3. liga - West Eslováquia West - 15 2026

MŠK Senec x Nitra

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Nitra
Vence MŠK Senec
28,5%
Empate
21,8%
Vence NitraEscolha
49,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,1%
Não46,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,3%
Menos de 2,539,7%

O quanto sabemos

Histórico de MŠK Senec36 jogos
Histórico de Nitra12 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 17:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.387 jogos.

Por que Nitra é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Nitra tem 46 pontos de Elo a mais

    Elo 1.556 contra 1.510. Só pela pontuação, esperaríamos que Nitra ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Nitra marca mais

    1,61 gols por jogo em 36 jogos para MŠK Senec, contra 2,42 em 12 para Nitra.

  • Nitra sofre menos

    MŠK Senec sofre 1,47 gols por jogo, Nitra 0,83.

  • Os jogos do Nitra passam mais vezes de 2,5 gols

    58% dos jogos de MŠK Senec, contra 67% nos de Nitra. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Nitra@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1510,1
ELO
1556,3
36
ELO · Jogos
12
1510,1
Atual Equipe ELO
1556,3
1556,3
Atual Adversário ELO
1510,1
-46,15
Atual ELO Diferença
46,15
0,43
Pontuação esperada
0,57
36
Histórico Jogos
12
0,02
Residual Média
0,25
51,16
Desempenho acima do esperado
59,37
-0,04
Últimos 10 Residual Média
0,30
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
2,60
1,40
Gols marcados por jogo
2,60
2,60
Gols sofridos por jogo
0,60
60,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
2,30
1,00
Gols marcados por jogo
2,40
1,80
Gols sofridos por jogo
0,90
40,0%
Taxa de vitórias
70,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
2,40
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,50
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
1,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,04
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
2,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,63
Desempenho geral9 sinais
90
36
Jogos
12
1,56
PPG
2,17
47,2%
Taxa de vitórias
66,7%
13,9%
Taxa de empates
16,7%
38,9%
Taxa de derrotas
16,7%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
58,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
27,8%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,93
Desempenho casa/fora10 sinais
100
19
Jogos
5
1,74
PPG
2,00
52,6%
Taxa de vitórias
60,0%
15,8%
Taxa de empates
20,0%
31,6%
Taxa de derrotas
20,0%
73,7%
Taxa Mais de 1,5
60,0%
57,9%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
31,6%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,91
Saldo de gols · Desvio padrão
2,28
19
Histórico Jogos
5
Gols e ataque16 sinais
160
1,61
Gols marcados por jogo
2,42
72,2%
Taxa de marcar
75,0%
47,2%
Taxa BTTS
41,7%
1,53
Gols marcados por jogo
2,40
73,7%
Taxa de marcar
60,0%
47,4%
Taxa BTTS
20,0%
1,67
Gols marcados por jogo
2,67
66,7%
Taxa de marcar
66,7%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
36
Histórico Jogos
12
1,61
Gols Média
2,42
1,44
Gols Desv. Pad.
1,71
72,2%
Taxa de 1+ gol marcado
75,0%
47,2%
Taxa de 2+ gols marcados
75,0%
27,8%
Taxa de 3+ gols marcados
50,0%
1,53
Casa/Fora Gols Média
2,40
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,47
Gols sofridos por jogo
0,83
75,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
1,32
Gols sofridos por jogo
0,40
73,7%
Taxa de sofrer gols
40,0%
1,67
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
36
Histórico Jogos
12
1,47
Sofridos Média
0,83
1,44
Sofridos Desv. Pad.
0,99
44,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
25,0%
8,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
8,3%
1,32
Casa/Fora Sofridos Média
0,40
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
27,8%
Taxa sem marcar
25,0%
26,3%
Taxa sem sofrer gols
60,0%
26,3%
Taxa sem marcar
40,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
33,3%
Taxa sem marcar
33,3%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
27,8%
Taxa sem marcar
25,0%
26,3%
Taxa sem sofrer gols
60,0%
26,3%
Taxa sem marcar
40,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
36
Histórico Jogos
12
0,91
Entropia de resultados
0,79
2,30
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,93
9,36
Índice de estabilidade
21,03
Resiliência no intervalo7 sinais
70
35
Elegíveis Jogos
12
12
Vantagem Jogos
7
75,0%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
1,00
5
Atrás Jogos
1
20,0%
Taxa sem derrota
0,0%
20,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
35
Intervalo Cobertura Jogos
12
0,77
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,08
0,46
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,25
0,89
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,33
0,91
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,58
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
82,15
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
18
Descanso Normal Histórico Jogos
2
1,78
Descanso Normal Pontos Por Jogo
3,00
15
Descanso Longo Histórico Jogos
9
1,40
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,22
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,00
PPG
2,33
66,7%
Taxa de vitórias
66,7%
0,0%
Taxa de empates
33,3%
33,3%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,41
Saldo de gols · Desvio padrão
1,70
3
Atual Competição Jogos
3
2,00
Atual Competição PPG
2,33
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,67
4
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,30
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,17
0,73
Portabilidade PPG Intervalo
0,33
62,22
Portabilidade Pontuação
75,00
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
36
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
12
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-46,15
PPG-0,61
GF-0,81
GA0,64
PPG-0,33
PPG-0,26
PPG-0,80
PPG-0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos24
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa sem marcar2,8%
Histórico Jogos14
Taxa sem sofrer gols-0,34
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos24
Gols Média-0,81
Gols Desv. Pad.-0,27
Taxa de 1+ gol marcado-0,03
Taxa de 2+ gols marcados-0,28
Taxa de 3+ gols marcados-0,22
Casa/Fora Gols Média-0,87
Últimos 10 Gols Média-1,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,50
Histórico Jogos24
Sofridos Média0,64
Sofridos Desv. Pad.0,46
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa de 2+ gols sofridos19,4%
Taxa de 3+ gols sofridos0,0%
Casa/Fora Sofridos Média0,92
Últimos 10 Sofridos Média0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,79
Histórico Jogos24
Entropia de resultados0,12
Saldo De Gols Desv. Pad.0,36
Índice de estabilidade-11,67
Últimos 10 Entropia De Resultados0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,73
Elegíveis Jogos23
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa-0,25
Vantagem Pontos Retenção-0,19
Atrás Jogos4
Taxa sem derrota20,0%
Atrás Vitória Taxa20,0%
Intervalo Cobertura Jogos23
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,31
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,45
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,33
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,67
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,14
Portabilidade PPG Intervalo0,40
Portabilidade Pontuação-12,78
Dias de descanso1,90
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos16
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,22
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,82
Atual Equipe ELO-46,15
Atual Adversário ELO46,15
Atual ELO Diferença-92,29
Pontuação esperada-0,13
Histórico Jogos24
Residual Média-0,23
Desempenho acima do esperado-8,21
Últimos 10 Residual Média-0,34

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

MŠK Senec

V
Trenčín II0–1MŠK Senec25 out · fora
Escolha: Trenčín II 48% · erro
E
MŠK Senec2–2Beluša21 out · casa
Escolha: Beluša 51% · erro
V
MŠK Senec1–0Nové Zámky16 out · casa
Escolha: Nové Zámky 40% · erro
D
Slovan Duslo Šaľa3–1MŠK Senec29 ago · fora
Escolha: MŠK Senec 42% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Nitra

V
Nitra5–1Komárno II24 out · casa
Escolha: Nitra 73% · acerto
V
Beluša2–4Nitra18 out · fora
Escolha: Beluša 55% · erro
V
Trenčín II2–4Nitra4 out · fora
Escolha: Nitra 42% · acerto
V
Nitra2–0Baník Prievidza29 ago · casa
Escolha: Nitra 51% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

MŠK Senec e Nitra se enfrentam em 3. liga - West em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 17:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence MŠK Senec 28,5%, empate 21,8%, vence Nitra 49,7%. A escolha é Vence Nitra. Mais de 2,5 gols: 60,3%. Ambas as equipes marcam: 53,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.