53
Índice de estabilidade15,56
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,28
Elegíveis Jogos17
Vantagem Jogos14
Vantagem Vitória Taxa25,8%
Vantagem Pontos Retenção0,24
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota40,9%
Atrás Vitória Taxa-0,09
Intervalo Cobertura Jogos17
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,37
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,23
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,75
Competição Temporada Quantidade4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,37
Portabilidade PPG Intervalo-0,57
Portabilidade Pontuação10,82
Dias de descanso-5,23
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos10
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,28
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,38
Atual Equipe ELO123,6
Atual Adversário ELO-123,6
Atual ELO Diferença247,3
Pontuação esperada0,34
Histórico Jogos18
Residual Média0,12
Desempenho acima do esperado8,57
Últimos 10 Residual Média-0,51

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Monori Se

V
III. Kerületi TUE1–2Monori Se31 out · fora
Escolha: III. Kerületi TUE 57% · erro
D
Monori Se1–5MTK Budapest28 out · casa
Escolha: MTK Budapest 42% · acerto
E
Monori Se1–1Vasas II24 out · casa
Escolha: Monori Se 47% · erro
D
Gyulai Termál4–1Monori Se17 out · fora
Escolha: Gyulai Termál 56% · acerto
E
Honvéd II1–1Monori Se30 ago · fora
Escolha: Monori Se 51% · erro

Szeged-Csanád II

E
Vasas II3–3Szeged-Csanád II31 out · fora
Escolha: Vasas II 42% · erro
V
Bekescsaba 19121–2Szeged-Csanád II24 out · fora
Escolha: Szeged-Csanád II 39% · acerto
V
Szeged-Csanád II2–0Sándorfalva18 out · casa
Escolha: Szeged-Csanád II 80% · acerto
E
Szeged-Csanád II1–1Hódmezővásárhely4 out · casa
Escolha: Szeged-Csanád II 52% · erro
D
Szeged-Csanád II0–4Gyulai Termál30 ago · casa
Escolha: Gyulai Termál 56% · acerto

Sobre este jogo

Monori Se e Szeged-Csanád II se enfrentam em NB III - Southeast em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Monori Se 45,8%, empate 18,3%, vence Szeged-Csanád II 35,9%. A escolha é Vence Monori Se. Mais de 2,5 gols: 69,1%. Ambas as equipes marcam: 61,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.